В Купертино будет приспущен флаг в память о Стиве Джобсе 2012 года

В Купертино будет приспущен флаг в память о Стиве Джобсе 2012 года

Сегодня, 5 октября, над зданием Муниципального Центра города Купертино будет приспущен флаг как дань уважения в связи с годовщиной смерти Стива Джобса. Такое распоряжение дал мэр города Марк Санторо.

«Стив вырос и учился в Купертино. Вместе с тем как росла его компания, все наше сообщество осознало что мы в силах сделать мир лучше», - сказал Санторо, который сам был работником нескольких технологических компаний, включая Apple. «Приспущенный флаг нашего города – это маленькое напоминания о том, какое глубокое влияние оказал этот человек на наше сообщество».

Флаг будет приспущен в том месте, напротив которого Джобс провел свою последнюю публичную презентацию в поддержку штаб-квартиры Apple 2.0 шестого июня прошлого года, сооружение которой вот-вот начнется. Флаг будет приспущен в период с 7:00 до 14:30 по местному времени.

Также, в официальном твиттер аккаунте городской администрации было размещено видео, которое было создано в память Джобса год назад.

Источник: Планета iPhone
Вернуться117182500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xXx2o1o

06.10.2012
xXx2o1o

Эхх Стив )

Ответить

manro34

06.10.2012
manro34

Светлая память (((

Ответить

Zlena

05.10.2012
Zlena

Вот интересно, люди, сомневающиеся в заслугах Стива, вы сами что-нибудь стоящее создали в этом мире, в своей жизни??? Всегда поражает такой подход! Человек созитатель и творец по своей природе и это прекрасно! Создал абсолютно неповторимый продукт, глобальную корпорацию... Это клево! Тем более раз вы читаете новости в данном приложении скорее всего сами обладатели гаджетов Apple... Наверное, вы выбрали их не случайно, а так как они лучшие! Я не являюсь ярым фанатом, у которого вся яблочная продукция, но Стив личность определенно неповторимая, креативная и харизматичная! Увы, конечно, что был!

Ответить

RedSn0w

05.10.2012
RedSn0w

Вот правильно!Я счетаю что больше него ни кто не Сделает для Яблока

Ответить

beaves

05.10.2012
beaves

Купертино без Джобса, что балерина без пуантов!

Ответить

RedSn0w

05.10.2012
RedSn0w

Спустили флаг и все?XD

Ответить

dima27001

07.10.2012
dima27001

А что, в честь каждого человека спускают флаг страны на годовщину его смерти? Это процедура символическая, но просто так ее не проводят.

Ответить

theboss

05.10.2012
theboss

Это так смешно?

Ответить

RedSn0w

05.10.2012
RedSn0w

Смешно.Он был всем для Apple а они забили на него!

Ответить

theboss

05.10.2012
theboss

И все-таки это не смешно;(

Ответить

S1tro

05.10.2012
S1tro

поплачь поплачь

Ответить

Arsalan

05.10.2012
Arsalan

P1dro привет! Как ты? Как школа?

Ответить

alexsei163rus

05.10.2012
alexsei163rus

Вещи они делают хорошие ,но они сами ган-..ны!

Ответить

denysP

05.10.2012
denysP

Баран ты! Стив сделал революцию в компьютерном и мобильном мире! Без него ты так бы и хавал кнопочные убогие телефоны и ящики под столом гудящие на весь дом!

Ответить

alexsei163rus

06.10.2012
alexsei163rus

Олень ты !!слепой осел!! Я сказал вещи они делают хорошие,а как нация пид..ы покрайней мере руководство они нас ненавидят,прутся везде убивают людей прикрываясь ,что терористы там!!

Ответить

nikssson

05.10.2012
nikssson

Какую революцию он сделал?!, не смеши меня!!!

Ответить