Apple ответит на Nexus 7 своим iPad Mini с Retina-дисплеем 2013 года

Американские аналитики не сидят без дела и продолжают выдавать нам один прогноз развития отрасли мобильных гаджетов за другим. В лучших традициях рубрики «Вангуй-прозревай» специалисты компании NPD DisplaySearch заявили , что во втором квартале 2013 года стоит ожидать появления нового планшета от Google.

Чтобы не потерять позиции на рынке, Apple будет вынуждена дать адекватный ответ в ближайшем будущем. Почти ни у кого не возникает сомнения в том, что таким ответом станет долгожданный iPad Mini с Retina-дисплеем, вопрос только в том, когда именно его ждать. В большинстве случаев аналитики сходятся во мнении, что новую игрушку от Apple стоит ожидать в 3-4 квартале этого года.

Что касается возможных характеристик аппарата, то и тут кое что уже надумали. По мнению все тех же аналитиков, если компания собирается использовать Retina-дисплей, то логично предположить, что плотность пикселей на дюйм будет составлять порядка 324 единиц - к примеру, в IPhone 5 эта цифра доходит до 326, а вот в сегодняшнем iPad Mini показатель составляет только скромные 163 пикселя на дюйм. Наиболее вероятным значением плотности пикселей у Nexus 7 считается 323 пикселя на дюйм.

Источник: Планета iPhone
Вернуться226503230
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Papaya

18.03.2013
Papaya

Давайте сидите и молитесь когда вам соизволят выпустить мини с ретиной.

Ответить

Applemaster

17.03.2013
Applemaster

Кто пользовался nexsus 7 не когда не перейдет на i pad mini

Ответить

4elli80

17.03.2013
4elli80

Я пользовался nexus7 2 дня, и поменял на мини. Небо и земля! Apple рулит!))

Ответить

Castro

17.03.2013
Castro

По поводу книг. Filibusta.net вам в помощь

Ответить

nahvalny

17.03.2013
nahvalny

В 3-4 квартале? Это ж сколько ждать... Хочу 5s и Mini с Retina

Ответить

AndyPanda

16.03.2013
AndyPanda

ДА ЛАДНО????

Ответить

Oldey

16.03.2013
Oldey

Кто пользовался Mini на Nexus не перейдет. Лучше один раз попробовать и выбрать под свои нужды.

Ответить

MaryHromyh

16.03.2013
MaryHromyh

У моего младшего брата такой Нексус, дак он даже к компу нормально не подключается, дрова искала, ничего нет. На него даже книжки не забросишь. -_- ну а так, играться на нем можно.

Ответить

SooSLiX

17.03.2013
SooSLiX

С пэдом тоже самое. Без айтюнса не подключишь, толком... Книжки тоже не закачаешь, бесплатно. Пэду всегда нужен гребаный айтюнс как ни крути.

Ответить

Pyrhen

17.03.2013
Pyrhen

Ложь! Книги ищутся через, например, eBook Search в русскоязычных репозиториях и передаются напрямую в iBooks. Не разбираетесь в вопросе - лучше не показывайте свою некомпетентность.

Ответить

MaryHromyh

17.03.2013
MaryHromyh

Нет, почему? Книги можно с Бук Стора качать, правда, почти все они на английском или других ин. языках, но можно. А в нэксусе я не поняла, ни где фильмы качать, ни где книги, ни музыку. Пусть уже прототип тунца сделали, а так, даже этого нет.

Ответить

Alex1000

17.03.2013
Alex1000

Книги и фильмы качаются без проблем на айпад напрямую без ай тюнса

Ответить

Yura1997

16.03.2013
Yura1997

Ребят, не в тему!
Хочу айфон 5 взять, в интернет магазинах предлагают ll/a (американский типа) анлок и европейский вариант. Европа дороже. А в чем между ними разница кроме евро розетки?

Ответить

MrDe4d

17.03.2013
MrDe4d

С анлоком задолбаешься. Не обновляться толком не сможешь. Иди в ближайший магазин и покупай.

Ответить

Ternick

17.03.2013
Ternick

Главное, чтобы работал с нашими сетями. А разница будет реально только в переходнике от зарядки

Ответить

stnrus75

17.03.2013
stnrus75

У меня тоже. Там тебе переходничок далут на нашу розетку

Ответить

Andr2001

16.03.2013
Andr2001

Бери у меня точно такой же зарядку докупил 32 гб за 25 тысяч

Ответить

amsterdam

16.03.2013
amsterdam

Обратите внимание на гарантию...обычно цена отличается тоже! Я брал 5-ку в Киеве с 18 мес.гарантии,американец!

Ответить

Kakha

16.03.2013
Kakha

Нивчем

Ответить

Toronii

16.03.2013
Toronii

Разница в розетке) а я бы подождал 5S или че там будет типо того. У меня пятый, но пользуюсь 4S

Ответить

Terry18

17.03.2013
Terry18

А лучше шестого подождать. Говорят, там экран будет больше.

Ответить

amsterdam

16.03.2013
amsterdam

Два месяца назад понадобился 7-ми дюйм.планшет, выбор среди всех возможных..пал на нексус и 7.9дюйм айпэд мини..купил айпэд мини,супер!! Не смотря на то что качество экрана уступает нексусу...оперативная система будет по практичней!!! Ну наличие камеры тоже порадовало , хотя многие "скептики" утверждают что фотографировать с айпэда это жлобство...с айпэда мини это реально)))!!!! Советую!

Ответить

Alex7733

16.03.2013
Alex7733

Исправьте немогу войти в аккуант из программы пишет ошибка ввода

Ответить

lessa

16.03.2013
lessa

У меня то же самое было, пришлось снести и заново установить из апп стора. Наверное, это как раз из-за этих глобальных изменений. Дизайн стал шикарный, отлично сделали, вот только шрифт бы побольше, а то с айфона читать невозможно, глаза устают.

Ответить

knm13

17.03.2013
knm13

Была та же проблема снес- поставил, помогло! СПС за совет!

Ответить

iliam

16.03.2013
iliam

Взял ipad 1. Можно использовать как доску для нарезания продуктов, небльшие гвозди забивать, фотки смотреть. Универсальный девайс. Супер

Ответить

Mayor42

16.03.2013
Mayor42

Использовал кучу планшетов разных производителей и Айпады были, но все они были проданы в силу их ограниченной функциональности или размер не устраивал или экран оставлял желать лучшего или батарея кончалась не успев начаться,сейчас пользуюсь уже три месяца Айпад мини-устраивает во всем! Я негонюсь за ретиной она мне не к чему - это мое субьективное мнение!

Ответить

amsterdam

16.03.2013
amsterdam

Батарея в мини супер! Использую в качестве навигатора в машине!

Ответить

zobovalex

16.03.2013
zobovalex

Использовал одно время Nexus 7 - "печальное создание"

Ответить

JenekStr

16.03.2013
JenekStr

Давно уже перегнала по-моему

Ответить

nikssson

16.03.2013
nikssson

Суть заголовка: apple со своим iPad mini пытается догнать google с nexus 7.

Ответить