Первые покупатели получают свои Smart Cover для iPad Mini 2012 года

На прошлой неделе состоялся анонс долгожданного планшета iPad Mini, младшая модификация (Wi-Fi) которого должна поступить в продажу 2 ноября.

Новый iPad Mini обладает уменьшенным корпусом, из-за чего покупатели вынуждены приобретать обновленные чехлы Smart Cover, разработанные специально для него.

Как сообщает Apple Insider.com, некоторые из покупателей Smart Cover для iPad Mini уже сейчас стали получать свои новые чехлы. Для владельцев нового планшета iPad Mini в первое время будут доступны лишь полиуретановые модели Smart Cover, ключевым отличием которых станет отсутствие подвижных частей, при помощи которых чехол крепится к корпусу планшета.

В оригинальных Smart Cover присутствует специальная подвижная система из магнитов. Стоимость нового чехла для iPad Mini составляет $39.

Источник: Планета iPhone
Вернуться264923500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

30.10.2012
RedSn0w

Мне тут недавно кореш из евросети Cover для iФона подрезал и бесплатно отдал,вот это новость,а не то что тут!

Ответить

Galaxy888

31.10.2012
Galaxy888

))))))))) отжиг зачтен!

Ответить

Mishgan

31.10.2012
Mishgan

Даешь redsnow в кореспонденты!епт

Ответить

wassup

30.10.2012
wassup

Еще. Можно ли купить в штатах айфон залоченный под оператора, но не в кредит?

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

зачем тебе покупать залоченый айфон если не в кредит?

Ответить

wassup

31.10.2012
wassup

Ну если не будет незалоченных

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

Вам вряд ли его продадут. Залоченые продаются с контрактом. А после погашения контракта оператор сам его разлочит. Так что не пудрите себе мозг.

Ответить

Sherb2007

30.10.2012
Sherb2007

Бессмысленно и безпощадно)

Ответить

Yorke

30.10.2012
Yorke

ноу

Ответить

wassup

30.10.2012
wassup

Ребят, извените, что не в тему. Кто знает про то, работают ли айфоны, залоченные вэризон, с другими операторами? Я просто помню, что-то подобное обсуждалось, хочу узнать правда ли это?

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

веризон торгует незалоченными айфонами с первого дня продаж. http://www.planetiphone.ru/news/page42454.php

Ответить

AlexAppStore

30.10.2012
AlexAppStore

под gsm будет работать, а под lte нет.

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

LTE не будет работать вне зависимости от того, лок он, или анлок, или безлок.

Ответить

manro34

30.10.2012
manro34

Н Е Т

Ответить

wassup

30.10.2012
wassup

Ок ((

Ответить

Agam

30.10.2012
Agam

Народ, не по теме: в последнее время сенсор часто отказывает выполнять свои функции, а порой виснет на ровном месте. Обновился до 6 оси сразу же, но проблемы ток щас появились . 4 s. Антенна часто пропадает( Мтс , живу в Грозном ) хотя у Мтс у нас связь не очень

Ответить

partizan19711

30.10.2012
partizan19711

попробуй закрыть все приложения ,работающие в фоне..нажми два раза кнопку home,в нижней части экрана они появятся в один ряд,потом нажми и держи одно из них до появления красного крестика в углу иконки и щелкай их как семечки))))

Ответить

Oollggaa

31.10.2012
Oollggaa

Ух ты! Клевая функция!

Ответить

partizan19711

31.10.2012
partizan19711

...ага))) по сути мы используем только процентов 30 всего потенциала и многое не знаем..а оказывается столько фишек разных в ios ....

Ответить

Agam

30.10.2012
Agam

Неужели аппарат сдает позиции((

Ответить

Toronii

30.10.2012
Toronii

Это на 5.1.1, было такое???? Или появились на 6 ???

Ответить

kelon

31.10.2012
kelon

Это всегда на айфон было.

Ответить

Toronii

31.10.2012
Toronii

Первый раз слышу что бы такая хрень была на iPhone . С джейлом побольше гуляйтесь так и феи зеленые появяться без абсента .

Ответить

kelon

05.11.2012
kelon

Инструкцию читать надо, с 4 оси точно было.

Ответить

Toronii

05.11.2012
Toronii

В какой то инструкции написано что тело иногда, может быть, И так далее , сеть терять должно? У меня оператор velcom. С 2008 года сижу на iPhone, вся линейка прошла, сеть падала только в метро и там где ее вообще нет. А так на ровном месте???? Нет.

Ответить

iMozg

30.10.2012
iMozg

Надо было Кадырфон на 4 симки брать с цветным радио.

Ответить

Petr174a

30.10.2012
Petr174a

У меня было такое. Удалил лишнее, перезагрузил. Сейчас все нормально. Правда еще кнопка "домой"- глючит. Иногда

Ответить

LERUNHIK

31.10.2012
LERUNHIK

Открой "ЕЩЁ, МАНУАЛЫ" восстановление кнопки "ДОМОЙ". Помогает.

Ответить