У iPhone 5 из первых партий обнаружена новая проблема 2012 года

У iPhone 5 из первых партий обнаружена новая проблема 2012 года

За последнее время мы уже неоднократно писали о том, что пользователи нового iPhone 5 все чаще замечают всевозможные баги в работе смартфона.

Однако, теперь стало известно, что помимо наличия различных повреждений корпуса у только что приобретенных iPhone 5, смартфон последнего поколения также страдает от наличия «утечки света от дисплея», которая видна на предоставленной журналистам BGR фотографии. Ранее о данной проблеме также сообщали журналисты портала Mac Rumors.

Стоит отметить, что при наличии подобного бага Apple совершенно бесплатно обменяет поврежденный iPhone 5 на новый.

На текущий момент многие специалисты рекомендуют воздержаться от покупки iPhone 5 из первых партий, так как в данных экземплярах наблюдается достаточно высокий процент брака. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться138359500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ikeo

26.09.2012
ikeo

Эталон качества.

Ответить

Annegor

25.09.2012
Annegor

Ну подождите чуть-чуть и покупайте!

Ответить

newborn84tube

25.09.2012
newborn84tube

Всем привет! Мне наверно везет, никаких проблем с iOS 6!!! Все четко и быстро работает! iPhone 4S. Единственное думал, что автояркость не работает, а оказывается работает, только медленно меняет яркость и ты этого не замечаешь!

Ответить

dado

25.09.2012
dado

Китайцы сборщики на косячили самсунг подкупил специально чтоб косячили

Ответить

AntiDroid

25.09.2012
AntiDroid

Да ты хейтер

Ответить

Byzu

25.09.2012
Byzu

Мда...

Ответить

Smolich

25.09.2012
Smolich

Конкуренты наверное эти статейки пишут

Ответить

bobber

25.09.2012
bobber

А чо ето но фотке за сетка между приложениями ? Ето кокойто Китайский ?

Ответить

Maybach52

25.09.2012
Maybach52

Это наверное что бы когда иконки приложений перетаскивал- не промазывать)))

Ответить

Mishgan

25.09.2012
Mishgan

А ты думаешь все айфоны в главном офисе собирают?

Ответить

elect

25.09.2012
elect

ты не поверишь, но это фоновое изображение!!!

Ответить

nikssson

25.09.2012
nikssson

"У iPhone 5 из первых партий обнаружена новая проблема" - iPhone 5!!!!!

Ответить

Fanatic

25.09.2012
Fanatic

У нас точно менять не будут бракованные.

Ответить

Aleks70

25.09.2012
Aleks70

А кто эти специалисты ?можно ли им верить.ведущие специалисты работают в apple.а это злобные,зависливые непорядочные падонки,обиженные на судьбу.лучше бы стране уголь добывали.ведут себя как то по детски

Ответить

Gstas

25.09.2012
Gstas

Глаза открой, эплофан. Не всё на свете начинается и заканчивается в Apple.

Ответить

stray

25.09.2012
stray

Мне вот тоже кажется, что это все конкуренты подкидывают.

Ответить

Frankie

25.09.2012
Frankie

Столько проблем с этой 6 прошивкой.. Телефон пере загружается , батарею ест, фейсбук через раз вылетает.. Писать еще можно долго и долго..

Ответить

Vertigo

25.09.2012
Vertigo

Странно,у мнея вообще нет проблем с 6 iOS.Правда установил через восстановление в айтюнсе.Настроил телефон как новый.И всё ок.

Ответить

Devil07

25.09.2012
Devil07

Я не удивлюсь если представители самсунга в отместку подкупили сотрудников по сборке, так же репутация эппл рухнет к чертям.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

Вы потенциально инфицированы "ЯблоЗомби" инфекцией обратитесь за помощью в "АнтиЗомбиCorp" пока не поздно...

Ответить

Devil07

27.10.2012
Devil07

Лично тебя до последнего момента Сука!!! Я не обзывал и относился по возможности с пониманием к твоим комментариям, если есть желание че-то высказать - говори в лицо, задрот хренов. В жопу по ширине засунь свою люмию 920 как раз по твоей попе самый раз будет. Теперь ясно почему ты выбираешь столь БОЛЬШОЙ смарт))))))))))))

Ответить

Gstas

25.09.2012
Gstas

Полностью согласен с Вашим диагнозом, коллега. А Вам, уважаемый Devil07, скажу, что если Вы увидите еще одну подтверждающую Ваше состояние реплику знайте - диагноз 100%-ный, поскольку 3 специалиста - это уже консилиум.

Ответить

Devil07

27.10.2012
Devil07

А вы уважаемый здесь видимо чтобы кому-то попку подлизать

Ответить

nikssson

25.09.2012
nikssson

На костер его!!!!

Ответить

Devil07

27.10.2012
Devil07

А ты nikssson, придурок вообще в курсе о чем речь? Мой тебе совет - не страдай фигней... За такие комменты потом могут и изнасиловать, даже оглянуться не успеешь, мир - то тесен. Сперва думай прежде чем что-то писать...

