Apple будет закупать у Samsung дисплеи для iPad Mini 2012 года

 

 
"Apple планирует запустить уменьшенную версию iPad в конце этого года", - сообщает неназванный источник из Samsung. 
 
В беседе с The Korea Times, анонимный источник из Samsung сказал, что Apple, скорее всего, заключает контракт на 11 млрд долларов на закупку дисплеев и других деталей (Известно, что чипы A5X для нового iPad тоже поставляет Samsung). По сообщениям этого же источника, Apple собирается выпустить iPad с диагональю 7,85", а также Apple увеличить продажи Macbook Air, использовав быстрые SSD-накопители, которые производит Samsung.
 
По слухам так же известно, что iPad Mini был упомянут в некоторых конфиденциальных докладах.
 
Samsung в настоящее время поставляет различные части для ПК от Apple и мобильных устройств, также компания является единственным поставщиком Retina-дисплеев для новых IPad от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92277400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ivova

14.03.2012
ivova

По-моему правильная политика! найдется для Mini аудитория=)

Ответить

Minja8373

14.03.2012
Minja8373

Комментарий удален

Ответить

apploid

14.03.2012
apploid

а ты думаешь что apple сам штампует процессоры, retina дисплеи и прочую начинку своих гаджетов?

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Ты никто,ты даже не аналитик,заткнись лучше

Ответить

trimmer

14.03.2012
trimmer

И вот однажды, поднакопив деньжат, и не завися более от внешних клиентов, Самсунг ВДРУГ не подпишет контракт на поставку комплектующих для эппл... И ЧТО???

Ответить

apploid

14.03.2012
apploid

не подписать контракт с apple? Хоть самсунг и судится с яблоком однако часть прибыли с продажи каждого яблочного устройства имеет... И ты думаешь, что кто-то в здравом уме будет отказываться от этого?

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

И... У эйпла  есть коммерческие соглашения еще с 200-ми компаниями, которые могут делать тоже самое. И гнусмас никогда не сделает гнусывмас  из ежегодной 20 миллиардной кормушки. Это надо быть конченым даундофилом, чтобы кусать руку, которая кормит.

Ответить

trimmer

14.03.2012
trimmer

Сбой поставок приведет к значительному перераспределеНию доли рынка. Никто из других компаний не сможет вот так "зараз" восполнить потерю от вывода Самсунг

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Не вопрос, лехарадить будет, но я думаю, эйпл переживет, а самсунг лишится самого главного партнера это раз. Заводы надо будет переделывать под производство технологий для своих петентов это два. А эйпл сейчас и с шарпом хорошо параллельно работает. Да что об этом говорить. Самсунгу чтоб такое отчебучить, нужно быть дороже эйпла

Ответить

Kojugetik

14.03.2012
Kojugetik

Зачем iPad mini, если есть iPod touch?

Ответить

apploid

14.03.2012
apploid

зачем мне холодильник если я не курю?

Ответить

d1manoid

14.03.2012
d1manoid

Комментарий удален

Ответить

sh1ny

14.03.2012
sh1ny

Apple умеет удивлять. Никто, кроме инсайдеров, не знает, что будет. :)

Ответить

darkmontero

14.03.2012
darkmontero

Как жаль что эппл зародилась не в России.... Только исключительно по этой причине все привыкли к виндус... И прочему УГ...

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

Благодаря Винде ты узнал что есть другие ОС!!!!

Ответить

darkmontero

16.03.2012
darkmontero

Еще раз перечитай то что я написал....

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Бредишь детка,вот я в детстве первым за мак сел

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

В 40 лет смешно слушать сынка, сыкливого, сопливого)

Ответить

ddtimoshenko

14.03.2012
ddtimoshenko

Поэтому то это и apple а не скажем, ВАЗ

Ответить

sh1ny

14.03.2012
sh1ny

Боюсь, если бы Apple зародилась в России, то про нее не слышали бы сегодня за пределами Садового / МКАДа / МО / РФ (нужное подчеркнуть). :)

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Я думаю с уменьшенной версией эйпл не прогадает. Для бизнеса самое то. Я однозначно куплю, если пропорционально размеру уменьшится и цена. Для работы целый айпад покупать дороговато, а на айфоне экран маловат.

