В Сети появился новый концепт iPhone 6 2012 года

В Сети появился новый концепт iPhone 6 2012 года

Этой осенью должен состояться релиз нового iPhone, который, согласно многочисленным заявлениям инсайдеров, будет обладать 4-дюймовой диагональю экрана.

В преддверии релиза нового iPhone в Сети стало появляться множество концептов, разработчики которых реализовывают в новом смартфоне Apple достаточно полезный функционал.

На днях французский дизайнер Нак представил новый концепт iPhone 6, который обладает 4-дюймовой диагональю дисплея, а также значительно модифицированным корпусом.

Одним из главных отличий дизайна корпуса iPhone 6 от текущего поколения iPhone 4/4S является перемещенная к кнопкам громкости кнопка Home. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95497900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

29.07.2012
Annegor

По хорошему счету я думаю называтся бует iPhone 5 все таки( хотя и по счету он 6)

Ответить

maxim-1

28.07.2012
maxim-1

Я бы взял!!!!

Ответить

Demyan

28.07.2012
Demyan

Если бы км дали. По счастью не дадут

Ответить

Briz

27.07.2012
Briz

"Якщо ты б мэнэ сало показал,чы варэники со сметаною,-а цього добра я богато бачыв"
из к/ф "Служили два товарища"

Ответить

Demyan

28.07.2012
Demyan

Что за язык? Средне-ставропольский?

Ответить

OccipitalCorgi

28.07.2012
OccipitalCorgi

Это человек по Украински писать не умеет

Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Сомневаюсь, что по-русски он умеет писать... Да и с устной речью у него проблемы наверняка. Словарь, как у Эллочки-людоедки

Ответить

culture

27.07.2012
culture

iPhone 29s в студию пожалуйста!!!

Ответить

Ntvbr113

27.07.2012
Ntvbr113

iPhone 5 ещё не вышел а уже пошли слухи о 6 IPhone

Ответить

DavidSadzhaya

27.07.2012
DavidSadzhaya

iPhone 5 уже вышел) просто называется он iPhone 4s ))

Ответить

maxenael

28.07.2012
maxenael

+100500

Ответить

ds57042

27.07.2012
ds57042

Ты че дурак? Тогда это будет не 5 а 10 есть еще 3 gs и т.д.

Ответить

Arondit

28.07.2012
Arondit

2г, 3г, 3гс, 4, 4с. Пять. Айфон пятый-это шестой айфон.

Ответить

Adarvan

27.07.2012
Adarvan

Это у вас, сударь, что-то не так...

Ответить

Mario696

27.07.2012
Mario696

Француз гениален! Разъем для наушников и динамик для разговора в одном месте)) это как он себе это представил??)

Ответить

Kolyan779

27.07.2012
Kolyan779

100% :)))))

Ответить

UIUI

27.07.2012
UIUI

Хороший дизайн, эту кнопку давно пора убрать!

Ответить

BlackDolphin

27.07.2012
BlackDolphin

А вот этот симпатишный!!!!!

Ответить

Hachumovgeorgii

27.07.2012
Hachumovgeorgii

Это скорее сочинение на свободную тему. Причём здесь концепт.

Ответить

gip99

27.07.2012
gip99

Прикольный

Ответить

Djmix777

27.07.2012
Djmix777

Чо ж не 7 не 8? Херню понапишут!

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Потому что 7ой следующий, а 8ой после 7ого))

Ответить

Djmix777

28.07.2012
Djmix777

Чо правда чтоль?))

Ответить

Annegor

29.07.2012
Annegor

Да, сам так думал, по счету он 6)

Ответить

Zavesti

27.07.2012
Zavesti

Кнопочки нету

Ответить

Komrad

27.07.2012
Komrad

Сбоку

Ответить

Epifan

27.07.2012
Epifan

Мне нравится! 4 уже надоела! Маленький экран!

Ответить

LiTESLiDE

27.07.2012
LiTESLiDE

Помоему экран оптимальный, для управления одной рукой)...а все эти гонки за экранами чуш...хочется большого экрана, берите планшет...с таким раскладом скоро телефоны станут размером как планшеты, а планшеты как телевизоры!)

