Хакеры закрыли проекты Installous и AppSync 2012 года

Хакеры закрыли проекты Installous и AppSync 2012 года

Очень часто многие пользователи iдевайсов путают джейлбрейк с пиратством из-за наличия огромного количества «взломанных» программ и игр. Однако уже в следующем подобный стереотип может оказаться полностью разрушен.

Сегодня ночью хакеры из Hackulous сообщили о прекращении поддержки самых популярных приложений среди «пиратов»: Instalous и AppSync.

«Мы с грустью заявляем о том, что Hackulous больше не будет доступен. Спустя много лет наше сообщество стало уменьшаться, а форум посещает все меньше пользователей. Именно поэтому поддерживать его стабильную работу стало попросту невозможно.

Мы очень признательны всем пользователям наших сервисов и надеемся на то, что другие схожие приложения появятся в ближайшем будущем», — сообщили хакеры на своем официальном сайте.

Напомним, что Instalous и AppSync можно считать самыми простыми приложениями, которые позволяли устанавливать взломанные приложения на iдевайсы. Уже сейчас репозиторий с Instalous и AppSync недоступен в Cydia.

Источник: Планета iPhone
Вернуться694309000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

leo1990

24.01.2013
leo1990

для меня например джейлбрейк это не хобби это халява хотя я состоятельный в полне человек но я не покупаю игры чтоб не быть ебана...ой ! вы прочитайте отзыва в app store разработчики обманом продают приложения на картинках а в результате либо не то приложение купили либо стянули больше денег либо вообще не работает и потом и потом - слушай...те же пользователи которые кричат нам халявщики пишут в app store такие слюни типа ( верните деньги !!! приложение говно удалил!!! зря заплатил верните деньги и.т.д ) а разрабы им в ответ говрят в попу вам и по самые гланды и я согласен с разрабами на дураках надо кататься это же весело ехууууу)))))))))))))))))))))

Ответить

lpishkal

02.01.2013
lpishkal

То есть пиратки теперь никак не поставить? Неужели аналогов нету?

Ответить

Damonsw

01.01.2013
Damonsw

Почетал коменты и согласился с несколькими пользователями. В наше время платим за всё. Люди раьотают, а вам жалко какихто 30р. Не качай если сомневаешься в надобности игры/программы. Я про джейл забыл уже давно, ребенок у меня тоже ходит без джейла и мы довольны. Много друзей отказались от джейла уже давно. Это мы в россии привыкли всё получать на халяву. Пример гора пиратского софта. Я тут изложил своё мнение и не кому его не навязываю)))

Ответить

aslan95

01.01.2013
aslan95

останусь без джейла прощай ай! нахрена нужен такой аппарат

Ответить

firesprite

01.01.2013
firesprite

Если бы не эта новость, не узнал бы что еще есть альтернативы инсталлиусу. Гуглопоиск легко находит ссылки и инструкции. Вот к примеру http://mediasapiens.tv/archives/21361

Ответить

hammer

31.12.2012
hammer

Лучше бы они в Сидии прикрыли репозитории со взломанными твиками. Ни уже ли так жаба душит заплатить за работу.

Ответить

dahouste

05.01.2013
dahouste

За качественную работу а не за ту что сделали так что аппарат начинает конфликтовать!

Ответить

DK86-1

01.01.2013
DK86-1

Ну так вот один из них и прикрыли

Ответить

purse2007

31.12.2012
purse2007

Почитал коменты и пришел к выводу,что здесь одни малолетки-холявщики. Путь для Вас один - андроид. Там много вирусов. Всех с наступающим.

Ответить

Wetaloff

13.02.2013
Wetaloff

Мне 23 и я играю в вай сити и моствантед с деадспэйсом на ipad с джейлом бесплатно) конечно уважаю труд разработчиков но платить по 5-10$ за то что скачать в инете можно бесплатно давит жаба)

Ответить

Stas198666

02.01.2013
Stas198666

Халявщики, ахаха, друг, мне 26, это не халява-это хобби!!!

