Xtand Go позволит использовать iPhone в автомобиле 2012 года

Xtand Go позволит использовать iPhone в автомобиле 2012 года

Для iгаджетов разработано огромное количество самых разнообразных аксессуаров, некоторые из которых обладают действительно отличным дизайном. Новый автомобильный держатель для iPhone под названием Xtand Go относится именно к таким аксессуарам и может по праву считаться одним из самых стильных, среди всех аналогов.

Xtand Go закрепляется на панели вашего автомобиля посредством невероятно клейкой подкладки, которая при удалении не оставляет никаких следов. Гаджет закрепляется на Xtand Go при помощи специальной «присоски».

Стоит отметить, что держатель Xtand Go совместим с iPod Touch, большинством «бамперов» для iPhone 4/4S, а также другими моделями смартфонов.

Приобрести Xtand Go можно по цене в $30-$40 на Amazon . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться22561600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkanfel

25.06.2012
Arkanfel

Купил за 36$ на эбее)

Ответить

Biggest76

24.06.2012
Biggest76

Sgp прикольная присоска и дешевле

Ответить

iliam

24.06.2012
iliam

А для iPad ?

Ответить

AltGreen

24.06.2012
AltGreen

TomTom CarKit гораздо лучше. Там сразу кредл с зарядкой, усилитель gps и громкая связь для iphone в невероятно качественном исполнении. Рекомендую.

Ответить

Arkanfel

24.06.2012
Arkanfel

Пойду куплю на ебее )

Ответить

Zagar68

24.06.2012
Zagar68

Взял себе такую штуку. Только i крепится не как написано, а с помощью рамки (как на первом рисунке), а присоской- к стеклу. Липучки предназначены для крепления других гаджетов (в комплекте 3 шт.). Я приклеил одну к навигатору. Теперь не нужны дополнительные громоздкие крепления. Всем брать!!! Лучшее, что есть.

Ответить

Kadur

24.06.2012
Kadur

Не понял немного. К 4s без рамки можно? А то у меня есть уже с рамкой, ужасно неудобно!

Ответить

Soventy

24.06.2012
Soventy

А в чехле смарт прилипнет интересно?

Ответить

Zagar68

24.06.2012
Zagar68

К чехлу можно при клеить маленький переходник для крепления (в комплекте- 3) и ставить i без рамки, не вынимая из чехла

Ответить

Soventy

24.06.2012
Soventy

У нас в Италии около 40 евро стоит

Ответить

andrea

24.06.2012
andrea

Ciao. Di dove sei? Dove si compra?

Ответить

Soventy

25.06.2012
Soventy

Привет,из Cagliari я.Смотрел на ebay.it и amazon.it

Ответить

Kurmultuk

24.06.2012
Kurmultuk

У нас в Италии)) ахаха, ты клоун

Ответить

Soventy

26.06.2012
Soventy

Kurmultuk хавало свое при хлопни,а то кишки простудишь

Ответить

Borgholm

24.06.2012
Borgholm

Прикольно:)

Ответить