Apple подала апелляцию на решение суда Японии 2012 года

Apple подала апелляцию на решение суда Японии 2012 года

Больше месяца прошло с тех пор, как Apple проиграла спор с Samsung в японском суде. И вот, наконец, в этот понедельник, американская компания подала апелляцию.

Как сообщило агентство Bloomberg, Apple оформила необходимые бумаги в надежде на пересмотр решения японского суда, не усмотревшего в продукции Samsung нарушений патентов Apple.

Это решение было принято 31 августа, всего через несколько дней после того как Apple одержала крупную победу над Samsung в Соединенных Штатах, что повлекло за собой колоссальный штраф в $1.05 миллиарда и угрозу запрета на продажу нескольких южнокорейских устройств в Америке. Кстати, на решение американского суда, почти наверняка, также будет подана апелляция.

Samsung же, в свою очередь, уже затеяла новую судебную драку с Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться152971200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

17.10.2012
Vo8vo8vo8

Интересно какой планшет выпустят в ответ samsung и Microsoft ??? Мне имея iPad хочется что то другое с возможностью подключения переносной памяти -различных флешнакопителей и устройство с многозадачностью а не так как в iPad если свернул то приложение останавливается ,или бывает что приложения часто вылетают ,вообщем задолбала iOS ,поэтому склоняюсь к планшету от Microsoft Или от Samsung еще не решил ,может кто сравнивал или работал на Андроид??.

Ответить

UX

17.10.2012
UX

Попробовал Андроид после пятой оси - не привычно и убыточно. Рекомендую на пару недель убрать аппель и поталкать андроид. Этого времени хватит, чтоб обратно на ОСь подняться.

Ответить

Ish71

17.10.2012
Ish71

Андроид в последних версиях вполне нормально работает (гугл тоже умеет делать работу над ошибками, да и производители неплохо кастомизируют андроид под свои решения), что касается майкрософт, то тут вопрос открыт, но думаю, что новый планшет от майкрософт будет весьма привлекателен. Тестил винду 8 только на компе очень даже ничего. А вообще читайте отзывы, тесты и делайте выбор исходя из своих потребностей.

Ответить

Kuryat

17.10.2012
Kuryat

У меня сначала был айпад1, потом купил самсунг......... Не очень понравился андроид! Сейчас опять ползуюсь айпад2. Если ты хочешь подключать флешнакопитель, купи переходник на айпад и вставляй любые флешки.

Ответить

UX

17.10.2012
UX

Да друже, подскажи пожалста где купить переходник! Частенько нужно перегнать с флэшки документы. Пользуюсь облаками - гугел, яндекс, дропбокс. Но не всегда удобное дело.

Ответить

Kuryat

18.10.2012
Kuryat

18.10.2012 19:36 Kuryat Называется 5 in 1 connection kit for iPad редактировать удалить Называется 5 in 1 connection kit for iPad

Ответить

UX

19.10.2012
UX

Благодарю! Не знал о существовании 5.1 прикуплю.

Ответить

Pavel1111

17.10.2012
Pavel1111

А как называется сей чудный переходник для usb? Всё,что я видел-это для sd,microSD,или через провод. А вот для usb,что-то не встречал. Как точно называется,и где купить???

Ответить