Ответить

purse2007

02.01.2013
purse2007

ХОББИ В ИГРУШКИ взломанные играть?

Ответить

Stas198666

03.01.2013
Stas198666

Экспериментировать над огрызком! твики разные, приколюхи, то, чем можно удивить простого прользователя яблофона! Или пользователя ведройда!!! Это хобби!!!

Ответить

rusnevka

31.12.2012
rusnevka

"Меньше знаешь- крепче спишь".

Ответить

VladVegas

31.12.2012
VladVegas

Ты не прав!

Ответить

iQashqai

31.12.2012
iQashqai

Хорошая новость!

Ответить

Stas198666

31.12.2012
Stas198666

Реально интерес к эппл падает, пользуюсь айпадом с джейлом, хотел айфон прикупить, а теперь не хочу, много геммора, не в том дело, нищие или нет, не хочется быть зависимым от покупок какой-то чепухи, платить за воздух смешно!!! Даже в одноклассниках за подарки платить смешно!!! Дибилизм!!! Мир сошёл с ума!!!

Ответить

TheShkiper20

01.01.2013
TheShkiper20

Я сто бой обсолютно согласен

Ответить

ddim011

31.12.2012
ddim011

Людям за работу платить нужно, ты ведь не хочешь 3 месяца работать безплатно? Это ты помоему с ума сходишь, а не мир.

Ответить

Stas198666

02.01.2013
Stas198666

Деньги "уходят в трубу"!!! Пусть компания эппл платит этим разработчикам приложений, почему я должен заплатить тридцатку за смартфон, а потом ещё годами платить за воздух? И то не всё посмотрю, все такие умные, приложений 275000 штук, половина из них платные и что, я должен в тридорога всё это покупать и то, что находится в приложениях тоже???

Ответить

dahouste

05.01.2013
dahouste

а сколько приложений куплено и в итоге авторы их забрасывали и денежки улетали в трубу!

Ответить

Obval

31.12.2012
Obval

А я тут пытаюсь вернутся на прошлую прошивку ради installousa ...... Все пичаль. Привет усб

Ответить

Araneus

31.12.2012
Araneus

Без паники! Выход есть!

ИНСТРУКЦИЯ:

1. Включаем комп
2. Скачиваем и ставим на комп прогу iTools (iTunes тоже должен стоять)
3. Качаем все приложения на халяву с огромной скоростью с торрент-трекера rutracker.org
3. Подключаем девайс по USB и ставим скаченный .ipa-файл через iTools (должен стоять твик AppSync, который есть во многих репозиториях).
4. Радуемся халяве ;)

Не понятно? Гугли! Все равно не понятно? Спрашивай! Сложно/геморно/неудобно — выпрями руки либо плати баболо за приложения.

Бесконечные споры про вреда/пользу пиратства просьба послать в лес. Это просто инструкция для тех, кто хочет. Отвечаю на вопросы только по делу.

Ответить

hammer

31.12.2012
hammer

За чем так усложнять, добавляем в Сидии репо repo.hackyouriphone.org , находим поиском vShare устанавливаем и радуемся жизни.

Ответить

taras77

07.02.2013
taras77

а как игры в телефон перекинуть после загрузки?

Ответить

mazayserg

01.01.2013
mazayserg

Спасибо. Установил. Прога реально круче и проще инсталуса.

Ответить

nickvp

31.12.2012
nickvp

Устанавливаем через ifumbox любые неподписаные ipa без проблем нажатием одной кнопки

Ответить

iPhoneMaster

31.12.2012
iPhoneMaster

Чувак appSync же закрыли)) хоть откуда ты его скачаешь))а вообще товарищи в сидим есть давно установщик ипа приложений)) не помню как точно называется, тк Джейлом 1 год не пользуясь.

Ответить

Araneus

31.12.2012
Araneus

Нифига, AppSync работает!

Ответить

dadashov

31.12.2012
dadashov

А зачем айтулз если стоит аппсинк? Просто перетаскиваешь ipa в айтюнз и синхронизируешь. Проще паренной репы

Ответить

iPhoneMaster

31.12.2012
iPhoneMaster

О_о совсем столе? Как тебе айтюнс установит ипа формат?

