Малоизвестные фото Стива Джобса от фотографа Дага Мендеза 2012 года

15 лет фотокорреспондент Даг Мендез работал над своей фотохроникой Cиликоновой Долины. В рамках этого проекта он сделал серию фотографий основателя Apple Стива Джобса в период его работы над созданием Apple, изгнания из компании и триумфального возвращения. Однако эти работы никогда не публиковались, пока не стали частью Московского Фотобиеннале в рамках экспозиции "Бесстрашный гений".

Сам фотокорреспондент заявил следующее: "Русские давно являются одной из ведущих наций в вопросах науки и техники и оказались весьма заинтересованы в моем проекте, охватывающем Стива Джобса в частности и Силиконовую Долину времен цифровой революции в целом".

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96072100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Стив Джобс великий человек. Бесконечно ему благодарен за такие великолепные вещи, как iPhone 4 и iPad 2

Ответить

Kot91

30.04.2013
Kot91

НТС очень мне понравился дизайном) надо бы полапать сходить))

Ответить

iSolomon

30.04.2013
iSolomon

Как раз меняю 5 на НТС one, простите товарищи) Но у меня будет мак айпод и айпад)

Ответить

agressor333

30.04.2013
agressor333

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_5s_july.html

Ответить

romagraf68

30.04.2013
romagraf68

Вчера брат взял Samsung Galaxy S4 он у него страшно тормозит в тяжелых играх,батареи с включенным wi-fi хватило на сутки

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Айфон 2г. Все айось. За все его великие творения.

Ответить

Pmaximich

01.10.2012
Pmaximich

За создание пк, пользовательского интерфейса, флэшек, моноблоков, ноутбуков...

Ответить

Arondit

02.10.2012
Arondit

Это все он?

Ответить

Pmaximich

02.10.2012
Pmaximich

Да. Мало кто знает, но да.

Ответить

secofr

30.09.2012
secofr

Блин, редакторы (или кто у вас там...)! КРЕМНИЕВАЯ долина! С КРЕМНИЯ началась эпоха полупроводников, потому и долину так назвали. А не с силикона. :) Ну шевелите же мозгом хоть иногда. Silicon - КРЕМНИЙ, Silicone - силикон.

Ответить

bluntboo

30.09.2012
bluntboo

Умник, ты сделал этимологический перевод, а названия объектов и имена не переводятся, поэтому долина называется силиконовой, беверли хиллс - беверли хилс, а не беверлийские холмы, сан-хосе - сан-хосе, а не город святого хосе и т.д.

Ответить

secofr

30.09.2012
secofr

Не в этимологии дело. :) Мозгом пользуйся. И образованием. Если они есть конечно. КРЕМНИЙ-полупроводник-микросхемы-компьютеры.. СИЛИКОН-смазки-эластомеры-сиськи и т.п... Так более лучше понятно? Или всё равно не доходит? :))

Ответить

nahvalny

30.09.2012
nahvalny

Да, справедливое замечание

Ответить

Kiraksa

30.09.2012
Kiraksa

Кремний - Silicium

Ответить

secofr

30.09.2012
secofr

Это латынь, я же про английский. Хорошо бы Планете с английским разобраться, куда там латынь...

Ответить

Crichton

01.10.2012
Crichton

Эт точно.

Ответить

JenyJukov

30.09.2012
JenyJukov

Apple - это только Один человек. Больше никто.. Никто...
Стив Джобс.

Ответить

Adlet

29.04.2013
Adlet

Афигеть куда катится мир куда не посмотришь везде деньги

Ответить

Pmaximich

01.10.2012
Pmaximich

А теперь эппл нет. Осталась лиш жалкая пародия.

Ответить