Apple забраковала дисплеи Sharp для iPad 3, их будут поставлять Samsung и LG 2012 года

Корейское издание Electronic Times опровергает вчерашнее сообщение японского техноблога Macotakara, сообщившего, что дисплеи для iPad 3 будет поставлять компания Sharp. Издание утверждает, что японский производитель не прошел сертификацию качества Apple для массового производства сенсорных панелей и их поставкой для сборки iPad третьего поколения займутся Samsung и LG.

В течение 2012 года Apple планирует закупить 65 миллионов ЖК-панелей для нового поколения iPad. В первом квартале корейские компании 5 миллионов единиц для удовлетворения спроса на устройство в первые недели после его релиза. Издание также отмечает, что iPad 3 стоит ждать в первом квартале этого года.

Напомним, что вчера японский техноблог Macotacara сообщил, что Apple дала указание своим OEM-партнерам Pegatron Technology и Foxconn Electronics начать сборку iPad 3, релиз которого предположительно назначен на март.

Источник: Планета iPhone
Вернуться86963300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romarioff

12.01.2012
romarioff

А вы уверены, что будет ТРЕТИЙ?!!!
Экран ДА!
Камера ДА!
Вид то же!
Память вроде та же!
Процессор?! Не слышал ни чего про запуск в производство новых процессоров! Или пегатрон с фосконом сам их делает?
Меня терзают смутные сомнения!
Однозначно буду брать iPad у меня ребёнок тащиться :-)
Тока жду релиза нового, надеюсь на снижение цены на второй, а то для ребёнка всё же дорогая игрушка. :-)

Ответить

Van4ik

13.01.2012
Van4ik

И в правду, наверное уже всё, закончились идеи!

Ответить

trimmer

12.01.2012
trimmer

Ну раз ты не слышал, то наверно ничего и не будет... ВСЕ ((( ПРОГРЕСС Остановился.......

Ответить

SrgSoap

12.01.2012
SrgSoap

Думаю менять второй пад следует минимум на 4 или 5, иначе особо большой разницы не будет. Достаточно проследить линию iPhone до 4 модели.

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Ну да а там и игры пкшные портировать начнут

Ответить

Ainur

12.01.2012
Ainur

В первом квартале корейские компании 5 миллионов единиц для удовлетворения спроса на устройство в первые недели после его релиза. Мне кажется или тут пропущено слово?

Ответить

Marik54

12.01.2012
Marik54

Меня очень обрадовал выход iPad 2. Он много функциональный ну т.д и т.п. Так что осень жду выхода iPad 3 я надеюсь что он будет не хуже ну а то что он меньше мне кажется имеется небольшой + :)

Ответить

Muriginvlad

12.01.2012
Muriginvlad

Он наоборот толще !

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

На1 мм

Ответить

Pashka131

12.01.2012
Pashka131

Корейцы всех скоро порвут. Уже тойота запчасти в корее для машин покупает, эпл тоже оттуда (LG кто не помнит тоже корейцы). А насчет воровства тут правильно говорили - все воруют.

Ответить

GreyDemon85

12.01.2012
GreyDemon85

Меня iPad 2 полностью устраивает!!! Экран супер быстродействие на уровне!!! Так что не жалею!!! Кто поддержит???))) кто прикупил 2й???

Ответить

ASoTik

12.01.2012
ASoTik

У iPad 2, нет конкурентов, купил месяц назад и он более чем оправдал мои надежды. На отдых ездил с ним и ни разу на edge он не перескакивал, все время 3G было, хотя может просто сигнал хороший был, у меня Билайн. Весь остальной мусор, в виде других планшетов, даже не рассматриваю как технику в принципе. Это же и касается Ай фонов. Ай фон 4, самый лучший, не считая 4с, но 4с не буду покупать, уже 5-й дождусь.

Ответить

majin

14.01.2012
majin

Это у iPad'а нету конкурентов? :) Да Вы видимо дальше своего носа не видите. А утверждение, что iPhone - самый лучший, попросту вызывает смех.

