PoP Video - портативный пикопроектор для iPhone 2012 года

PoP Video - портативный пикопроектор для iPhone 2012 года

Портативные проекторы уже давно не относятся исключительно к высшему ценовому сегменту, а новый проектор под названием PoP Video и вовсе обойдется пользователям в 99 долларов.

Несмотря на достаточно низкую цену, PoP Video обладает весьма неплохим функционалом, а также отличным дизайном. По своей форме PoP Video больше напоминает чехол для iPhone 4/4S, подключение к iPhone или iPod обеспечивается при помощи выдвигающегося dock-коннектора. 

 

Стоит отметить, что PoP Video позволяет выводить видео в разрешении 960х540 пикселей. Встроенный аккумулятор позволяет непрерывно проигрывать видео на протяжении двух часов. 

Приобрести PoP Video возможно на официальном сайте . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93272100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Russian

07.05.2012
Russian

Как то не верится . Летом еду в Канаду посмотрю там может и стоит 99$ а с таксом 103$-104$ а в российских магазинах этот мини проектов будет стоит ( стотыщмильонов) )

Ответить

rusnevka

06.05.2012
rusnevka

99$ не верю!!! Если обычный проектор стоит порядка 20000руб. то получается для iPhone он будет стоить 3000руб.?

Ответить

Zafar

06.05.2012
Zafar

Приколный штучка,как появиться зразу куплю.

Ответить

diman19694

06.05.2012
diman19694

А я уже купил, точнее оплатил и жду, с доставкой Fed express 125 $ :)

Ответить

talkative

06.05.2012
talkative

Где и как купил? Сам такой хочу. Обязательно куплю.

Ответить

GurD

05.05.2012
GurD

Вопрос только: какое качество и громкость звука??

Ответить

BugaGa

07.05.2012
BugaGa

Хороший вопрос!????

Ответить

GurD

05.05.2012
GurD

Клево. Я бы себе такой взял. Пошел в гости и заодно видео показал бы:))

Ответить

DOC007

05.05.2012
DOC007

Очень хороший гаджет.

Ответить

Grisha010

05.05.2012
Grisha010

А что ето и для чего ОНО?)))

Ответить

Grisha010

05.05.2012
Grisha010

Ой,уже понел,извините :)

Ответить

TmonZ17

05.05.2012
TmonZ17

Главное не дорого)

Ответить

Kozir

05.05.2012
Kozir

Да класная штука я бы себе тож с удовольствием взял

Ответить

Alexsashka25

05.05.2012
Alexsashka25

Купил бы)

Ответить

Adam199937

05.05.2012
Adam199937

Мне нравися

Ответить

Maga

05.05.2012
Maga

Нам не светит ,потому что отправляется только в Канаду и США :(

Ответить

grandmur

05.05.2012
grandmur

На айпад такую штуку,фильмы смотреть,разъем то одинаковый с айфоном :))

Ответить

ToyTweak

05.05.2012
ToyTweak

Интересное, а главное наконец-то миниатюрное решение!
Мне бы пригодилось) Интересно например видео с YouTube спомотреть на проэкторе.

Ответить

svetikmin

05.05.2012
svetikmin

Нормалек

Ответить

SashaApp

05.05.2012
SashaApp

Круто!!

Ответить