Ответить

Briz

25.09.2012
Briz

Самый главный вывод из всего этого:
Первое-не покупать новый Айфон из первых партий
Второе-не обновляться на новую прошивку в течении первой недели

Ответить

PanRiO

25.09.2012
PanRiO

Прошивка причем ??? Со второй недели она чудесным образом заработает лучше?! Где мозг?

Ответить

Briz

25.09.2012
Briz

Ты не понял друг! Если ты прошьёшся через час после анонса то получишь все баги новой прошивки. А через неделю почитав все отзывы ты просто останешься на старой и подождёшь обновлений. Мой 4S прекрасно себя чувствует на 5.1.1 и не думает переходить на 6.0 ....Это он мне сам сказал :))

Ответить

iMozg

25.09.2012
iMozg

Я тут!!!

Ответить

nikssson

25.09.2012
nikssson

А хозяин где?

Ответить

Kommentator

25.09.2012
Kommentator

)))))))))))

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

))))какого хера ты тут делаешь. Ты должен быть в голове.))).

Ответить

DK86-1

25.09.2012
DK86-1

Насчет второго ты в точку. И даже не на первой неделе а вообще переходить с последней на последнюю версии надо (с 4.3.3 на 5.1.1 а потом на 6.1(5/10). И это же относится к джейлу. Больше всего кричат именно те кто сделал сразу как только появился.

Ответить

Briz

25.09.2012
Briz

Ответил выше насчёт первой недели :))

Ответить

DK86-1

25.09.2012
DK86-1

Полностью согласен, тоже на 5.1.1 с джейлом и все отлично, при чем на нее перешел с 4.3.3), тк в промежуточных версиях всегда много багов

Ответить

PanRiO

25.09.2012
PanRiO

Здесь полное отсутствие...

Ответить

userkc

25.09.2012
userkc

проверять телефон надо на месте при продавце, пусть он сам проверит и протестит.

Ответить

IgorFromRussia

25.09.2012
IgorFromRussia

Про все недавно вышедшие гаджеты говорят, что у них одни проблемы - вспомните новый Айпад, Айфон 4С и другие.

Ответить

Rafik

25.09.2012
Rafik

Здравствуйте все! Извините полного профана за вопрос, тут прочитал недавно, что у кого то App Store на английском языке стал, у меня он сразу был на английском, правда после прошивки на 6-ю версию, один раз промелькнул на русском и все, может кто подскажет, можно ли сделать его на русском и что для этого нужно сделать? Спасибо

Ответить

Rafik

25.09.2012
Rafik

Я написал Беларусь

Ответить

gip99

25.09.2012
gip99

Если ты в apple ID указал регион Украина , то магазин будет на английском

Ответить

Soventy

25.09.2012
Soventy

Нужно создать Apple ID именно в русском AppStore,у тебя похоже он точно не русский

Ответить

Rafik

25.09.2012
Rafik

Как это сделать?

Ответить

Soventy

25.09.2012
Soventy

Заходи в AppStore,если с компа то в свмом низу выбирай язык,там иконка в виде шарика с изобрражением флага страны,и создавай заново Apple ID

Ответить

iRUS77

24.09.2012
iRUS77

Всем ночи доброй! Вопрос не по теме! Обновился до iOS 6, при попытке обновить приложение из App Store появляется табличка: "Невозможно использование учетной записи для русского магазина. Вы должны переключиться на Английский(США) магазин для покупки" Что делать?! Подскажет кто?!

Ответить

llpass

25.09.2012
llpass

У меня такая фигня была на мак буке.. с прогой... полез к ним на сайт а там написано что проект прикрыт на неопределеное время.. зайди на сайт разработчика и почитай там че кчему..

Ответить

sapsans

24.09.2012
sapsans

Какие-то из твоих прог были куплены через штатовский акаунт. Введи логин и пароль по требованию App Store и они обновятся.

Ответить

iRUS77

25.09.2012
iRUS77

Так в том и дело, что после ввода логина и пароля Русского Аккаунта, такая шляпа!)

Ответить

Soventy

25.09.2012
Soventy

Тебе сказали введи Apple ID америкосовского AppStore !!!и еще вариант,подключись к тунцу на компе и перенести покупки с тела на компьютер

Ответить

iRUS77

25.09.2012
iRUS77

Он мне выводит логин РУССКОГО АККАУНТА, через который и были покупки!!! И все покупки привязаны к одному РУССКОМУ АККАУНТУ!!! Вот я и ввожу по ТРЕБОВАНИЮ APP STORE!!!!

Ответить

Soventy

25.09.2012
Soventy

что то ты намутил там.Делай тогда перенос покупок

Ответить

iRUS77

25.09.2012
iRUS77

Ладно. И на том спасибо!

Ответить

iSlava

24.09.2012
iSlava

Все воздержатся от покупок. И куда они первые партии денут, не уничтожат же. Всеравно нужно распродать, чтоб нормальные завезти.

