iOS 8.1 выйдет в октябре одновременно с Apple Pay 2014 года

iOS 8.1 выйдет в октябре одновременно с Apple Pay 2014 года

Основываясь на данных от нескольких близких к Apple источников, Bank Innovation сообщает, что компания из Купертино планирует запустить новый сервис мобильных платежей Apple Pay уже 20 октября вместе с новой версией операционной системы iOS 8.1. Apple в свою очередь отказалась прокомментировать эту информацию.

Кроме того, многие источники подтверждают появившиеся слухи, что бета-версия iOS 8.1 уже содержит скрытый код, позволяющий компании Apple заранее протестировать Apple Pay. Компания изменила свой стандартный график разработки и выпустит версию iOS x.1 раньше обычного именно из-за запуска мобильной платежной системы.

Точная дата выхода обновления пока не может быть установлена, но источники информации сообщают, что официальный релиз Apple Pay запланирован на третий понедельник октября. Bank Innovation предполагает, что это произойдет на презентации новой линейки iPad.

Источник: BankInnovation
Вернуться948113197
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oxana1981

03.10.2014
Oxana1981

Нахреначили косяков. Мы их разгребаем. А они там новое что-то толкают. Бесят уже!!!

Ответить

yurco

02.10.2014
yurco

Прискорбно

Ответить

svetikmin

02.10.2014
svetikmin

Интересно репертуар все тот же, с багами?)))))

Ответить

Isever

02.10.2014
Isever

Опять apple спешит:(

Ответить

Dionisiibutovo

02.10.2014
Dionisiibutovo

Как в поговорке: поспешишь - людей насмешишь. А тут что-то не смешно. Смешно только противникам всей яблочной продукции.

Ответить

Dru

02.10.2014
Dru

А через неделю после мульён коментов, выйдет 8.1.1 )))

Ответить

komatoz

02.10.2014
komatoz

В 8.1 появилась возможность переключения режимов связи между 2g, 3g и lte.

Ответить

Desperado1979

04.10.2014
Desperado1979

Ну не знаю! Стоит 8.1 и никаких переключателей нет (iPhone 5s) Вместо голос и данные, как и раньше стоит ползунок: Влючить LTE

Ответить

komatoz

05.10.2014
komatoz

На эту тему уже есть статьи в интернете, ну или можете считать, что скрины и нарисовал.

Ответить

KAPEZ

02.10.2014
KAPEZ

Скрины в студию ! PS. Ссылка тоже пойдет :)

Ответить

komatoz

02.10.2014
komatoz

Скрины: https://www.dropbox.com/s/nh8fg83jgmo6osl/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2002.10.14%2C%2011%2055%2018.png?dl=0 https://www.dropbox.com/s/7ghy9oy5ezkmoad/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2002.10.14%2C%2011%2055%2022.png?dl=0

Ответить

KAPEZ

02.10.2014
KAPEZ

Хммм интересно. Осталось только прикрутить функции твика CCsettings и Свайпселекшн и тогда точно можно прощаться с джейлом :)

Ответить