Apple открывает второй кампус в Калифорнии 2012 года

Apple становится тесноват кампус Infinite Loop в калифорнийском Купертино. Как сообщает газета Mercury News, компания намерена арендовать большой научно-офисный комплекс в городе Саннивейл, штат Калифорния.

«Apple намерена въезжать в комплекс в ближайшие три месяца. Арендованный комплекс, занимающий территорию 215 тысяч кв. футов (65 532 кв. м.) идеально подходит компании, поскольку находится недалеко от их штаб-квартиры», - говорит глава риэлторской компании Colliers, через которую Apple арендует недвижимость, Дональд Рейман.

Научно-исследовательский центр в Саннивейле состоит из четырех зданий и находится в 11 километрах от основного кампуса Apple в Купертино. Кроме того, сообщается, что Apple в настоящее время занимается ремонтом еще двух офисных зданий общей площадью 30480 кв.м.

Источник: Планета iPhone
Вернуться118011600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

13.01.2012
iPhoneMaster

Ничего себе второй кампус! Да это целый второй штаб apple. Просто понто и только но это я так думаю.

Ответить

iceer

13.01.2012
iceer

Я вот только не понимаю, чем они там занимаются в офисах то, что им нужно столько места....

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

Явно это где-то можно узнать! А вот где? А то и мне тож интересно, может там у них игровые центры, а мы и не знаем! :-)))

Ответить

Hortixa

13.01.2012
Hortixa

Ну может быть они там занимаются расчётами и придумывают разные продукты Apple!)))

Ответить

iceer

13.01.2012
iceer

Я понимаю если это были бы какие нибудь центры разработок или тестирования, но офисы то..

Ответить

mardison

13.01.2012
mardison

Блин, они огромные)..

Ответить

ChipSssss

13.01.2012
ChipSssss

Жаль в России не строят

Ответить

mardison

13.01.2012
mardison

А там просто россияне много денег просили... И те отказались... Сказали, что больше будут тратить, чем получать...

Ответить

elect

13.01.2012
elect

не россияне, а московские жиды..чтоб им пусто...

Ответить

support

13.01.2012
support

Читаем правила сайта ПУНК 2 http://planetiphone.ru/about/rules/ Нарушение правил влечет за собой прекращение действия логина и пароля пользователя.

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

Да уж! Работы тех.поддержке не початый край!!! Второй пункт самый популярный среди нарушителей!

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

А посему жиды?! (не ну я согласен, но всё же) Вот ты бы свой гаджет продал за половину рыночной цены? Есть спрос и предложения! Это же коммерция! Так и они замахнулись! Они бы ещё Мавзолей бы попросили! Открылись бы лучше в Питере!!! (как вариант)

Ответить

ivova

14.01.2012
ivova

Это же Джобс...перфекционист...если столица, то толь в центре...про Питер и разговора не может быть

Ответить

oldmanstar77

13.01.2012
oldmanstar77

vrodi sobiralis

Ответить

Lightmaster

13.01.2012
Lightmaster

А разве они не собираются строить свой круглый комплекс?

Ответить