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

С 4х дюймовым экраном ты и так дотянешься до чего хошь без лишних усилий) судя по новостям яблоко отдаст дань моде и дисплей увеличит, что будет в тему)

Ответить

LiTESLiDE

27.07.2012
LiTESLiDE

Ну это смотря у кого какие руки!)...некоторые и на Гэлекси ноте до всего дотягиваются)

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

У меня руки не сказать, что большие, но с нокией н9 (3.9'') управляюсь запросто, 4 дюйма совсем не много: всего лишь на пол дюйма больше 3.5)) С ноутом живут мутанты О_о

Ответить

LiTESLiDE

27.07.2012
LiTESLiDE

Так он же не ровно 4" будет, а почти 5", может я что то путаю?)

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Айфон или ноут? если айфон, то где-то четыре, но точно-то никто не знает))

Ответить

LiTESLiDE

27.07.2012
LiTESLiDE

Ладно не бери в голову, не будем спорить о том чего нет!)

Ответить

Dibastator

28.07.2012
Dibastator

Вот бы все так

Ответить

andrushasaan

27.07.2012
andrushasaan

Это гнусы чтоли делают прототип айфона? Ооочень похоже.

Ответить

Stealthy

27.07.2012
Stealthy

Aga, apple mstit, kopiruet s samsunga ;)

Ответить

Annegor

27.07.2012
Annegor

Не пойму, почему айфон 6? А не 5?

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Фактически по счету он 6, а как на самом деле называться будет.. кук его знает)

Ответить

Kostya07

27.07.2012
Kostya07

А мне нравится

Ответить

appleIRKapple

27.07.2012
appleIRKapple

Джобс бы расстрелял собственноручно за эту ересь!

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Ахах, +1) из белого iРевольвера))

Ответить

dima27001

27.07.2012
dima27001

Можно былобы вместо яблока кнопку домой врисовать )

Ответить

naik

27.07.2012
naik

точно!!!

Ответить

dima27001

27.07.2012
dima27001

Народ тут "гавно" пишет, а если бы яблочники и впрямь такой выпустили то сразу бы все как на чупачупс на него накинулись и орали что это прорыв в чем то там))))

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Такое баянистое заявление) при чем не особо оправданное. Только сумасшедшие яблофаны (а поверь сейчас таких уже не много) покупают себе i и mac девайсы тупо из-за того, что это apple. Но, слава богу, у сэра Айва вроде все в порядке с головой, и он такую хрень, как этот концепт, не выдумает...

Ответить

MrNoir

27.07.2012
MrNoir

Почему ты так думаешь??? Я ценю дизайн Apple не потому, что он именно от Apple, а потому что он по-настоящему красивый!!! Что все iPod'ы, что все iPhone - на них очень приятно смотреть и держать в руках!!! Вот какие сейчас гуляют снимки iPhone 5, так там ужасный дизайн - по-моему, это тупо изуродованная 4/4S... И если он вправду будет таким, накидываться как на чупа-чупс уж я то точно не буду. Просто куплю себе 4S с оптимальным размером экрана и красивым солидным дизайном корпуса))) Вот так вот!)))

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

Кнопку Home чуть выше кнопок громкости, туда где сейчас рычажок блокировки, кнопку вкл/выкл на старое место как и гнездо для миниджека тоже на прежнее место, заднюю панель из металлокерамики - и я в очереди за 128 GB версией
И экран увеличили и внешние размеры оставили - то что надо, а если бы еще аккумулятор воткнули на 3000-4000 мА/ч .
А неплох Француз.

