AppleCare+ теперь работает повсеместно 2013 года

AppleCare+ теперь работает повсеместно 2013 года

Со стартом продаж новых смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c «яблочная компания» запустила программу AppleCare+ по всему земному шару. Отныне сервис будет доступен почти в любой точке мира, ведь раньше воспользоваться AppleCare+ было возможно только на родине покупки услуги. Стоимость негарантийной поломки iдевайса обойдется в $79, а не в $49, как то было раньше.

Две недели назад мы уже сообщали о том, что AppleCare+ начал функционировать в Европе. А вот теперь Сонни Диксон опубликовал документы у себя в «Твиттере», подтверждающие начало работы гарантийного сервиса AppleCare+ с iPhone 5 по всему миру уже в эту пятницу.

На этот час AppleCare+ функционирует в Австрии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Ирландии, Италии, Японии, Нидерландах, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и США.

Источник: Apple Insider
Вернуться1128912113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ustas

25.09.2013
ustas

Розничные сети не допустят. Кому они впаривать будут свою допгарантию??? :))

Ответить

kana

25.09.2013
kana

Bratsy ne po teme u my aifon 5 gonit ITunes AppStore ne zahodyt, kak vostanavit iOS 6

Ответить

CS

25.09.2013
CS

ЗаБуДь, теперь это не возможно :)

Ответить

kana

25.09.2013
kana

Da Ty 4e ((((

Ответить

Borz

25.09.2013
Borz

Рашка как всегда в опе

Ответить

Radon

25.09.2013
Radon

До нас естественно в последнюю очередь дойдет…как всегда.

Ответить

iWolf

25.09.2013
iWolf

В России действует?

Ответить

AntiDot

25.09.2013
AntiDot

В Москве работает?

Ответить

DyadkyaYablochni

25.09.2013
DyadkyaYablochni

Москва нынче отдельное государство. Москвабад... Так что у нас в России нет, у вас не знаю.

Ответить

tovgeneralov

25.09.2013
tovgeneralov

Мдааа ужжж в Москвабаде как не было магазина, так и не намечается, зато доля "наприезжающих" растет как тесто. Кстати эти граждане не пойми какой страны предпочитают г о в н оандроид в большинстве случаев как и их наплодившиеся детёныши. :((

Ответить

tia

25.09.2013
tia

Понимаю недовольство тем, что иностранцев в России уже больше, чем самих россиян, но "расплодившиеся детеныши" может сказать только полный моральный ... Уж извини.

Ответить