Замени аккумулятор iPhone 4/4S и iPhone 5 по акции 2014 года

Замени аккумулятор iPhone 4/4S и iPhone 5 по акции 2014 года

Со временем ресурс аккумулятора в iдевайсах постепенно вырабатывается, в результате чего устройства Apple начинают работать от одной зарядки гораздо меньше. Если вы столкнулись с такой проблемой у iPhone 4/4S и iPhone 5, то новая акция сервисного центра «Планеты iPhone» поможет решить ее.

С 3 по 9 февраля 2014 года по акции все клиенты нашего сервисного центра могут заменить аккумулятор iPhone 4/4S и iPhone 5 за 800 рублей. В эту стоимость входят расходы на дополнительные материалы, а также работа мастера. Помните, что акция действует на протяжении ограниченного времени.

Адреса сервисных центров «Планеты iPhone».

Источник: Планета iPhone
Вернуться1215420167
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Im

04.02.2014
Im

Не плохой маркетинговый ход, пару постов про взрывающуюся батарею и вот вдруг планета айфон меняет батарею со скидкой. Неожиданно!!

Ответить

Evasi0n

03.02.2014
Evasi0n

в эту стоимость входят дополнительные затраты на материалы - это вы мне ещё и стекло поменяете за эти деньги? тогда без вопросов к вам зайду)

Ответить

Grigorovich

03.02.2014
Grigorovich

Как жаль, что это только в Москве!!!!:(

Ответить

PsiN0d83

03.02.2014
PsiN0d83

на ebay смотрел как то,там продают желтые батареи на 3080mAh к айфону 4s, кто нибудь покупал там или еще где то желтые батареи?как они вообще? цена 900руб название ее - Ultra High Capacity 3080 GOLD Battery for iPhone 4S 3080 mAh

Ответить

azbukait

03.02.2014
azbukait

Очень тоже интересно

Ответить

RomanKunitski

03.02.2014
RomanKunitski

Ребят подскажите, у меня iphone 4s и как-то подумываю о том, что батарея отжила свое. Первый раз наблюдений телефон продержался в режими ожидания 6ч.20м в режиме использования 4ч. (С постоянно включенным 3G) Второй раз в режиме ожидания 16ч. в режиме использования также 4ч. (Но в этот раз был подключен к wifi, только когда использовал. И в первом и во втором случаи геолокации полностью OFF, авто обновления так же OFF, яркость экрана не превышала 50 процентов. Стоит ли бить тревогу и менять батарею? Заранее спасибо за ответ!

Ответить

Rouzze

03.02.2014
Rouzze

А сам аккумулятор входит встоимость? Если нет, то сколько он стоит?

Ответить

shponglov

03.02.2014
shponglov

Подожду ответа на твой вопрос, бро.

Ответить

beokill

03.02.2014
beokill

Хаха барыги, в магазине "сириус"(профи) который есть почти в каждом городе, АКБ стоит 190 рублей, а поменять его 3
минуты открутив 2 болта.

Ответить

CS

03.02.2014
CS

Смотри чтобы тебе "писюн" не оторвала батарея за 190 руб. (взорвавшись), когда будешь носить смартфон в переднем кармане (штанов, брюк, джинс) :)

Ответить

beokill

03.02.2014
beokill

Я сомневаюсь что такое случится :-), но спасибо за совет. Вспомнил анекдот про новых русских: "Встречаются два новых русских, на одном новый малиновый пиджак. -Колян, братан здорова. Почем костюмчик зацепил? -Штука баксов - гордо отвечает Колян -А купил где? -Да тут недалеко, в новом ТЦ, а что? -Эх Колян, да ты лохонулся, там чуть пройти и такой же можно на 500 баксов дороже купить..." Я думаю смысл понятен. Если купить вещь которая стоит 190рублей за 800рублей, она лучше(в данном случае оригинальнее) не станет. Ставлю эти батареи людям уже не первый год-никто еще не жаловался(только я честно говорю - стоит 190 за работу 300) Сначала слюни были "ой да она китайская" а потом как прикормились до сих пор все радуются. Будь проще и люди потянутся "в чем сила брат-сила в правде"

Ответить

jasonmason67

04.02.2014
jasonmason67

На сириусе аккумулятор стоит 290 руб,только что посмотрел

Ответить

beokill

04.02.2014
beokill

Вы как оптовик проводитесь (15 минут) Будет 190

Ответить

Gamzat001

03.02.2014
Gamzat001

По больше бы таких коментов с анекдотами)))

Ответить

PsiN0d83

03.02.2014
PsiN0d83

голимый подпольный китаец, который максимум год протянет.

Ответить

beokill

03.02.2014
beokill

А вы думаете за 800 рублей оригинал будет? Я вас просвящу, оригинальный АКБ в серваке около 2000 заказать по себестоимости (от курса $ зависит) За 800руб АКБ из той же партии, что и в сириусе 100%

Ответить

PsiN0d83

03.02.2014
PsiN0d83

Я ничего и не говорил, что за 800 р будет оригинал.

Ответить

beokill

03.02.2014
beokill

Тогда я Вас неправильно понял, сори)

Ответить

JoeBLACK

03.02.2014
JoeBLACK

А можно мне на 3000 миллиампер? Желательно чтобы корпус после этого закрывался.

Ответить