Пользователи уже успели столкнуться с первыми проблемами iOS 10

Пользователи уже успели столкнуться с первыми проблемами iOS 10

Выход первых тестовых версий iOS — не повод сломя голову устанавливать их на свои основные рабочие инструменты. И это уже успели подтвердить многочисленные пользователи по всему миру, которые столкнулись с досадным недоразумением — «ошибкой 14». Она возникает при попытке восстановить свои данные из резервной копии iOS 9 на iOS 10.

Ведущие западные ресурсы, которые сообщили об этой ошибке, утверждают, что ее теоретически можно решить чистой установкой финальной актуальной версии iOS 9, после чего уже можно пробовать использовать восстановление. Но и это получается далеко не у всех.

Именно поэтому «Планета iPhone» рекомендует своим читателям воздержаться от любых попыток установить тестовую версию iOS 10 — по крайней мере, пока по поводу всех возможных связанных с ней ошибок не будет больше данных.

Источник: iPhone Hacks
Вернуться1058624136
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dammer

19.06.2016
Dammer

У меня тоже программы иногда вылетают, и все так нестабильно пашет, но я восхищаюсь этой красотой и ради любопытства я смирюсь всем этим лагам и багам, и буду ходить этой оськой 10)) не надо печалиться сентябрь впереди)

Ответить

Igor161rus

16.06.2016
Igor161rus

Установил 10-ку и постепенно знакомлюсь с трудностями.
1- рингтоны купленные не воспроизводятся при звонке только стандартные мелодии.
2- периодически отключается частями сенсор то одна часть не реагирует то другая.
3- многие приложения виснут(ну это ладно)
4- мужской голос Сири работает через раз. И почти в каждой фразе не договаривает какие то слова.
Пока вроде все.)
IPhone 6s Plus 64gb

Ответить

zeropoint

15.06.2016
zeropoint

Подумалось; Apple под руководством Кука программистов из Microsoft не набрала часом? :) Уж очень угадывается стиль...

Ответить

stormtrooper

15.06.2016
stormtrooper

Поставил еще вчера, пока вроде, все нормально, только вот приложение "Музыка" не очень хорошо работает.

Ответить

Play

15.06.2016
Play

Когда будет доступна для обновления?)

Ответить

stormtrooper

15.06.2016
stormtrooper

Офф релиз будет в сентябре, вместе с iPhone 7

Ответить

Czochralski

15.06.2016
Czochralski

О Боже! Новость дня!!! В первой бетте есть проблема!! Ааааа

Ответить

bo80

15.06.2016
bo80

Всем привет, у меня айфон 5s . Прошивку установил... Телефон немного виснет. Много установленных программ на телефоне выбивают, а некоторые выдают, что не адаптированы до iOS 10. Будем ждать новых обновлений.

Ответить

Gorodok1143

15.06.2016
Gorodok1143

У меня на 6 plus идеально встала,и ниче не куда не пропала

Ответить

elterrible

15.06.2016
elterrible

А у кого не работает, просто поймите одно, вы неудачники))))

Ответить

elterrible

15.06.2016
elterrible

У меня на 6s все отлично работает)))

Ответить

Mazer

14.06.2016
Mazer

В контакте ни друзей, ни переписок, ни коментов не видно

Ответить

zeropoint

14.06.2016
zeropoint

И понеслось... К сожалению, чуда снова не случилось и Apple не восстала в своем былом филигранном изяществе, "родив" очередной корявый новодел. Жаль.

Ответить

Sahtar

14.06.2016
Sahtar

Ну мы все таки beta 1 поставили, а не оф. Прошивку, так что все в порядке. Раньше бета 1 работала гораздо хуже.

Ответить

zeropoint

14.06.2016
zeropoint

Как говорил старина Малдер, я хочу верить! :) Посмотрим что будет в релизе.

Ответить

ZirQ

14.06.2016
ZirQ

Самое интересное это то, что приложение SysSecInfo, которая когда-то была в AppStore, нашла некий файл xpcd_cache.dylib
(File "/System/Library/Caches/ com.apple.xpcd/xpcd_cache.dylib" exist),
который она определила как Custom jailbreak.
Что бы это значило?

Ответить

grajhklGNeyb

14.06.2016
grajhklGNeyb

Я даже не могу сделать репост в VK.
Некоторые приложения вылетают когда в них заходишь

Ответить

grajhklGNeyb

14.06.2016
grajhklGNeyb

Я сейчас чуть телефон об стену не разнёс. Я написал два больших комментария и эта гребанная iOS 10 решила что этого делать не надо. Экран потух. Появился значок загрузки. Телефон вибрировал.
Я сейчас не буду много писать. А то опять выключишься. В общем ужас.

Ответить

zholt

14.06.2016
zholt

Какая модель телефона?

Ответить

man

14.06.2016
man

А зачем бету ставить? Получите, что хотели...

Ответить

ZirQ

14.06.2016
ZirQ

Конечно, если пытаться накатить резервную копию iOS 9.x.x на iOS 10, то ничего хорошего не получится. Резервная копия накатывается только на ту ось, на которой она делалась.

Ответить

zeropoint

14.06.2016
zeropoint

Глупости. Уж сколько лет всегда обновляюсь по одному и тому же алгоритму: 1. Создание резервной копии данных в iTunes. 2. Прошивка новой версии iOS "начисто" - через "Восстановление" в iTunes. 3. Восстановление данных из бэкапа, сделанного в п.1.

Ответить