Концепт iOS 8 пополнился функцией многозадачности 2014 года

Концепт iOS 8 пополнился функцией многозадачности 2014 года

Мы уже писали об интересном концепте iOS 8 от дизайнера Сэма Беккета. Тогда создатель концепта сделал акцент на уведомлениях в этой операционной системе. На днях его канал YouTube пополнился продолжением истории — на этот раз под «удар» Сэма попала функция многозадачности. Как дизайнер видит эту сторону новой iOS?

Мы уже упоминали несколько дней назад, что Беккет представляет iOS 8 схожей с седьмой версией операционной системы. В какой-то степени, это дополненная до идеального состояния iOS 7. В своей новой работе Сэм решил показать, как выглядела бы функция многозадачности на iPad с iOS 8 на борту. Посмотреть видео концепта можно чуть ниже:

Надо отметить, что Беккет действительно показал нам то, что так давно многие хотели. Объединение двух приложений в одном окне и работа одновременно с обеими программами — это то, что нас ждет в iOS 8, считает дизайнер.

Вообще, Apple не мешало бы взглянуть на мнение этого дизайнера. Его работы относительно «яблочных» продуктов действительно впечатляют: чего стоит недавно выпущенный концепт iTV, о котором мы писали чуть ранее.

Источник: YouTube
Вернуться22769196910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GKX

03.01.2014
GKX

Ios 8 мне кажется неочень

Ответить

OLGood

03.01.2014
OLGood

Ну это не ново. Такое уже есть у Самсунг Галакси это называется Несколько окон.

Ответить

dolphin

03.01.2014
dolphin

Такое есть у венды) И сделали они это раньше!!!

Ответить

hogir

03.01.2014
hogir

было бы очень удобно, если были бы еще заметки

Ответить

DSG

03.01.2014
DSG

Функция актуальна уже сейчас - два окна для календаря, почты, сообщений, фейстайм, игр и прочего это отлично. После выхода айпада с большим экраном это будет необходимо многим.

Ответить

Sergier

03.01.2014
Sergier

Чё он за )(рень придумал, выдумщик!

Ответить

volgavolga

03.01.2014
volgavolga

Не удобно. Все уполовинено, такое есть в win 8. На фиг нужно.

Ответить

dima27001

05.01.2014
dima27001

Это с соотношением сторон 4:3 два обрубка выходит)) А с 16:9 получается 2 хороших квадрата

Ответить

Kirik1930

03.01.2014
Kirik1930

Норм будет

Ответить

xXxKOSTYAxXx

03.01.2014
xXxKOSTYAxXx

Конкретная видела 8

Ответить

Pyotr

03.01.2014
Pyotr

5 dney nazat ya chetal etu novst

Ответить

iGeorgy

03.01.2014
iGeorgy

Учебник русского языка полистайте

Ответить

aleko

03.01.2014
aleko

"Надо отметить, что Беккет действительно показал нам то, что так давно многие хотели. Объединение двух приложений в одном окне и работа одновременно с обеими программами — это то, что нас ждет в iOS 8, считает дизайнер." - И НАКОНЕЦ ВСЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ВИНДОУС!

Ответить

StarJericho

03.01.2014
StarJericho

Хватит Сем Беккет... Давайте теперь будем копировать что-то с вин8 и выдавать за свои идеи... Даже выглядит абсолютно одинаково.

Ответить

vankog123

03.01.2014
vankog123

И в чем то я с тобой согласен.

Ответить

vankog123

03.01.2014
vankog123

Я думаю что такая штука скорее всего будет в ipad pro и на вряд ли в ipad mini и ipad air)))

Ответить

Jam17

03.01.2014
Jam17

Почему айпад с touch id?))

Ответить