В ноябре Apple представит тонкий iPad c уменьшенным док-коннектором? 2012 года

В ноябре Apple представит тонкий iPad c уменьшенным док-коннектором? 2012 года

В Сети появилась новая порция слухов, на этот раз от ресурса iLounge. Что же удалось почерпнуть его авторам из своих источников?

1. Новый iPhone начнет поставляться с середины сентября.

2. Apple выпустит два новых чехла для iPhone. Один будет похож на уже имеющийся «бампер», у второго будут дополнительные функции, вероятно, он сможет служить подставкой.

3. Одновременно с iPhone выйдет новый iPod Touch c таким же разрешением экрана и новый iPod Nano.

4. В ноябре начнутся поставки 7,85-дюймового iPad Mini с новым 19-пиновым док-коннектором. Для нового планшета Apple готовит уменьшенный вариант Smart Cover.

5. Apple обновит полноразмерный iPad – он станет тоньше и будет меньше нагреваться. Этого удастся достичь за счет внедрения IGZO-дисплеев от Sharp. Также iPad четвертого поколения будет отличаться уменьшенным док-коннектором и наличием заднего микрофона для улучшения качества звука при видеозаписи с задней камеры  - он будет расположен между камерой и вспышкой. По мнению авторов iLounge, наиболее вероятным временем выхода iPad 4 можно считать начало 2013 года, но, по словам их осведомителя, не исключено, что Apple презентует его уже в ноябре, одновременно с iPad Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1080112000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

1.почему не обновляют ipod classic?
2.доделайте new ipad
3.я еду в германию в октябре, поэтому мне все равно, выйдет он в сентябре или октябре)

Ответить

Aleks7575

31.07.2012
Aleks7575

Это все интриги...

Ответить

Sleppeer

31.07.2012
Sleppeer

.....По мнению авторов iLounge, наиболее вероятным временем выхода iPad 4... Я что то пропустил? А когда вышел Айпад 3???))))

Ответить

scorpiontm

31.07.2012
scorpiontm

The new ipad тебе ни о чем не говорит? Ты явно отстал от жизни...

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

в том то и дело что не третий а new iPad, это тебе ни о чем не говорит? Ты явно делаешь поспешные выводы...

Ответить

scorpiontm

31.07.2012
scorpiontm

А тебя в школе считать даже до трех не научили?)

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

читай мой ответ на коммент ниже

Ответить

Sardor13

31.07.2012
Sardor13

Айпад3 = new айпад. Это одно и тоже)

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

Т.е. вы умники так думаете? Стало быть мы все ждем выхода шестого айфона сейчас?? По счету же он шестой а не пятый будет.

Ответить

Sardor13

02.08.2012
Sardor13

2g, 3G, 3GS, 4, 4s.. Да ты прав , следующий ифон шестой))

Ответить

dima27001

02.08.2012
dima27001

Угу, чорд я даже незнал что я счастливый обладатель пятого айфона!!! У меня же 4s :)))

Ответить

Arteom

31.07.2012
Arteom

Ага как и айфон 4 и 4с :-)

Ответить

808

31.07.2012
808

Ребят подскажите мне что делать на 4 экран в левой верхней части пожелтел немного! Что делать ???

Ответить

nestico

01.08.2012
nestico

Твой Айфон курит в этом месте

Ответить

Agam

01.08.2012
Agam

Это от того что тыкаешь эту часть больше всего. Вот от частого тыканиЯ и пожелтел

Ответить

tolyany4

31.07.2012
tolyany4

Новый? В смысле давно купил?

Ответить

tolyany4

31.07.2012
tolyany4

От этого зависит ответ.

Ответить

808

31.07.2012
808

Нет не новый. Почти год

Ответить

tolyany4

01.08.2012
tolyany4

Тогда затрудняюсь.

Ответить

Hachumovgeorgii

31.07.2012
Hachumovgeorgii

Это ещё что) у меня там трещина)) извини за каламбур

Ответить

Sventovit

31.07.2012
Sventovit

У меня такая же проблема. Я забил... :)

Ответить

elect

31.07.2012
elect

можешь подарить его мне, и не нужно будет беспокоиться (;

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Позвани в сервисный центр , и они тебе помогут! Звани поскорее - скорей всего у тебя большие проблемы с устройством !