Ответить

Evgeniy1595

27.07.2012
Evgeniy1595

Небудет таким iPhone 6 =))

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Да ладно, а тут все на это надеялись, прям обломал всех

Ответить

Georgio403

27.07.2012
Georgio403

Еще пятый не вышел!а они уже шестой гадают

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

1-вый - 2G 2-ой - 3G 3-ий - 3GS 4-ый - 4 5-ый - 4S Шестой по счету и будет, оттого и гадают. Все вообще то 6 генерацию, или 6-е поколение и ждут. )

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Э..., ну как сказать, 2g был вторым, да и тут в новости написано iphone6, а не шестой iphone, а это большая разница, так что после 4 в названии будет 5, а не 6, если цыфры вообще будут

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

А если считать, что 2g был вторым, то значит iphone 4 - пятый, 4s - шестой, а сейчас вообще седьмой выйдет) хддд

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

Да ну)))))))))))))) Так и скажите - название первой модели айфона раз iPhone 2G стал второй моделью, или вторым поколением. ))))) 2G в его названии это не поколение( генерация), а стандарт связи, как и в 3G, 3GS цифирька 3 означала не поколение, а стандарт связи ( по крайней мере так заявляла сама корпорация и Стив Джобс), 4 -ка была названа именно по поколению.

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Хахахаха, у моего друга 2g и он ничем не отличается от от моего 3g, а как известно, первый iphone был гораздо толще чем 2g, да и к тому же с 4 перескакивать на 6 глупо

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Wtf?! Диба, iphone 2g - первый, представленный в 2007 году, никаких особо толстых фонов не было и, надеюсь, не будет)

Ответить

Dibastator

28.07.2012
Dibastator

Хочешь сказать, что iphonа, который был толще 3g не существовало? Но если я видел толстый iphone, и это точно не была китайская подделка, точнее их было 27 на картинке, но это не суть важно

Ответить

SanchoPancho

28.07.2012
SanchoPancho

Ну если 2g не был толще 3g (а он не был), то нет, не существовало.

Ответить

pachkualepestry

27.07.2012
pachkualepestry

Хоть погуглил бы.))))) Толще всегда в чужих руках.))))) У вас с другом и яблоко не меньше чем "белый налив из Гуаньджоу".))) Причем надкусанное с првильного края.))))С чем поздравляю.

Ответить

Dibastator

28.07.2012
Dibastator

Мы прямо вплотную сравнивали и не внешне не отличить, а насчёт второго обзатца, Я НИФИГА НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ

Ответить

pachkualepestry

28.07.2012
pachkualepestry

Не смущает алюминиевый корпус у 2G и пластиковый у 3G Размеры 2G - 115,5?61?11,6 мм 3G и 3GS - 115,5?62,1?12,3 мм, то бишь чуток пошире и потолще первого поколения. Это из внешних отличий, про внутренности как и про отличия в функционале распространяться смысла не вижу. Гугл в помощь.

Ответить

Zik

27.07.2012
Zik

Французам что, больше нечего делать

Ответить

Devoyno2012

27.07.2012
Devoyno2012

Не будет он такой.Мне кажется Apple придумает что то поинтересней!

Ответить

seajmen

27.07.2012
seajmen

с таким розположением кнопки Home у людей будут нервные срывы изза неудобства работы

Ответить

IIGoodNaviII

27.07.2012
IIGoodNaviII

Как iPhone 6??????????????! Может iPhone 5 или я не в теме?

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Концепт может быть с какой угодно цыфры, всё равно это неправда

Ответить

maxenael

27.07.2012
maxenael

iPhone 1

Ответить

Zik

27.07.2012
Zik

Я сейчас сделаю концепт iPhone 12

Ответить

DimaSefer

27.07.2012
DimaSefer

Однозначно нет.

Ответить

Demitra

27.07.2012
Demitra

Красивый))

Ответить

Nasj

27.07.2012
Nasj

Красивенький))

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Че-то такое уже было.. Ах да! Когда гадали каким будет iphone 5 (в действительности 4s:)
Первая фотка зачетная, в таком ракурсе мне новый яблосмарт нравится, а все остальное не очень.

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

И что тебе с этого?

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Чувааак, это уже не смешно

Ответить

Dibastator

28.07.2012
Dibastator

Я знаю, но увидев твой коммент, написал на автомате

Ответить