Ответить

Sherlock

14.03.2012
Sherlock

Кук идиот, все знают, что идти по плану Джобса - это 100% успех, а этот дибил совсем глупый похоже. Давай блять ещё открытую файловую систему сделай, убери нахер айтюнс и отдай компанию бедным. Идиот старый, без Стива - конец компании.

Ответить

goshanchik32

14.03.2012
goshanchik32

Айтюнс нахуй ненужен он меня уже зае*ал просто!!вот про стальное да

Ответить

Hachumovgeorgii

14.03.2012
Hachumovgeorgii

А разве Кук не действует по плану на 5 лет, который Джобс написал

Ответить

sashaschure

14.03.2012
sashaschure

Плюс стопятьсот!!!! Кердык компании. Это стало понятно после презентации New iPad и iOS 5.1. Теперь еще и мини для нищих, а в перспективе продать компанию корейцам.

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

))) только непонятно почему акции растут и растут.

Ответить

Arkanfel

14.03.2012
Arkanfel

Потому что Кук все делает правильно. Только школота матерится и негодует, не понимая рынка.

Ответить

TriXaizert

14.03.2012
TriXaizert

Согласен! Я считаю, нормально он все делает, но у своего врага покупать дисплеи - это не круто...)

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Может в этом есть что то? Может какие то планы по уничтожениюАндроид? Подождем еще немножко,узнаем все в подробностях)

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Вот иди и купи Андроид,ты сам то смог бы управлять самой дорогой компанией в мире? -Нет! Ты бы не смог! А Тим может! И он управляет ей,и довольно успешно!

Ответить

kapitan-1

14.03.2012
kapitan-1

Причем, уже 7 лет управляет

Ответить

Hachumovgeorgii

14.03.2012
Hachumovgeorgii

Да да да. Никто во внимание не принимает, что Тим Кук уже давно во главе Apple

Ответить

Adokus

14.03.2012
Adokus

Полностью согласен. Как Стива не стало. Поперла дурь и ересь. Нет предела человеческому идиотизму.

Ответить

Freeworld

14.03.2012
Freeworld

Почитайте биографию Стива Джобса, там Тим Кук описывается как человек разделяющий взгляды Стива и при этом профессионал в своей области, еще не стоит забывать про то что при жизни Джобс собрал команду единомышленников, например те же Джон Айв и Скот Форсталл; поэтому ваши высказывания считаю необоснованными.

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Вот вот :)

Ответить

Kolyan

14.03.2012
Kolyan

+ вспомните ситуацию, когда Стив ушёл из Apple практически на 10 лет? Что с компанией происходило когда не было Стива??? Подскажу, она загибалась, и под конец её даже хотели продать конкурентам... История повторяется, а жаль((

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Тогда небыло совершенно ничего,Тим очень хорошо заменяет стива,вы слишком много бредете

Ответить

DK86-1

14.03.2012
DK86-1

Ну и где ай-тролли которые доказывают что у эпла лучшие экраны и что самсу до них далеко?) как в одном и другом есть свои плюсы и минусы.

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Идиот,самс их по заказу apple делает

Ответить

BragaRu

14.03.2012
BragaRu

А Ябл не может, денег нет на завод. Сопли жуёте граждане !!!

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Пф,зачем строить заводы если есть имбицилы которые будут делать все за apple,генеально и просто,так что помолчи детка

Ответить

goshanchik32

14.03.2012
goshanchik32

Без этих имбицилов дебил не былобы ретины !апле с самсунгом если будут сотрудничать то сделают такое что весь мир просто перевернеться !просто обожаю и апле и самсунг компании просто класс!!

Ответить

kapitan-1

14.03.2012
kapitan-1

А главное, по технологии Apple

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Вот именно,смотри ка,фаны самса так гордятся что они производят для apple что-нибудь,идиоты,ахах

Ответить

DK86-1

15.03.2012
DK86-1

Почему фаны? Я здраво смотрю на вещи. Выбираю то, что мне больше подходит для моих нужд. Смарт у меня айфон, нетбук асус 2ядра и батарея на 12 часов, а телек самс. Фаны кричат что яблоко лучше не предоставляя ни одного факта.