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

До жути хлчетс Mac , но не знаю какой и буду ли я его использовать по всем функциям?
Плюс большая цена !
Не хочется платить кучи денег за игрушку!
Подскажите:
Чем хорош Mac и какие его главные функчии!
Поможет ли он мне в учёбе ( и как?)?

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Мне так кажется что для учебы у него никаких преимуществ перед обычым ноутом/ПК/моноблоком за 15-20 тыс. рублей нету)

Ответить

agressor333

31.07.2012
agressor333

Научит набирать текст без ошибок :)

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Действительно помогает!??

Ответить

agressor333

31.07.2012
agressor333

100пудово!!!!

Ответить

culture

31.07.2012
culture

С нетерпением жду МакБук Про 13 с retina!!! Дома уже внешний винт и флешки с usb 3.0. Но пока мой нынешний МакБук Про и iMac не поддерживают 3.0, а для работы просто необходим. Интересно Traktor Scrach Pro будет 3.0 поддерживать?

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Да! Мне кажется , что MacBook pro retina будет очень к стати ! А простой MacBook pro 13 мне не нравится! Вобще !!! Так , что ждём ретину!!!

Ответить

elect

31.07.2012
elect

вам для чего ретина то?.. вы все профессиональные фото/видео редакторы? :/

Ответить

culture

31.07.2012
culture

Для чего тогда Ретина нужна вообще? И на iPad в частности?

Ответить

scorpiontm

31.07.2012
scorpiontm

Профессиналы к сведению не юзают такое... Экран всегда берется отдельно и калибруется для вывода изображения на перефирию

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Они просто хотят железо в ноуте ретиной понасиловать ))))

Ответить

culture

31.07.2012
culture

Представь себе как удобно будет работать с Лоджиком на Ретине!

Ответить

ddd

31.07.2012
ddd

С Лоджиком удобней работать на профф мониторе, который подключается к макбку

Ответить

culture

01.08.2012
culture

А если ты не дома, а в разъезде? И пришла идея в этот момент.

Ответить

elect

31.07.2012
elect

ну, если брать из-за Лоджика, то вопросов нет (;

Ответить

culture

01.08.2012
culture

Это как пример. Наверное есть еще приложения где много мелкого контекста.

Ответить

elect

01.08.2012
elect

есть, опять же для выполнения профессиональных задач. для повседневного же использования retina дисплей на маке не очень удобен. многое будет слишком мелким, а менять постоянно разрешение - не найс.

Ответить

culture

01.08.2012
culture

Однозначно retina это хорошо. Отложил уже 3500$ на новый iPhone и новый MacBook Pro с ретиной. Остается ждать релиза.

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Очень хочется ретину И хорошим редактором стану в будущем Да все равно наверно не куплю - цена не просто кусается , она сжирает все деньги!

Ответить

ZveZdec

31.07.2012
ZveZdec

За что люблю огрызок, так это за обилие слухов вокруг него, так держать))) только сомневаюсь, что столько новинок будет в столь короткие сроки.

Ответить

Ado1

31.07.2012
Ado1

не будет нового большого айпада: все айпады - весной

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Сука когда уже сделают большой айфон а не длинный, размер у галагси с3 хороший!

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Не для всех хороший, меня вполне устраивает и четверка, гс3 - лопата неудобная ( ДЛЯ МЕНЯ, есть люди которым такой и нужен телефон, я не спорю :) )

Ответить

Malik

31.07.2012
Malik

Прикольно)

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

А как сделают планшеты с полноценными функциями как у ноутбука то куплю его а так планшеты нахер не упали это игрушка просто он вообще бесполезный

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Я тоже такй планшет жду и похоже им окажется surface, надо будет его покрутить в руках когда выйдет в продажу) Но по поводу того что просты планшеты не нужны - это ты погорячился, айпад мне много того, что я делал еа компе заменил, а именно веб серфинг)) Хотя для этого айпад и не обязателен)

Ответить

Arondit

31.07.2012
Arondit

Я тож так думал, если честно. Ан нет. На нем очень удобно читать книги. Можно учебники на него сделать. Нужные программы для работы. В конце концов приятно держат бы руках.

