Сайт «Планеты iPhone» полностью восстановлен 2013 года

Сайт «Планеты iPhone» полностью восстановлен 2013 года

Сегодня многие читатели «Планеты iPhone» не могли попасть на сайт и обновить новости в нашем приложении. Причиной этому стали проблемы у нашего хостинга «Зенон» Н.С.П, который находился под мощной распределенной атакой (DDoS), в результате чего наш сайт и многие другие были недоступны.

«На протяжении последних дней сеть “Зенон Н.С.П” находилась под DDoS атакой, но сегодняшняя атака превзошла предыдущие по мощности», — сообщили представители нашего хостинга на официальной странице «Зенон» в Facebook.

На текущий момент сайт «Планеты iPhone» полностью работоспособен. Приносим свои извинения, оставайтесь с нами!

Источник: Планета iPhone
Вернуться297115381
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

14.08.2013
purse2007

браузер так и не пускает,пишет что Ваш сайт угрожает компьютеру.

Ответить

Sergos

14.08.2013
Sergos

Меня если честно раздражает то что до обновления программы при ее открытии все автоматом обновлялось, а теперь при заходе в нее открывается то на чем ты остановился в предыдущий раз

Ответить

and71

14.08.2013
and71

Поддерживаю.

Ответить

afonya

14.08.2013
afonya

да в приложении айпланеты вечно какие то проблемы с оповещениями о сообщениях и новостях, даже написать свой комент проблематично бывает

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Поддерживаю. Бывает зайдешь в приложение, прочтешь и выключишь, а потом приходит ЗАПОЗДАВШЕЕ оповещение. Плохо и технически исправимо, но к сожалению до сих пор это происходит. :((Предупрежу возможные мнения о том, что данная проблема характерна в результате плохого приёма, но в Москве при включенном вайфае целый рабочий день указанная выше хрень имеет место быть. :((

Ответить

iVan911

14.08.2013
iVan911

Это все кошкобрейвик)

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Ахахахах :))) Вы считаете что после бана он подался в хакеры-шмакеры?

Ответить

iVan911

14.08.2013
iVan911

Тут Вы правы, именно в шмакеры;)

Ответить

Desperado1979

14.08.2013
Desperado1979

Не могу понять, что стало с оповещениями. По несколько раз оповещает одну новость. Уже несколько дней непонятно как, но на значке например высвечивается 24 новых новости- отрываю, обновляю - всего одна новая(((( это как??? Раньше все нормально было.

Ответить

iPhoneDemon

14.08.2013
iPhoneDemon

Это всё ДиДос атака виновата..;))

Ответить

and71

14.08.2013
and71

Ну вот , видите...?!? Не только у Apple проблемы бывают ;-)

Ответить

Virtualpower

14.08.2013
Virtualpower

конкуренты бесяца?)

Ответить

LexR

14.08.2013
LexR

Весь хостинг «Зенон» был под ддосом. Если уж то конкуренты самого хостинга.

Ответить

Solarwave

14.08.2013
Solarwave

С пожеланиями дальнейшей успешной работы Вам.
Спасибо.

Ответить