Ответить

Gerasim

12.01.2012
Gerasim

Купил 4 недели назад. Меня все устраивает (особенно после iPhone 3G)) но четкость экрана не оч. Хотя в основном это недоработка создателей приложений. И 3 g теряет каждый пять минут.. Если честно пожалел о покупке, когда узнал что довольно скоро выйдет третий. Надеюсь хоть на то, что порисуют приложения получше всвязи с прядением третьего

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Насчет четкости пленка на экране и уже нет разницы вот если бы оперативки побольше или флеш нормально работал

Ответить

Muriginvlad

12.01.2012
Muriginvlad

Не радо гнать У меня с 3г все отлично Может быть это ваш оператор плоховат Попробуйте доугого

Ответить

Fikrataliyev

12.01.2012
Fikrataliyev

+ правда 3g немного слабоват

Ответить

saxons

12.01.2012
saxons

Я прикупил, всем доволен. Как выйдет третий, посмотрю по характеристикам, может возьму себе его, а жене этот отдам, или же куплю еще один второй

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Правильно сделал, что приобрёл данный аппарат - этот факт проверке многими людьми:)

Ответить

trimmer

12.01.2012
trimmer

А супер софтом можно обзавестись в iБесплатно!!!!!! ))))))))))))

Ответить

trimmer

12.01.2012
trimmer

Да у всех он уже ДАВНО! Вот и не понимают, откуда столько эмоций ))) Не отставай! ))

Ответить

Mirko

12.01.2012
Mirko

+1 пока 3 выйдет, пока появиться в России, пока цены станут нормальными...

Ответить

GreyDemon85

12.01.2012
GreyDemon85

не ждал я нового а пошел и купил проверенный временем iPad 2, доволен как питон))) и еще не факт что новый будет нереально прям круче и мощнее или вообще глючный будет!!!

Ответить

SeLL

12.01.2012
SeLL

Это точно

Ответить

Dddddd

12.01.2012
Dddddd

Это точно что Бил Гейц придурок и идиот??

Ответить

romarioff

12.01.2012
romarioff

Интересно, тогда кто ты?! Ты хоть кому нибудь что нибудь сделал такое, чтоб тебя запомнили?! Ты кому нибудь безвозмездно помог? Я даже не говорю о регулярномти этого дела! Так кто ты?! Я не называю тебя уродом, хоть так и считаю всех кто "реально гонит" не подумав! Я считаю тебя НЕВОСПИТАННЫМ (может ещё пока, я же не знаю сколько тебе лет) А интересно, кто как считает! Патенты и изобретения! Если изобрести лекарство от рака и продавать его минимум за миллион евро ЭТО ПРАВИЛЬНО! И стоить ненавидеть человека, если он украл и сделал лекарство ДОСТУПНЫМ всем?!!!!!!

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

По поводу 2 абзаца, я с тобой согласен!!!

Ответить

Rusliks

12.01.2012
Rusliks

Надо samsungu отказатьса от поставок дисплеев.

Ответить

Kalash102

12.01.2012
Kalash102

У тя моск ваще есть?они с поставок комплектующих получают больше чем со всей своей мобильной индустрии.ты прикинь с каждого проданного айпада и айфона получать часть денег Надо быть дебилом в терминальной стадии чтобы отказаться от поставок

Ответить

Slatttt

12.01.2012
Slatttt

Дебил!!! И отказаться от прибыли? А потом галакси на какие шиши делать будут, хорошо что есть заказчик, можно на выручку кого угодно капировать, ставить название самсунг и все.

Ответить

Dwinn

12.01.2012
Dwinn

Мало чтоли помимо самсунга фирм? Если уж Эппл на столько придирчива, что отказалась от шарпа из-за качества, то чего им сюсюкаться с другими поставщиками?! Не будет самсунга, лыжи с удовольствием будут штамповать дисплеи в 3 смены. Ты бы и сам побежал предлагать свои услуги перед таким заказом, закрыв глаза на обиды

Ответить