Следующий iPhone будет похож на iPhone 5 2013 года

Следующий iPhone будет похож на iPhone 5 2013 года

Продолжаем тему слухов, предположений и прогнозов относительно нового iPhone. На сей раз на эту тему решила высказаться Кэти Хаберти, аналитик Morgan Stanley. По ее мнению, еще не анонсированный смартфон будет очень похож на iPhone 5. Впрочем, в своих утверждениях отраслевой специалист основывается отнюдь не на «утекших» в Сеть фотографиях.

Хаберти отмечает, что лучшие показатели котировок акций и валовая прибыль компании достигли пика в марте прошлого года, спустя некоторое время после успешного запуска iPhone 4S. Соответственно, за пиком последовал спад, причиной которого стала подготовка (в плане инвестиций) к выпуску iPhone 5. Аналитик считает, что в текущих условиях Apple, скорее всего, предпочтет следовать проверенному сценарию, поэтому «яблочный» смартфон 2013 года не будет принципиально отличаться от прошлогодней версии.

Хаберти также приходит к выводу, что гипотетический iPhone 5S никого не удивит в плане технических характеристик. Известно, что в настоящий момент производитель не выделяет больших инвестиций, которые необходимы для создания действительно мощного гаджета. В результате очень вероятно, что будет представлена просто улучшенная версия iPhone 5.

Подобные прогнозы практически не противоречат предположениям других аналитиков и специалистов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться282253100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pikachusios

06.02.2013
Pikachusios

Вот это поворррот).

Ответить

Gamlet001

05.02.2013
Gamlet001

Помогите!, на 5 яблоке после обновления зарядка начала быстро садиться! В чем проблема??

Ответить

smysl

06.02.2013
smysl

Через тунес обновись! Проблема только если по воздуху!

Ответить

annielol

05.02.2013
annielol

Мда...вот это новость!!!!!

Ответить

Zender

05.02.2013
Zender

Вот если бы они свои запатнтованные технологии наконец-то стали реализовывать, то вновь стало всё прекрасно! А так… Последняя дельная модель - 4S

Ответить

annielol

06.02.2013
annielol

Его бы потоньше и полегче ,тогда это идеал для меня

Ответить

Zender

08.02.2013
Zender

Согласен! Утончить и облегчить, и будет сказка:)

Ответить

DarkEldar777

05.02.2013
DarkEldar777

Сори за оффтоп : Люди , помогите , пожалуйста! У меня ipod 4 ios 6.1 , сделал джейл. Не могу найти appsync. Пробовал кучу раз - ни один не робит. Скажите плз репо, откуда можно скачать .

Ответить

Gordon

12.02.2013
Gordon

http://cydia.myrepospace.com/iLEX/

Ответить

Privet

06.02.2013
Privet

Есть другая прога ты скажи лучше где ты скачал аппсунк 6 х

Ответить

glott

05.02.2013
glott

Может всё таки додумаются 5s краской края не покрывать, а то ведь реально колхоз после месяца носки получается по краям у 5

Ответить

Kengaru

05.02.2013
Kengaru

Ну это и ежу было понятно

Ответить

nikssson

05.02.2013
nikssson

Будет как 4 и 4s.

Ответить

IIOII

05.02.2013
IIOII

Угу iPhone 5s)))))

Ответить

Geniy

05.02.2013
Geniy

Давно уже эпл зажмотило денег на разработки. Только судится и умеет не давая другим развиватся а сами клепают старье а фанаты до сих пор молятся на плющевые огрызок. Им еще осталось iOS угробить и все хана Эллу.

Ответить

Seva

07.02.2013
Seva

Хмм да ты эксперт)) LOL

Ответить

Pionier

05.02.2013
Pionier

Вот ты бред сказал...

Ответить

Oleko

05.02.2013
Oleko

Интересно знать, а ты на кого молишься?

Ответить

Morfeus

05.02.2013
Morfeus

И так видно на гнусмас

Ответить

Plants2

05.02.2013
Plants2

Неправильно наПисанный „Гений” молится на свой дневник, перед показом Отцу. :-)

Ответить

Geniy

07.02.2013
Geniy

Поздец какие все умные. Вас эпл имее а вы этому рады))

Ответить