AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений 2014 года

AppCent — зарабатывай на загрузке бесплатных приложений 2014 года

Покупая приложение в App Store иногда задумываешься о том, что было бы намного интереснее, если бы сами разработчики платили за установку их решения. Сервис AppCent делает это возможным, позволяя зарабатывать деньги на загрузке бесплатных приложений.

Многие из вас уже наверняка знают и пользуются сервисом AppCent.ru , который открылся месяц назад и уже стал популярным среди владельцев iPhone, iPad и гаджетов на Android. Изюминка проста — AppCent платит от 11 рублей за установку мобильных приложений.

Сегодня разработчики с радостью сообщили, что в сервисе наконец-то стал доступен долгожданный «Личный кабинет» для подписчиков. Новые пользователи могут прямо сейчас зарегистрироваться в AppCent и зайти в «Личный кабинет». Постоянным пользователям сервиса нужно воспользоваться функцией восстановления пароля для получения доступа.

В «Личном кабинете» уже сейчас можно найти первое приложение, после закачки которого на счет мобильного телефона или WebMoney приходит 11 рублей. Помните, что для выплаты на WebMoney ваш телефон в AppCent должен совпадать с тем, что используется в WebMoney. Кстати, распространяя ссылку на приложение среди друзей можно зарабатывать на их установках. Если установка будет сделана через вашу персональную ссылку, то деньги будут зачислены вам в течение нескольких часов!

Вместе с запуском «Личного кабинета», сервис AppCent запустил партнерскую программу для своих подписчиков.

Достаточно разместить партнерскую ссылку у себя на ресурсе или в социальной сети и с подписчика, перешедшего по этой ссылке и зарегистрировавшегося в AppCent, будет начисляться партнерское вознаграждение в размере 7% от стоимости выполненного им задания.

Кстати, партнерская программа — это хороший способ зарабатывать на владельцах гаджетов Android. Зарегистрироваться в AppCent можно прямо сейчас по ссылке.

Получать последнюю информацию о сервисе можно «ВКонтакте» , «Твиттере» или Facebook .

Источник: Планета iPhone
Вернуться24572933449
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hogir

03.02.2014
hogir

последние 2 задания просто исчезли из аккаунта и деньги не перевели

Ответить

Dvsharkoff

02.02.2014
Dvsharkoff

4 - выполненных заданий, ни одной выплаты.
Плюс один - я установил одну полезную программу

Ответить

hogir

02.02.2014
hogir

сейчас ммм нормально работает, все получают свои деньги

Ответить

zver424

01.02.2014
zver424

Скачиваю приложение а денег так и нет . Мне кажется это развод или реклама . AppCentt обанкротился .

Ответить

veressk

01.02.2014
veressk

Как можно обанкротиться такой конторе ? ))))

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

Уже 5ый день пошел, а деньги так и не поступили.

Ответить

dev

01.02.2014
dev

Третий раз спрашиваю !!! Что с партнерской программой ? Зарегистрировал несколько человек по своей ссылке в личном кабинете стоит ноль !!! Людей !!! Хватит уже делать вид что не видите мое сообщение !!!

Ответить

PsiN0d83

01.02.2014
PsiN0d83

Или не хотят видеть!

Ответить

hogir

01.02.2014
hogir

2 дня жду, деньги пока не перечислили

Ответить

AppCentt

01.02.2014
AppCentt

Господа, пирамида - это если бы у Вас денег просили. А это просто временная техническая проблема.

Ответить

zver424

02.02.2014
zver424

Зачем шлете смс и письма на почту если техническая проблема

Ответить

veressk

01.02.2014
veressk

Я исчерпывающе написал в чем суть "пирамиды". Заметьте, я предполагаю, а не настаиваю на этом. Но Ваш ответ как раз таки убеждает, что я был прав в своих предположениях.

Ответить

tovbender

01.02.2014
tovbender

Полная лажа и разводилово! Убедился на личном опыте. А на счёт пирамиды - согласен на все 200%

Ответить

veressk

01.02.2014
veressk

AppCent, имхо, пирамида, делающая ставку на массовость и маргиналов.
Есть бюджет на "денежные призы". Из установивших деньги посылаются каждому n-ному (5-му или 10-му). Эти 10-е пишут положительные отзывы, привлекая новых простаков и заставляя думать остальных 9, кому денег не прислали, что всё в порядке, просто "есть какие-то длящиеся годами неполадки", удерживая их от разрыва с "сервисом".
Таким образом, оплачивая 100 участникам по 10 рублей, программу ставят 50...1000 простаков, поднимая рейтинг и сводя награду за копию к 1 рублю.
Здравый человек поймет, что если сейчас такую программу поставит 100 тысяч человек, то никто не закинет миллион рублей на "вознаграждение" им.
С другой стороны, люди до сих пор на игру в наперстки ведутся, хотя уже все обсосано там до невозможности.
Видимо, это такая натура людская...
Погано то, что побочный эффект этого - накрутка рейтингов приложениям, которые реально этого не заслуживают. Но ведь 10 рублей важнее... 10 старушек - уже рубль... © Родион Раскольников
---
2 Планета iPhone: если захотите удалить этот пост - подумайте. Во-первых, любой человек имеет право на выражение своего мнения. Во-вторых, не играйте в грязные игры - Ваш ресурс заслуживает лучшей репутации.

