Москвичи не стали дожидаться iPad Air 2013 года

Москвичи не стали дожидаться iPad Air 2013 года

Вчера в 42 странах мира стартовали продажи нового iPad Air. По старой традиции, Россия не вошла в данный список, но наши люди никогда не отчаиваются. Так, в Лондоне первым покупателем iдевайса стал 29-летний москвич Константин Заброцкий.

Газета London Evening Standard сообщает, что Константин занял первое место в очереди у магазина Apple еще за двое суток до официального начала продаж.

«Я простоял в очереди несколько дней, но это стоило того — моего нового iPad», — поделился своими эмоциями свежеиспеченный обладатель «воздушного» планшета.

«Я люблю продукцию Apple, она просто лучшая», — данное высказывание принадлежит уже другой нашей соотечественнице, вернувшейся из Лондона так же с iPad Air.

Россияне вынуждены временно покидать свою родину для покупки нового «яблочного» планшета. Причина тому неизвестность, ведь официальная дата страта продаж в России неизвестна. Но уже ходят слухи, что новый планшет появится на территории нашей необъятной к концу ноября - началу декабря.

Источник: London Evening Standard
Вернуться1765422318
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ed01

04.11.2013
Ed01

Занял 1-e место, напомнил о России. Сможет когдо-то сказать: "Обо мне писали лондонские газеты". По какому поводу, не важно. Вот и мотивация ))

Ответить

dacent530

03.11.2013
dacent530

Вчера в 42 странах мира стартовали продажи нового iPad Air. По старой традиции, Россия не вошла в данный список, но наши люди никогда не отчаиваются. Так,
начинает раздрожать!ладно джопс был марозматиком и не любил те или иные страны. но кук ***аст такой чаво путает?
нечё рестарт покатился! вспомнят 90е

тока джопса нету а педики только радужные интерфейсы ресовать!
гг я неудевлюсь если и мак ос педиковатая станет.

Ответить

fourcade

03.11.2013
fourcade

Вот идиот ,двое суток потерять из-за iPad.Куда катится мир?! Караааууул!!!

Ответить

Suicid911

03.11.2013
Suicid911

Пардон, если было. Но российские лте (после их сертификации) будут поддерживаться на айпаде?

Ответить

edsson

03.11.2013
edsson

***сколько времени и идиотов одни дополняют других , теперь он счастлив

Ответить

glott

03.11.2013
glott

Иногда приятно осознавать тот факт, что тебе не понятна мотивация этих людей.

Ответить

IL86

03.11.2013
IL86

Хорошо сформулировал.

Ответить

Pashtonic

03.11.2013
Pashtonic

Если кто-то из России реально едет за айпадом в другую страну , то это вверх идиотизма.

Ответить

Damonsw

03.11.2013
Damonsw

Такое не тока в России. Вся европа бегает за ними и америка.

Ответить

baleon

02.11.2013
baleon

Посмотрим , появится ли в России lte на айфоне 5s , после чего буду принимать решение о покупке айпада аир вместо четверки. Если нет, то плановая замена только на айпад 6.

Ответить

Dovrick

03.11.2013
Dovrick

У вас прямо стратегия развития, такие серьезные решения декларируете вслух!

Ответить

baleon

03.11.2013
baleon

Ну да , как то так . У меня же не один девайс который меняется со временем . А то если менять по типу "нравится не нравится " то денег впустую уйдет громадье .

Ответить

IL86

02.11.2013
IL86

Болезнь головы самая тяжелая, т.к. ее не ощущаешь ;)

Ответить

Smogras

02.11.2013
Smogras

Задротский, хм фамилия оправдывает новость.

Ответить

AltGreen

02.11.2013
AltGreen

Хорошая новость - русская siri появится сразу после чишона, родного языка большинства жителей zimbabwe.

Ответить

Uxman

02.11.2013
Uxman

Ну всякую хрень пишут! Скоро будут декларировать тех, кто в "очко негру дал" за новый айфон! Лучше бы рассказывали о программах новых и интересных.

Ответить

Damonsw

03.11.2013
Damonsw

Иди давай, и не порти настроение своими нелепыми сообщениями

Ответить

Vladdd2002

02.11.2013
Vladdd2002

А я бы у нас вел пошлину 200 % на продажу не спертого дня

Ответить

Motion

02.11.2013
Motion

Тяжелый случай...

Ответить

purse2007

02.11.2013
purse2007

точно ,и будут говорить, что купили дешевле. Два дня в очереди!!!

Ответить

chime

02.11.2013
chime

А Шо в Лондон из МАсквы электричка ходит?

Ответить