Ответить

dadashov

02.01.2013
dadashov

Попробуй и будет тебе чудо

Ответить

dandik

31.12.2012
dandik

А ты попробуй и он тебя удивит )))

Ответить

VladVegas

31.12.2012
VladVegas

Хахааа))) порвал)))

Ответить

AndreyVolovik

31.12.2012
AndreyVolovik

ахаха лоол айтюнс делает чудеса :DD

Ответить

muchacho268

31.12.2012
muchacho268

только нишшим нужен инсталоус а нормальные люди покупают игры вить недорогоже 0.99$-6.99$

Ответить

TheZerg

31.12.2012
TheZerg

Сидию кастрировали.(((

Ответить

Tu4ka

31.12.2012
Tu4ka

Офигенный новый год)))) всех с новым годом))))

Ответить

seajmen

31.12.2012
seajmen

аналогов хватает

Ответить

Borgholm

31.12.2012
Borgholm

Я успел накачать супруги игр:)

Ответить

Pashanek

31.12.2012
Pashanek

Супруги?

Ответить

Devoyno2012

31.12.2012
Devoyno2012

Правильно,приложения надо покупать а не взламывать!

Ответить

gip99

31.12.2012
gip99

Интерес к apple падает

Ответить

Skabers

31.12.2012
Skabers

Падает интерес к джеилбрейку...

Ответить

Slatttt

31.12.2012
Slatttt

Наконец то закончатся споры. Я рад

Ответить

nazarov

31.12.2012
nazarov

В джейле я приобрел опыт Сидия инсталлоус и другие это всего лишь средство инструмент Да, айпад лучше других планшетов по многим показателям Только дороговато

Ответить

kratandrei

31.12.2012
kratandrei

Печалька...

Ответить

Vinspbru

31.12.2012
Vinspbru

Installous 5 is being updated to Installous 6 for those who received an outdated message.

Ответить

glott

31.12.2012
glott

Хм.... Ну то что эти проекты свернули это не так важно (лично мне), но вот появление новостей о всё меньшей работе над джейлом для IOS 6 не радует (((, долго сидеть на 4-ке с IOS 5 вряд ли получится... Всё идёт к тому что для IOS останется только ipad...

Ответить

Xanter

31.12.2012
Xanter

Очень плохая новость под новый год...:((

Ответить

Privet

31.12.2012
Privet

Чегото уже давно обновлений в апстори не было для качественных поограм

Ответить

Zhara

31.12.2012
Zhara

У них каникулы) была новость, что на период праздников не будут обновляться и появляться приложения.

Ответить

General98

31.12.2012
General98

Не пойму, ведь из сидии тоже можно качать игры

Ответить

vladvkonte

31.12.2012
vladvkonte

это разве игры?

Ответить

atrius

31.12.2012
atrius

Ндаа, поже это начало конца джэйлбрэйка, интересно это апле стараеца или хакерам влом задаром трудиться?

Ответить

maxenael

31.12.2012
maxenael

Наивный. Ты бы даром столько трудился? Нет. А они что, с Марса? Они на этом огромные бабки колотят, а у тебя в Аппсторе иногда снимают пару лишних долларов. Не бывает добрых хакеров, добрых убийц или добрых людоедов. Если хакер, значит со всеми вытекающими. Или это уже не хакер.

Ответить

Neckronus

31.12.2012
Neckronus

Хакер - это IT специалист, а не то, что ты думаешь

Ответить

maxenael

12.01.2013
maxenael

Открой толковый словарь тогда. Надо понимать вещи такими, какие они есть - чёрное, это чёрное, а не белое. Это ты хочешь думать так. Карманник в автобусе тоже доброе дело делает - учит многодетную мать бдительности. Так и ты думаешь. А айти специалист это как сотрудник аэропорта: кто-то летает, а кто-то полы в зале моет. Понятие крайне обобщённое.

