Опубликован первый анбоксинг новой Apple TV 2015 года

Опубликован первый анбоксинг новой Apple TV 2015 года

Подавляющее большинство покупателей не получит доступ к новой телевизионной консоли Apple TV вплоть до начала продаж в следующем месяце. Однако уже сейчас блогеру Эндрю Эдвардсу удалось получить доступ к консоли следующего поколения с поддержкой Siri, App Store и ряда других нововведений.

Блогер опубликовал на своем канале подробный обзор нового поколения Apple TV, а также пульта управления. Как оказалось, корпус контроллера выполнен из металла, а не из пластика, как могло показаться во время презентации Apple, а в комплекте с ним идет Lightning-кабель для зарядки.

К сожалению, блогер не попробовал запустить Apple TV, ограничившись только анбоксингом, поэтому составить первое впечатление об обновленном интерфейсе и скорости работы консоли в режиме реального использования тестах пока не представляется возможным.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1413710213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cofa

16.09.2015
cofa

Ай планета перестала активно выкладывать новости как раньше. А жаль. Скучновато-то однако ...:(

Ответить

vokar

15.09.2015
vokar

Капец, а с каких это пор ай планета стара сдирать новости с конкурентов, я в шоке!(((( а пристав очки зачёт, жду её не дождусь)))

Ответить

userkc

15.09.2015
userkc

что мне нравится в Apple TV это просмотр youtube, не нужно мучатся с браузером и компьютером,
не нужно скачивать что бы посмотреть в лучшем разрешении, не тормозит видео. смотреть youtub
одно удовольствие, экономия нервов и времени.

Ответить

gudwin123

15.09.2015
gudwin123

А какие у вас проблемы с ютьюбом? У меня только на мини 12 года звук бывает на первых 1-2 секундах не цепляет. И то, только при первом запросе. На всем другом - проблем нет никаких.

Ответить

Cooper

13.09.2015
Cooper

Кто-нибудь вкратце может объяснить, для чего нужна эта приставка? Что она может такого, чего не может к примеру мой медиа плеер Dune Smart D1?

Ответить

Klausan

14.09.2015
Klausan

Всё очень просто, если у тебя дома много девайсов от Apple: комп, телефоны, айпады, то все они без всяких проводов, дополнительных программ и настроек воспроизводят музыку, кино, фотки на телике и музыкальном центре. Подчёркиваю - БЕЗ ПРОВОДОВ!!! Боже, как это удобно )

Ответить

GosTaina

13.09.2015
GosTaina

Мне из презентации не было понятно - будет ли она играть мой локальный контент из моего тунца и с моего винта.
По идее должна, но иконки "компьютер" я не заметил. А если проводить аналогию с сервисом Музыка, как бы не оказалось, что "все в облаке и по подписке"

Ответить

userkc

13.09.2015
userkc

какой у нее процессор? A8?

A8
http://www.apple.com/tv/compare/

Ответить