Кнопка Home нового iPhone изменилась, но сенсорной не стала 2012 года

Практически никто не знает, каким будет следующий iPhone. Может быть, его корпус станет производиться из жидкого металла или алюминия, а дисплей будет шире и крепче. Но недавно одним неподтвержденным слухом стало меньше.

В Сети появились фотографии кнопки «Home» iPhone нового поколения, и она не сенсорная, как предполагалось ранее. И как неоднократно ранее, утечка пришла в специализированные СМИ с сайта китайского вендора комплектующих TVC-Mall.

 

В общих чертах кнопка практически не изменилась, за исключением того, что её основание выполнено в форме прямоугольника, а не круга, как это было на предыдущих версиях.

Поэтому мы можем утверждать, что начинка iсмартфона будет немного другой, но дизайн, наверное, останется прежним.  Если же это оригинальная деталь, то дисплей и вправду будет шире. Прямоугольное основание кнопки позволяет сместить её чуть ниже.   

 

Сейчас неизвестно, настоящая ли это запчасть популярного смартфона, или выдуманный повод для обсуждений, но можно с уверенностью сказать, что следующий iPhone будет отличаться от предыдущих собратьев.

Кстати, кнопки уже поступили в продажу и доступны и в другом онлайн-магазине  - True Supplier. Правда непонятно, зачем нужно приобретать комплектующие еще не выпущенного смартфона по отдельности. Если так будет с каждой деталью, то можно будет собрать iдевайс до его презентации. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться103722600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Astapoff

25.04.2012
Astapoff

Два года пользуюсь 3GS, кроме разбитого три раза стекла за прошлое лето (в лом было чехол одеть), ничего не чинил и не менял, всё работает супер)) Только калибровку экрана раз в три месяца не забывайте делать ;)

Ответить

falexx

24.04.2012
falexx

Не понимаю недовольств. Это как раз и удобно, что она не сенсорная на айфоне. Её можно нащупать в слепую и хорошо чувствуется нажатие. Удобно за рулём включать голосовой набор или сири на 4с, а ещё можно быстро свернуть или быстро переключить приложение не глядя и не надо смотреть где она там находится.

Ответить

Arkanfel

24.04.2012
Arkanfel

Попользуетесь н9 вопросов не будет. Я люблю айфон, но эта кнопка зло и яблоко это знает!

Ответить

Arkanfel

24.04.2012
Arkanfel

Нокиа н9 юзается без всяких проблем, ну почему нельзя убрать эту долбанную кнопку(сделать сенсорной)???!!!

Ответить

goshanchik32

25.04.2012
goshanchik32

Они правильно делают сенсорная кнопка будет тормозить

Ответить

Kain

24.04.2012
Kain

На джейбрейкнутом Айфоне, с помощью пары твиков, про кнопку Home можно вообще забыть. А так да, согласен. Сенсорная кнопка была бы просто идеальным вариантом. Не понимаю, почему они никак не уйдут от этой кнопки?!

Ответить

SSergeYY

24.04.2012
SSergeYY

Полностью согласен, swape в N9 очень удобная вещь. Почему Apple этого не сделает, мне не понятно.

Ответить

Arkanfel

24.04.2012
Arkanfel

Во лохм снова кнопка!!! Меня уже достало по сто раз нажимать!!! Айфону только полгода!!! Мне че каждые полгода новый покупать?

Ответить

Kain

24.04.2012
Kain

Я на 4-ке годовалой вчера заменил кнопку. Работает теперь как новый. Кнопка доставала конкретно. Могла 5-10 раз сработать корректно, а могла 3 раза подряд при одинарном нажатии, вывести таск бар. Либо в заблокированном состоянии нажимаешь и ноль эмоций. Ну и похрустывала периодически. Во время замены, мне показали снятую со шлейфа мембрану. На контактном пятаке было отчётливо видно следы окисления и сама мембрана была практически плокая, из-за чего походу кнопка немного "гуляла". Многократные нажатия помогали, но не надолго, максимум на день. Советую не заниматься ерундой, а просто заменить кнопку.

Ответить

nikolay

25.04.2012
nikolay

Спс,пойду тогда тоже менять:( Блин,разочарован в телефоне:( год использования и уже приходится в ремонт нести:(

Ответить

Arkanfel

24.04.2012
Arkanfel

СПС за инфу, пойду менять :(

Ответить

mymrikoff

24.04.2012
mymrikoff

да,,,

Ответить

VOLKK

24.04.2012
VOLKK

Ребят есть 400 iPhone 4s 32 I 64 по 20000 рос тест могу продать мелкими партиями по 30 шт

Ответить

Andry3811

24.04.2012
Andry3811

А новые или бу, а 1 64гб продашь ?

Ответить

nikolay

24.04.2012
nikolay

это тебе женщина везла 217 iPhone в пластиковых бутылках ?:)

Ответить

Shop007

24.04.2012
Shop007

заинтересовало,как с тобой связаться

Ответить

Anatole

24.04.2012
Anatole

Хахаха :), прЫкольный развод на мани :), продам то что может в будущем будет, и ломаться часто к тому же хэхэхэхэх.

Ответить

RomART

24.04.2012
RomART

Белый контур в центре стал жирнее, не находите?

Ответить

Geniy

24.04.2012
Geniy

Слизали кнопку с самсунга?

Ответить

joresych

24.04.2012
joresych

Ну все, теперь гнусмас подаст на эппл в суд за плагиат кнопок :)

Ответить

FilthyWhore

24.04.2012
FilthyWhore

Это сверху она прямоугольная, а на деле такая же в точности, как и на всех iДевайсах получается, круглая..;)

Ответить

Kerimov97

24.04.2012
Kerimov97

Страно или я рял нет не каких изменений зделал бы они ее сенсорной

Ответить

Granit

24.04.2012
Granit

Это стиль apple чтобы кнопка была такой а не сенсорной

Ответить

sashaschure

24.04.2012
sashaschure

Осталось из нее джойстик сделать как у СониЕрика и отличнентко будет!!!! Apple оказывается умерла в октябре 2011!!!

Ответить