Apple подтвердила использование Nano-Sim карты в iPhone 5 2012 года

Apple подтвердила использование Nano-Sim карты в iPhone 5 2012 года

В ходе презентации нового iPhone 5, завершившейся недавно в Сан-Франциско выступлением рок-группы Foo Fighters Apple потвердила одну важную деталь, о которой сообщали ранее многие инсайдеры - использование в последней итерации iPhone Nano-Sim карты.

Напомним, что ранее мы видели фотографии утечек лотка для нее, а вчера стало известно, что в салоны мобильных операторов поступают карты нового стандарта.

Таким образом Apple освободила некоторое пространство в корпусе iPhone. Кроме того, на презентации было ясно дано понять, что обратного пути гаджетов Apple к Micro-Sim нет. Что поделать, такова цена прогресса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться81652500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Cocochoco

13.09.2012
Cocochoco

Ну что теперь, если я куплю в Америке 21 сентября, то тут я не смогу его использовать пока не выйдут эти нано-сим???

Ответить

kebvads

13.09.2012
kebvads

Нано делается из микро, также как мы делали из простых сим карт )

Ответить

Gumbl4

13.09.2012
Gumbl4

Нано симка ещё и тоньше

Ответить

Apokalipsi

13.09.2012
Apokalipsi

Не совсем. Там просто пластик обрезался, а тут сама схема другая и меньше

Ответить

iddqd

15.09.2012
iddqd

да ладно, схема другая и че ???? понимаешь сам о чем говоришь???

Ответить

Apokalipsi

15.09.2012
Apokalipsi

Нет. Просто не представляю, как ты будешь саму схему обрезать ))

Ответить

iddqd

16.09.2012
iddqd

учи мат часть, появится представление 100 %

Ответить

Apokalipsi

16.09.2012
Apokalipsi

Спасибо, дяденька, пойду учить. А ты бегом за хорошими манерами. Только бегом, а то не успеешь.

Ответить

Sleppeer

13.09.2012
Sleppeer

Mtc закупила 100 тыс штук...

Ответить

maxenael

13.09.2012
maxenael

Откуда инфо?

Ответить

Sleppeer

13.09.2012
Sleppeer

Гуглить не пробовал?;-D

Ответить

maxenael

13.09.2012
maxenael

в гугле, что угодно напишут, а надо официальные источники

Ответить

Geniy

13.09.2012
Geniy

Ну где те умники которые с пеной у рта доказывали что не будет наносим??? Что лоханулись очередной раз. Короче не скоро мы сможем начать пользоватся новым айфоном. Нет еще симок ни у кого. Снова рашка в пролете.
Ждем первые телефоны и умельцев с напильниками.

Ответить

maxenael

13.09.2012
maxenael

:) Обращайся, я буду пилить. Куда деваться! :)

Ответить

Destroyerzzz

13.09.2012
Destroyerzzz

А смысл? Ониж залоченные будут!

Ответить

maxenael

13.09.2012
maxenael

У меня бесконтрактный 4С пока что. Брался в Сиэттле. С этим будет такая же песня

Ответить

Destroyerzzz

13.09.2012
Destroyerzzz

ну бесконтрактные же позже появились, чем контрактные придется ждать

Ответить

maxenael

14.09.2012
maxenael

Ну да. Должны появиться где-то к концу октября

Ответить

MadMax

13.09.2012
MadMax

Немного доработать напильником и кусачками и все

Ответить

TheBat

13.09.2012
TheBat

Желтая симка Мтс доработана собственноручно ножницами до микросим и прекрасно работает))) и при желании уменьшится еще

Ответить

ParoOne

13.09.2012
ParoOne

Да не дружище, у меня так же самодельная, но говорят что по толщине тоже уменьшилась.

Ответить

maxenael

13.09.2012
maxenael

Из жёлтой не знаю, а вот из оригинальной микро можно попробовать. Там вроде как микросхема изменена по сравнению с обычной, может прохляет. Всё равно других вариантов пока нет.

Ответить

Kopirus

13.09.2012
Kopirus

Отшлифуем - из опыта

Ответить