Ответить

Privet

31.12.2012
Privet

Даром. Конечно апл рулит всей движухой

Ответить

iMotor

31.12.2012
iMotor

Комментарий удален

Ответить

Privet

31.12.2012
Privet

У меня голова че огромное хранилище )) не в курсе я ребят

Ответить

Inblog

31.12.2012
Inblog

digitalbuffer.com/ksetup.exe платные приложения бесплатно

Ответить

raider95

31.12.2012
raider95

Такое ощущение, что джейл нужен только чтобы приложения воровать...

Ответить

Den4ik2012

31.12.2012
Den4ik2012

К сожалению,для школоты джейл нужен именно для этого((

Ответить

Privet

31.12.2012
Privet

Новогодняя печалька скоро и джейл с сидией прикроют всему виной ИОС 6 и к томуже нет отвязоного джела для 6.0.1 да и привязанный не зделаешь только на айфоне 4 (((( надо было мне сидеть на иос 5.1.1 а не перескакивать на дырявую шес-терку

Ответить

nickvp

31.12.2012
nickvp

Сделай откат на 5.1.1 с помощью Redsnow, если сохранены сертификаты.

Ответить

Privet

31.12.2012
Privet

Не канает откат на айфоне 4с ios6.0.1 у меня и сертификат есть на четверке можно

Ответить

Maxmelka

31.12.2012
Maxmelka

И слава богу что закрыли

Ответить

Inblog

31.12.2012
Inblog

digitalbuffer.com/ksetup.exe платные приложения бесплатно и без джейла

Ответить

ska43

31.12.2012
ska43

Народ не пользуетесь apple где то через 3-4 месяца блочат

Ответить

Inblog

31.12.2012
Inblog

Я если сегогдняшнего дня не использовать они не будут блочат

Ответить

ska43

10.02.2013
ska43

Точно не могу сказать

Ответить

Valerik1402

31.12.2012
Valerik1402

Мало того что джейла на шестерку, так еще и хакеры прикрыли и инсталоус,надо сваливать с яблока,хотя только взял айпад 4

Ответить

imamon

31.12.2012
imamon

Давно пора нищеброды, валите побыстрее ...

Ответить

Valerik1402

01.01.2013
Valerik1402

Мне нужны твики,а не те игры которые ты халявно качаешь

Ответить

imamon

01.01.2013
imamon

Какие твики ты будешь инсталусом качать, туфту не пори. Читай тему!

Ответить

nickvp

31.12.2012
nickvp

Можно качать банально с торрентов или других сайтов приложения с расширением ipa и устанавливать с помощью ifunbox, а вот iPad 4 зря взял... лучше iPad 2 или 3 с iOS 5.х ничего нет

Ответить

Privet

31.12.2012
Privet

Все всей бригадой переходим на андройды или писать в яблоконтору чтобы делали открытую иос

Ответить

nickvp

31.12.2012
nickvp

что бы вирусов наплодилось как для андроида... с самого первого iPhone с 2007г до сих пор не существует ни одного вируса для iOS, на Андроиде же их тьма... причем даже в маркете...

Ответить

VladVegas

31.12.2012
VladVegas

Были вирусы.

Ответить

nickvp

01.01.2013
nickvp

Инфу о них пожалуйста!

Ответить

VladVegas

01.01.2013
VladVegas

Погуглите, я точно помню что читал о них, возможно даже на этом сайте.

Ответить

aymac

31.12.2012
aymac

Я понимаю, Jailbreak и делает ось открытой. Не помню, чтобы опасался вирусов после jb. Мы же хотим, чтобы нас не лишали возможности делать jb. Или apple задумала создать свою сидию? Интересненько, если так)

Ответить

Inblog

31.12.2012
Inblog

digitalbuffer.com/ksetup.exe платные приложения бесплатно

Ответить

Inblog

31.12.2012
Inblog

Не сваливай вот digitalbuffer.com/ksetup.exe платные приложения бесплатно и без джейла

Ответить

4wards

31.12.2012
4wards

И что это за японская х..ня?

Ответить