Обучающее стрельбе приложение доступно в App Store 2013 года

Не так давно в США произошли сразу два печальных инцидента со стрельбой в школах, в результате чего пострадали дети. В связи с этим участились разговоры об ограничении оборота оружия в стране. И в этом неблагоприятном контексте Национальная стрелковая ассоциация США (NRA) выпускает приложение для iOS, обучающее стрельбе.

Само приложение является по сути 3D-игрой от первого лица — пользователю дают возможность попробовать разнообразные виды огнестрельного оружия вроде пистолетов «Беретта», «Кольт» и «Браунинг», а также ряд винтовок. Стрелять необходимо по разнообразным статичным и движущимся мишеням. При этом программа отображает подробные сведения о каждом виде оружия и дает полезные практические советы.

В App Store приложение NRA «наградили» рейтингом 4+. То есть оно рекомендовано для всех возрастов, в том числе и для детей, и не содержит никакого «взрослого» контента.

Источник: Планета iPhone
Вернуться266262100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sherb2007

16.01.2013
Sherb2007

Че за бред! Эта прога для того чтоб в следующий раз какой небудь дэбил начавший стрелять в школе реже промахивался???

Ответить

partizan19711

16.01.2013
partizan19711

...вполне "актуально" для американцев...особенно на фоне стрельб в школах...

Ответить

Matwey

15.01.2013
Matwey

Вот придумали)))

Ответить

Vitaly779

15.01.2013
Vitaly779

Почему не возможно открыть это приложение в AppStore?

Ответить

Sash

15.01.2013
Sash

Наверно он доступен только в американском AppStore.

Ответить

alleks31

15.01.2013
alleks31

Защитить себя должен уметь каждый но стрельба на планшете этому не научит.

Ответить

spYder

15.01.2013
spYder

Не так давно в США произошли сразу два печальных инцидента со стрельбой в школах, в результате чего пострадали дети. В связи с этим участились разговоры об ограничении оборота оружия в стране. И в этом неблагоприятном контексте Национальная стрелковая ассоциация США (NRA) выпускает приложение для iOS, обучающее стрельбе.

Это типо чтоб в следущий раз стрелок был более меткий?

Ответить

ONN

15.01.2013
ONN

Ага, билят, чтоб жертв было больше, а раненых ( подающих в суд) - меньше...

Ответить

prorab

15.01.2013
prorab

Не так давно в Москве, пять мигрантов ножами порезали кондуктора и пассажиров за то что их попросили оплатить проезд. Остановить их мог только стрелок с короткостволом! На следующий ваш вопрос отвечу, больше всего убийств в России происходят с помощью кухонного ножа. Запретим?

Ответить

Sash

15.01.2013
Sash

Я чего то в Москве кондукторов давно не видел, везде турникеты ( может контролера ?), но на счет оружия и обязательно со скрытым ношением согласен

Ответить

prorab

15.01.2013
prorab

12.11.2012 В московском трамвае безбилетники накинулись с ножами на пассажиров, потребовавших оплатить проезд. В результате конфликта госпитализированы трое пострадавших. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ГУ МВД по городу Москве. Сегодня утром через заднюю дверь трамвая вошли пятеро мужчин кавказской национальности. Водитель и пассажиры сделали им замечание и потребовали оплатить проезд. Возникла ссора, в ходе которой зайцы нанесли ножевые ранения троим пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове рукояткой пистолета. Как сообщается на сайте ГУ МВД, все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один – с черепно-мозговой травмой. После преступления нападавшие скрылись. «Убийцы (а то, что никто не умер, случайность) не имели корыстных мотивов, – пишет в своем блоге на сайте «Эха Москвы» журналист Александр Минкин. – Это не была пьяная или накурившаяся свадьба со стрельбой, не бешеная ссора двух «Мерседесов», не поделивших дорогу, не бизнес-разборка и не бандитская стрелка. Убивать в ответ на замечание, в ответ на ненавидящий взгляд – так здесь вели себя оккупанты 70 лет назад. Тогда удалось победить».

Ответить

bespro

15.01.2013
bespro

Двое пьяных русских, славянской внешности, раздели догола человека неизвестной расы,привязали тросом человека к бамперу легкового автомобиля . Прохожий неизвестной национальности( возможно кавказской национальности) позвонил в милицию. Подробности выясняются...

Ответить

prorab

15.01.2013
prorab

Сам придумал? Раса то какая? Европеоидная, негроидная или монголоидная все таки? Так бы и писал : ЛиКаН- Лицо Кавказской Национальность или как говорят в простонародье лицо нетрадиционной национальности. Ты то сам чьих будешь?

Ответить

bespro

15.01.2013
bespro

Европеоидной расы не существует. Есть принятая во всем мире т.н. кавказиоидная раса. В том числе и в СССР ДО 30-х годов . В конце 30-х, из полит. Соображений, и в связи с тем что кавказцы "не могут быть"самыми АВТОХТОННЫМИ НАРОДАМИ в Европе и половине Азии , только в СССР кавквзиоидную расу стыдливо переименовали в европеоидную. Упрощаю мысль - ТЫ ПРОИЗОШЕЛ ОТ КАВКАЗЦЕВ! :))) Гугл тебе поможет. Пошукай непредвзято и станешь более толерантным . С уважением А . Ветров

Ответить

prorab

16.01.2013
prorab

Нет общепринятого понятия кавказоидная раса. Есть европеоидная, читайте лучше и меньше посещайте исламистские сайты. СССР для чего то впутали, при Советах Ваша супер раса кавказоидов образование хоть получать стала. Упрощаю мысль- Я ПРОИЗОШЕЛ ОТ СЛАВЯН!))) Если Вам претит чувствовать себя частицей кавказоидной расы, то счастья Вам в вашем ауле. Погугли непредвзято и почитай откуда произошли восточные и западные славяне, а так же происхождение певучего Русского языка и кавказского обезьяньего рыка. Толерантным я уже никогда не стану, т.к. был дважды ими подрезан и детей своих воспитываю в правильном направлении.

Ответить

spYder

15.01.2013
spYder

Не надо!!!! Зачем?!!! Лучше создай преложенье которое будет обучать эфективное разделыванья людей прям на улицы. Вобщето на улице куханый нож тоже запрещено покрайне мере у нас в Израиле. И покажи мне масовые убийства ножом в школах даже в Росии такого нет.

Ответить

Regilus

15.01.2013
Regilus

Так такие школьные истории меркнут по сравнению с общим количеством криминала. Их размах иллюзорен. Россия - страна "победивших" дегенератов. Никак, кроме разрешённого короткоствола, её культурный уровень и самоуважение граждан к себе и друг другу не поднять.

Ответить

prorab

15.01.2013
prorab

"даже в Росии такого нет" этой фразой ты меня убил.))) В вашем еврейском государстве все евреи с "обрезом" ходят. Учи русский язык, еврейчик. Мужчина с ножом ворвался в школьный автобус около станции Торидэ в японской префектуре Ибараки и ранил 13 человек. В Китае при нападении на школу вооруженного ножом мужчины ранения получили 22 ребенка и один взрослый. Так что дуракам и ствол не нужен.

Ответить

iPhoneDemon

15.01.2013
iPhoneDemon

Оно не поняло о чем речь..зачем распинаться..;)

Ответить