Сравнение скорости работы iOS 8.2 beta 5 с iOS 8.1.3 2015 года

Сравнение скорости работы iOS 8.2 beta 5 с iOS 8.1.3 2015 года

Вчера Apple выпустила пятую бета-версию операционной системы iOS 8.2, доступную для загрузки всем разработчикам. Хотя новая сборка не обладает обширным списком нововведений, пользователь под ником Kabriolett решил провести наглядное сравнение скорости работы iOS 8.2. beta 5 на iPhone 4s и iPhone 5.

В качестве эталонной версии для сравнения использовалась актуальная iOS 8.1.3, вышедшая на прошлой неделе. Если на iPhone 4s новая сборка работает несколько медленнее, что особенно заметно при запуске ресурсоемких приложений, то по скорости загрузки с нуля новая версия iOS 8.2 beta 5 оказывается быстрее.

С iPhone 5 наблюдается полностью противоположная ситуация — большинству приложений открывается быстрее в сравнении с iOS 8.1.3. конечно же, результаты работы финальной версии iOS 8.2 могут оказаться совершенно другими, поэтому остается дождаться релиза новой прошивки этой весной.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1252520283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lap2013

04.02.2015
lap2013

8.2 на iPhone 5 слева

Ответить

bumbum

04.02.2015
bumbum

Вот я тоже хотел написать )

Ответить

Rts555

04.02.2015
Rts555

Уважаемые друзья! Если у когото имеется обоина как но постере новости, убедительно прошу куда-то залить и в комментариях поделиться ссылкой на обоину. Заранее благодарю.

Ответить

bumbum

04.02.2015
bumbum

Скачай ту которая есть и поищи поиском картинок в яндексе или гугле

Ответить

Exsis

06.02.2015
Exsis

Так я пробовал давно, умник нашелся

Ответить

thesaint2108

03.02.2015
thesaint2108

Может я ошибаюсь но вроде как на Apple TV обновление вышло.

Ответить

bumbum

04.02.2015
bumbum

Чего то нет никакого обновления

Ответить

Bugrimenko

04.02.2015
Bugrimenko

Не ошибаешься

Ответить

Exsis

03.02.2015
Exsis

Нууу ребят, дайте обоину;(

Ответить

bumbum

04.02.2015
bumbum

Скачай ту которая есть и поищи поиском картинок в яндексе или гугле

Ответить

metro2

03.02.2015
metro2

Было бы не плохо

Ответить

iphon178

03.02.2015
iphon178

А я вообще не парюсь у меня iOS 6.1 и не парюсь

Ответить

Cooper

04.02.2015
Cooper

iOS 6 конечно хороша, но всё же слишком древняя.

Ответить

bumbum

04.02.2015
bumbum

А у меня 7.1.2 все работает быстро и шикарно

Ответить

zhemchugov

08.02.2015
zhemchugov

Быстро на iPhone 4 ?

Ответить

Vallejio

03.02.2015
Vallejio

Очередной раз похвастались?)

Ответить

matvey1111

03.02.2015
matvey1111

Когда задержку вызова исправят!!!!! ????!!!

Ответить

AlexSander525

03.02.2015
AlexSander525

Я так понял в 5й бетке так и не исправили?

Ответить