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Полностью не соглашусь , но по правде в планшетах почти не чего неееет!!!

Ответить

Despj

31.07.2012
Despj

А поподробнее? Чем вам планшеты с виндой тогда не нравятся? Копия нетбука по функционалу

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

И игры ставить только через магазин, сделали ли бы операционку полноценную чтоб самому можно было игры и проги ставить с флэшки

Ответить

agressor333

31.07.2012
agressor333

Опять флешка!

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Нуу... Да... Но это будет уже не то!

Ответить

Mitai1273

31.07.2012
Mitai1273

Это тебе не ведроид чтобы всякую фигню ставить с помойки

Ответить

VladVegas

31.07.2012
VladVegas

Да, не пори чушь!

Ответить

Mitai1273

01.08.2012
Mitai1273

А тебя заело? С ведройда пишешь? Или троллишь?

Ответить

VladVegas

01.08.2012
VladVegas

Ведроид и тебя в штанах, а у меня есть как андроид устройства так и Эппл.

Ответить

Mitai1273

01.08.2012
Mitai1273

Из яблока первый iPad? Тогда о чём ты?

Ответить

VladVegas

01.08.2012
VladVegas

2 япада и макбук.

Ответить

Mitai1273

01.08.2012
Mitai1273

Да хоть десять! Выкинь их и пользуйся ведройдом! Так то мне все равно чем ты там пользуешься! Да и мнение твое для меня не имеет веса!

Ответить

VladVegas

03.08.2012
VladVegas

Нахер тогда отвечаешь на комментарии?

Ответить

Mitai1273

05.08.2012
Mitai1273

У тебя разрешения надо спросить?может ты немного охренел

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

Ne pori chush

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Мышки и Клавы нет в игры не поиграешь!

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

Nu nu v ptic v kosmose porubat mozhno v dorogoe inogda, a tak da, nada komp normlany na winde...

Ответить

Despj

31.07.2012
Despj

Зачем тогда планшет, если нужна мышь и клава? Берите ноутбук и все

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

В iPad очень удобно играть . А для полнометражных игр тебе нужен мощный комп! А Клава для iPad ест , но с ней не поиграешь !!!

Ответить

Moro

31.07.2012
Moro

Задрот

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Ты кто такой давай досвидания

Ответить

Moro

31.07.2012
Moro

Я смотрю ты двоечник !

Ответить

abp86

31.07.2012
abp86

Пишется двоЕ...

Ответить

Agam

01.08.2012
Agam

Вообще- то, двоеЧник! Черт нерусский( шутл)

Ответить

abp86

01.08.2012
abp86

Маладис, садис, атлищна... :))

Ответить

bmm

31.07.2012
bmm

Ты в начале купи, а потом посмотришь какой он полезный

Ответить

iStepsonS

31.07.2012
iStepsonS

Не смеши мои тапочки

Ответить

bmm

07.08.2012
bmm

А вы что со мной несогласны?

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Ну а что к примеру ты с ним делаешь скажи?

Ответить

bmm

07.08.2012
bmm

Купишь потом поймёшь,а если ты ребёнок - он тебе не нужен)

Ответить

bmm

07.08.2012
bmm

Тебе не понять)

Ответить

VladVegas

31.07.2012
VladVegas

Сижу на сайте и тебе пишу, эта оооооооооооооочень малая вещь которую с ним можно делать. Как музыкант и ди-джей я использую его как контроллер или же как миди-клавиатуру, как дополнительный внешний дисплей настольного компа, как камеру и в последствии как графический и видео-редактор, для работы с excel и word документами, как записную книжку, просто как электронную книгу, конечно для игр и еще ОГРОМНАЯ МАССА всего для чего его можно применить!

Ответить

Arkanfel

31.07.2012
Arkanfel

Больше ничего и нет. Какая в п&изду еще масса??? И да, дерьмовый из вас диджей, раз отдельно нормальной миди Клавы не имеете, или не используйте.