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

тсссс.... не трожь, как говориться - вонять не будет.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.03.2012
Hachumovgeorgii

Не знаю, как вас, а меня сильно напрягает то, что iPad, да и другие продукты Apple делают на фабриках Samsung и Foxconn. Как- то это неправильно...

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

))) тресканул ты))) они ж всегда там делались. Знаешь такое выражение "Дёшево и сердито"? В этом случае оно как нигде лучше подходит. ))) если такие вещи тебя напрягают, то, по-ходу) голодная смерть твоему психотерапевту не грозит)))

Ответить

partizan19711

14.03.2012
partizan19711

Да не...не тревожся ))) просто в своё время Apple надыбала дешевый заводик,пришла к ним и сказала: -мужики,нам нужны вот такие штучки,их нужно сделать так вот и так.... Поняли?!... Ыгы... !!после чего на этом заводе решили "хачусебетакуюже"... И понеслось....

Ответить

lexx29

14.03.2012
lexx29

Это , Вас это тревожит? Вы хотите поговорить об этом? )))

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

)))) а вот и психотерапевт))))

Ответить

squirrelinf

14.03.2012
squirrelinf

Угу. Свежо как слухи об отсутствии кнопки home) очередная утка.

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Хочешь сказать - Свежо питание, да серется с трудом?)))

Ответить

maxenael

14.03.2012
maxenael

В прошлом году с апреля по октябрь мурыжили конкурентской уткой, что вот-вот выйдет айпад 3. Я изначально в это не верил и писал в комментах об этом.

Ответить

sipok

14.03.2012
sipok

да и похер!!!!! не когда не покупал mini

Ответить

artur1

14.03.2012
artur1

И будет называтся ISamsung!

Ответить

Grigorovich

14.03.2012
Grigorovich

Вы что идиоты?!!! Думаете вся брендовая техника собирается на одном заводе?(точнее комплектующие у них у всех не свои, свои только идеи и проекты). Будь Apple или Samsung!!! Любая фирма гдето чтото закупает! Даже громадные концерны!!! Люди, (не все конечно) вы что? Мне за Вас стыдно!!! Вам нельзя давать информацию, она для Вас губительна!!!)))

Ответить

artur1

15.03.2012
artur1

Да сам ты идиот шуток не понимаешь

Ответить

Blondmen

14.03.2012
Blondmen

Пока в iPad не появится USB вход, Samsung так и будет перетягивать покупателей себе, сам из за этого подумываю, если выход не найду как оффлайн файлы перекидывать с компа и наоборот, мне это постоянно покоя недает и доставляет массу неудобств по работе. И хочу одно место для хранения файлов на планшете!!!! Думаю у меня масса единомышленников)))

Ответить

Erik1234

14.03.2012
Erik1234

В этом и оригинальность айпэда!там нет всяких USB и тому подобного ...

Ответить

mazay

14.03.2012
mazay

В чём проблема? Купите родные переходники, ставте джейл, Ifiles и прогу из Appstore easyFTP( она же Easy downloader) . В ней есть вкладка - Файлы. Туда все Ваши файлы с флешки и ставьте. Тема давняя.

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Или на крайняк на мыло кидай файлы и с мыла качай.

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

а еще dropbox в помощь!

Ответить

Blondmen

15.03.2012
Blondmen

А если интернета нет?

Ответить

VladVegas

15.03.2012
VladVegas

тогда только джейл.

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Пользуюсь им. Хорошая штука!

Ответить

maxenael

14.03.2012
maxenael

Или GoodReader

Ответить

iRoccka

14.03.2012
iRoccka

"...а также Apple увеличить продажи Macbook Air, использовав быстрые SSD-накопители, которые производит Samsung...
Samsung в настоящее время поставляет различные части для ПК от Apple и мобильных устройств..."

Что это за кривые предложения ?
Автор иностранец ?

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

WoW!!! Your Bunny wrote. )))

Ответить