Делаем джейлбрейк iOS 7.1 beta 3 для Windows и OS X 2014 года

Делаем джейлбрейк iOS 7.1 beta 3 для Windows и OS X 2014 года

Ранее в нашем списке нововведений iOS 7.1 beta 3 можно было увидеть пункт о том, что джейлбрейк при помощи Evasi0n не совместим с новой сборкой. К счастью, отечественный разработчик Антон Титков адаптировал последнюю версию Evasi0n для OS X для совместимости с iOS 7.1 beta 3.

Скачать утилиту для джейлбрейка iOS 7.1 beta 3 можно по ссылке . Подробную инструкцию по джейлбрейку iOS 7 смотрите в нашем гайде.

Выражаем благодарность @a_titkov за предоставленную версию Evasi0n для OS X.

[Обновлено] Также выражаем благодарность Сергею Киселеву за обновленную версию Evasi0n для Windows. Скачать ее можно по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1208116237
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

giga

09.01.2014
giga

за какие такие заслуги благодарности этим бездарям, за то что они скачали тут http://www.idownloadblog.com/download/ утилиты (Unofficial evasi0n7 for Mac – for Windows (unofficial iOS 7.1 beta 3)) и переложили их на другой хостинг !?

Ответить

purse2007

09.01.2014
purse2007

Да там еще пишут,что это не официальная прога.

Ответить

purse2007

08.01.2014
purse2007

Джейл делается iOS 7.1 beta 3, но у меня пропала погода в центре уведомлений, пропали обои-остались только динамические. Твики которые работали на iOS 7.0.4 стали плохо работать.Результат-снес поставил без джейла. Наверно надо еще подождать.

Ответить

Alvend

08.01.2014
Alvend

Купи телефон и крякни его, идиотом будешь на все 100%!!!!!!!

Ответить

DK

08.01.2014
DK

Идиоты те кто сидят и ждут когда появится та или иная функция и жалуются что не делают. Другие уже годами пользуются возможностями которые может быть появяться в иос 8. К примеру панель управления с настройками яркости вай фая и тп уже была на иос 3 при 3гс а это как никак 4 года назад было

Ответить

Damonsw

09.01.2014
Damonsw

Все пипец такие умные, чёж строем-то не ходите. Если что-то не делают, значит это не нужно на текущем уровне, а запихать не оптимизированнго ***с помощью джэйла можно вагон.

Ответить

DFG

08.01.2014
DFG

Если ты по жизни идиот то и кряканье тебе не поможет

Ответить

Yures

08.01.2014
Yures

За новость лайк но свою 5 ломать стремаю :)

Ответить

Hammerigor

08.01.2014
Hammerigor

iOS 7.1 беты все лучше работают чем 7.04. Очень радуют.

Ответить

PsiN0d83

08.01.2014
PsiN0d83

главное чтобы на релизе 7.1 дыры не прикрыли!! джейл поставить

Ответить

Alvend

08.01.2014
Alvend

Купи телефон и крякни его, идиотом будешь на все 100%!!!!!!!

Ответить

Damonsw

09.01.2014
Damonsw

Зачет)))))

Ответить

aslan95

08.01.2014
aslan95

Заел уже
Останусь на 7.0.4

Ответить

0rangebrained

08.01.2014
0rangebrained

Омг... Зачем он нам?!

Ответить

Gnatc

08.01.2014
Gnatc

Бегите несчастные!!!

Ответить