Ответить

VladVegas

31.07.2012
VladVegas

Не вам судить какой я ди-джей, и обычная миди-клава у меня тоже есть, просто я не живу в прошлом веке и использую более удобные и продвинутые достижения человечества. Вам могу лишь порекомендовать приобрести этот планшет и вы сами узнаете о его возможностях и найдете как его можно использовать кроме как бесполезно тролить о том чего не знаете. И кстати, даже тот список возможностей яПада что я перечислил уже не маленький. А если уметь пользоваться джейлбрейком то планшет может вообще чуть-ли не целиком заменить ноутбук+телефон+навигатор+телевизор+плеер и еще туеву хучу всего!

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Это да!

Ответить

teslok

31.07.2012
teslok

Ты убог...:)))

Ответить

manro34

31.07.2012
manro34

Ниииииииштяяяяяк... будем обновляться....

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Буду ходить с 4 Айфоном пока не сдохнет как сдохнет куплю новый

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Это правильно! Мой друг хотел пятый , у него был четвёртый и он плохо к нему относился , и упал с ним сегодня в бассейн ! И теперь нет того , и не будет другого!

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Сцуко в Айфоне 4 колонки слабые

Ответить

purse2007

31.07.2012
purse2007

Так поставь нормальные рингтоны

Ответить

Arkanfel

31.07.2012
Arkanfel

А зачем сильные? Для звонка вполне достаточно!

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

А меня несколько разочаровывает тот факт, что в общественных местах я вообще не слышу звонка своего телефона, несмотря на макс громкость )

Ответить

Mysheg

31.07.2012
Mysheg

Согласен. Звук очень слабый!!!

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

Vrubi vibro :)

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Вибро то стоит, только вибрация тоже слабая)) В кармане джинсов я ее не чувствую, к меня уже не раз было что я не брал трубку просто не знав что мне звонят, хотя и звук и вибро включены.

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

В iPad хорошие колонки! А если очень нужно, для iPhone можно купить мини калонки!

Ответить

Mysheg

31.07.2012
Mysheg

Пиздец вы размышляете!!! Отдать 20 штук за кусок хер пойми чего и потом еще покупать и покупать причиндалы?! Китайские уродства так орут что мертвого разбудят. Главная функция телефона какая? Это связь. В айфоне это совсем не главная функция. Антенна паршивая , звонок слабый, передача данных нестабильная. Туфта а не телефон.

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

У меня все ловит отлично, проблема в в том что я не слышу звонки в общественных местах

Ответить

purse2007

31.07.2012
purse2007

Вы наверно пользуетесь стандартными рингтонами?

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

Нет, свой поставил

Ответить

purse2007

02.08.2012
purse2007

Ну не знаю у меня громко звучат рингтоны

Ответить

dima27001

02.08.2012
dima27001

Да в своей квартире где тихо и спокойно с любого конца слышу))) А вот в местах массового скопления людей ничерта не слышно его)

Ответить

Luntic

31.07.2012
Luntic

Ваще похер что будет

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

В 3ий пункт я искренне верю и жду новый nano))

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Нано - iPad или new iPod ?

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Не, я про ipod)) ipod nano, если в квадратный плеер засунут камеру, будет причина купить его)

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Я не думаю что они сумееют Если только увеличат размер Или какуюнебудь 0,000000099099099000001 мегапиксель Да и то прятди!

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Ну в пятое поколение же засунули.. Тот хоть и длиннее, но все-таки тоньше

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Я бы больше хотел что бы батарею увеличили А то часы каждый день заряжать замучелся!

Ответить

Stealthy

31.07.2012
Stealthy

New nano ipad :)

Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

Я считаю , что и так у iPad хорошая диагональ ! Но если нано будет стоить 200-250$ то это будет круто!

Ответить

DavidSadzhaya

31.07.2012
DavidSadzhaya

Новый айфон со старым док коннектором на фотке)

Ответить

LERUNHIK

31.07.2012
LERUNHIK

4ка, в новом 6 рядов "иконок"!

Ответить

chip

31.07.2012
chip

Это 4s

Ответить

DavidSadzhaya

31.07.2012
DavidSadzhaya

Как мне кажется что четверка потолще будет, хотя может показалось, и да, один лишний ряд иконок

Ответить

mariaprik

31.07.2012
mariaprik

Чет слишком много всего... Вряд ли.

Ответить