Видеообзор дизайна App Store в iOS 6 2012 года

Видеообзор дизайна App Store в iOS 6 2012 года

Практически с момента запуска App Store и других приложений для электронных магазинов в iOS компания из Купертино не меняла их дизайн.

Однако перед релизом iOS 6 в сети ходило множество слухов относительно нового дизайна магазинов App Store, iTunes Store в новой версии iOS, что позволило бы значительно повысить удобство их использования, а следственно и количество пользователей приобретающих в них различный контент.

 

Во время презентации WWDC 12 Apple не уделила достаточно внимания всем нововведениям, среди которых как раз оказались обновленные версии приложений для App Store и iTunes Store. Журналисты портала idownloadblog решили продемонстрировать пользователям как именно будет выглядеть интерфейс данных приложений в iOS 6 на видео. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться135823100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JackDeniels

18.06.2012
JackDeniels

Такой-же обзор вилса уже делал только на всю ios6

Ответить

iGenius199

18.06.2012
iGenius199

люди всё как нужно сделал для того чтоб перейти на ios 6 на 4S а wifi не работает уу кого то было так??? отпишитесь пожалуйста

Ответить

Czapmh

18.06.2012
Czapmh

Россияне,слово "роскошЬ" пишется с мягким знаком,примите к сведению!

Ответить

Alexfilin058

18.06.2012
Alexfilin058

iOS 6 легко поставить там только надо скачать прошивку и через shift-обновить(НЕ ВОСТАНОВИТЬ!!). Подождать завершения процесса и всё. На 4s пашит всё гуд только карты в 3д через десять минут слетают

Ответить

miki123

18.06.2012
miki123

У кого стоит ось 6? Нормально работает?

Ответить

Alexfilin058

18.06.2012
Alexfilin058

А на мак сидию можно поставить?

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

www.Google.com

Ответить

Solonik

18.06.2012
Solonik

Особо понравилась установка приложений из apple store

Ответить

Nikolas98765

17.06.2012
Nikolas98765

Неплохо) жаль что Сири на iPad 2не будет :-(

Ответить

LiTESLiDE

18.06.2012
LiTESLiDE

да что вы все так паникуете, у меня тоже второй пад...думаю скоро продать и взять третий темболее что у третьего не такая уж и заоблочная цена!)

Ответить

Togusa

18.06.2012
Togusa

У меня тож второй только я не спешу переходить на третий жду четвёртого :)

Ответить

LiTESLiDE

18.06.2012
LiTESLiDE

у меня брат недавно взял третий...я как его в руках подержал на свой смотреть не могу...изображение на самом деле просто великолепное, его даже словами не передать...качнули на него фильмец FUll HD ATV мать мою - роскош это роскош

Ответить

CopFrost

18.06.2012
CopFrost

О да! Третий пэд великолепен! От дисплея тащусь удавом!!!! Жаль, что большинство игр под старый пед! Такие линии некрасивые!

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

New iPad рулит,но MacBookPro с ретиной мать твою-роскошь вот это роскош

Ответить

LiTESLiDE

18.06.2012
LiTESLiDE

Блин он стоит дюже много, через годик можно будет взять!)

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

все в новой ios 6 устраивает кроме одного: карты! если они будут хуже гугл карт то будет очень плохо! надеюсь что их доработают и будут там станции метро россии и чехии!

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

Ты че чех?И зачем тебе станции метро в картах,есть же специальная карта матро от Яндекса,очень нармульная кстати

Ответить

DanyV

18.06.2012
DanyV

нет я не чех, но диву здесь. И мне нужны маршруты. Как допустим с дома добратся до места где я еще не был? зная только адреса. Мне надо чтобы написали идти сюда здесь сесть сюда доехать до сюда перейти туда выйти там и вы на месте

Ответить

RedSn0w

18.06.2012
RedSn0w

Карты от Apple или Google очень не скоро будут показывать маршрут на общественно транспорте в России.

Ответить

LiTESLiDE

18.06.2012
LiTESLiDE

да ладно, мне кажэтся врядли купертиновци лажанут с картами, но если лажанут...то ничего страшного я их прощу!)))

Ответить

Ansar

17.06.2012
Ansar

А кто помешает поставить гугл-карты?

Ответить

DanyV

17.06.2012
DanyV

да просто говорю, всегда найдется как их поставить там. но опыта с кастом прошивками у меня нет :(

Ответить

General

18.06.2012
General

Вообще-то эти карты ставятся свободно из AppStore, что Яндекс, что гугл. Проверили б,прежде чем ныть.

Ответить