Ответить

Gstas

25.09.2012
Gstas

У них предзаказов столько, сколько аппаратов еще не выпущено. Беда в том, что далеко не все баги можно устранить без остановки производства. Как правило, производитель исправляет лишь системные, технологические проблемы, встречающиеся у 90% изделий. Думаю, что все успокоятся с выходом новой прошивки. Большинство проблем связаны с IOS6.

Ответить

maxenael

25.09.2012
maxenael

Пусть их зомби раскупят, а мы потом нормальные купим.

Ответить

Anarazel

24.09.2012
Anarazel

Самсунг + Джобс получился apple. Убрали значение Джобс получился обычный самсунг :)

Ответить

iMozg

25.09.2012
iMozg

Ахинея!!!!

Ответить

Gstas

25.09.2012
Gstas

Сам-то понял?

Ответить

Anarazel

25.09.2012
Anarazel

А что тут непонимать я про качество сборки и оси говорю

Ответить

partizan19711

25.09.2012
partizan19711

Яблоко минус Джобс вот и покатилось вниз яблоко...ежовые рукавицы нужны,как было при Джобсе,тогда и качество будет на высоте

Ответить

Vladas

24.09.2012
Vladas

В 5S всё исправят. Уже раз проходили.

Ответить

nikemax

24.09.2012
nikemax

И что вы там проходили, в 4-ке только антенна глючила и все....

Ответить

DK86-1

25.09.2012
DK86-1

Только?!!! Телефон не выполнял свою прямую функцию, так лучше уже айпод брать

Ответить

Vladas

24.09.2012
Vladas

Мы проходили все модели,столько багов ещё не было !!!

Ответить

Sherb2007

25.09.2012
Sherb2007

+1000 Такого разочарования я не ждал. Просто все очень плохо. Что не возьми везде накосячили.

Ответить

iMozg

25.09.2012
iMozg

Потому что гомосек встал у руля.

Ответить

kapitan-1

24.09.2012
kapitan-1

Ближе к весне подумаю, о 5.. Да и то не факт. Мне и с 4 неплохо. Единственное что так это камеру я хотел бы получше. Может 4с купить? Проверенный аппарат да и цены на него сейчас упадут

Ответить

Dimasik707

25.09.2012
Dimasik707

А я так и зделал,взял 4с и не парюсь с багами и т п!

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Да чет тоже так задумался.

Ответить

Monos7

25.09.2012
Monos7

И 4s сейчас будет дешеветь...

Ответить

partizan19711

25.09.2012
partizan19711

Думаю вряд ли будет дешеветь ...это последний качественный аппарат от apple

Ответить

Andrey111

25.09.2012
Andrey111

Пока не дешевеет, я тоже жду

Ответить

azart75

24.09.2012
azart75

Что за ерунда проверяю обновления пишет сбой проверки наличия обновлений. А как у вас ???

Ответить

DanyV

24.09.2012
DanyV

с вай фая и с зардкой ты?

Ответить

Index2009

24.09.2012
Index2009

Зато ютуб есть, а у меня после обновления оси пропал

Ответить

General98

24.09.2012
General98

Это не стандартный, это скачанный! Скачай

Ответить

Index2009

24.09.2012
Index2009

Кстати, сегодня и проблемы с закачкой, несколько приложений пытаюсь безуспешно закачать. Бред какой-то попер! Так все отлично стабильно работало, а теперь сплошное разочарование. Ждать теперь исправлений и ждать. Чет теперь и айфон5 расхотелось

Ответить

kratandrei

24.09.2012
kratandrei

по ходу статьи тут теперь пишут айфононенавистники какие то! Задрали уже!

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Да! В последнее время тут очень много ондроедодрочеров стало нагнетать атмосферу

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

Вы потенциально инфицированы ЯблоЗомби инфекцией обратитесь за помощью в АнтиЗомбиCorp пока не поздно

Ответить

DesAz

24.09.2012
DesAz

извини, а ты что хотел? если есть проблема, о ней надо писать! запомни сопли не розового цвета!

Ответить

kratandrei

24.09.2012
kratandrei

Розового! Если в нос дать!

Ответить

Plants2

24.09.2012
Plants2

Фотография какая-то странная. Похоже, что баги высасывают из пальца чтоб сбросить ажиотаж.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

Вы потенциально инфицированы "ЯблоЗомби" инфекцией обратитесь за помощью в "АнтиЗомбиCorp" пока не поздно..

Ответить

felix73

24.09.2012
felix73

Я думаю это глупости

Ответить

Ish71

24.09.2012
Ish71

Брак, брак, брак!!! И это зовется качество эплл? Да подвели народ...

Ответить

Garfik

24.09.2012
Garfik

Китайские подделки и то качественней чем оригинал :)
Вот у кого стоит поучиться :)

Ответить

Kolyancher

24.09.2012
Kolyancher

Китайцы и 0,02 не сделали сколько аппл, хотя блин ваще капец! От аппл такой херни! Чеза нах то)

Ответить