Ответить

Dvsharkoff

02.02.2014
Dvsharkoff

На самом деле за установки программ платят и по 3 мил рублей. Только похоже они не доходят до установщиков

Ответить

hunter13

01.02.2014
hunter13

Полностью поддерживаю!!!

Ответить

jaf

01.02.2014
jaf

Все работает через день получил 11р.

Ответить

s2601d

01.02.2014
s2601d

Вообще ничего не происходит, принялм завку, активировал аккаунт и все

Ответить

lelevna01

31.01.2014
lelevna01

Поменяла настройки в личном кабинете , деньги теперь должны зачисляться на вебмани . После загрузки приложения Вкусомания , чудо не произошло ;((( Деньги не поступили !!! Раньше приходили на телефон в течении часа двух . Как быть не знаю ... Может кто сталкивался ?

Ответить

Zerg69

31.01.2014
Zerg69

Ведясь на поводу у нечистоплотных предпринимателей которые делают ставку на маргиналов , вы обесцвениваете идею, надеюсь со временем apple оценит вашу нечистоплотность, не уважаемые.

Ответить

veressk

01.02.2014
veressk

Причем эти же люди с улыбкой пойдут на сбор подписей за 10 рублей, чтобы planetiphone навсегда закрыли возможность размещать приложение в Apple за накрутку рейтингов и, как следствие, введение посетителей AppStore в заблуждение. 2 planetiphone: я бы держался подальше от appcent-ов, потому что рикошетом может зацепить...

Ответить

modern45

31.01.2014
modern45

Установила приложение вкусомания на 3 iPhone и на 1 iPad зачислили 44 рубля в л/к
А сегодня сняли 33 рубля и оставили только 11р. Непонятно!!!

Ответить

hunter13

31.01.2014
hunter13

У меня аналогичная ситуация 1:1

Ответить

modern45

31.01.2014
modern45

Я написала им на почту, тишина! А потом увидела информацию что по ссылке надо было только один раз установить, короче полная ерунда!

Ответить

Antonpopov

31.01.2014
Antonpopov

У меня проблем не было. Установил, открыл, деньги пришли и ни куда не девались потом, точнее девались, но уже по моей вине)) хотелось бы побольше заданий! А в целом, не разбогатеешь, но лишние копейки тоже не лишние! Тем более делать почти ни чего не нужно)

Ответить

dev

31.01.2014
dev

Что там по поводу партнерской программы ? По моей ссылки были привлечены люди !!! Где они ? Почему их нет у меня ?

Ответить

exHalfer

31.01.2014
exHalfer

Спасибо, все работает. Деньги пришли спустя пару часов, как и обещали. А как часто появляются новые "задания"?

Ответить

Koteguar

31.01.2014
Koteguar

У меня с середины декабря три задания было...

Ответить

veressk

31.01.2014
veressk

Ну и как заработки ? На жевачку хватило ?

Ответить

Koteguar

01.02.2014
Koteguar

За эти деньги только на обертку разрешили посмотреть! :)

Ответить

Kolyan779

31.01.2014
Kolyan779

:)))))))

Ответить

AppCentt

31.01.2014
AppCentt

Добрый вечер. Сейчас есть определенные проблемы с транзакциями, которые мы успешно решаем. Сегодня гарантируем для всех поступление денежныех средств. В случае, если деньги снялись, пишите support@appcent.ru, будем разбираться и принимать меры. Приносим извинения за временные неудобства.

Ответить

hunter13

31.01.2014
hunter13

А чего удаляете сообщение?! Вчера было 44 рубля, сегодня осталось 11, деньги ни куда не поступали! Просто исчезли. Тех поддержка игнорирует! третий день нет ответа.Для планеты минус репутации! Не понятно зачем? поддерживаете мошеннические ресурсы!

Ответить

dartmessiah

31.01.2014
dartmessiah

Ваше сообщение не удалялось, пришлите нам пожалуйста на chiefeditor@planetiphone.ru скриншоты

Ответить

hunter13

31.01.2014
hunter13

Я не снимал срин, так как не предполагал что деньги исчезнут. Я ставил приложения два раза, на два устройства. От сюда такая сумма! Не я один столкнулся с загадочным исчезновениями денег.

Ответить

dartmessiah

31.01.2014
dartmessiah

http://vk.com/appcentru?w=wall-61757390_6850

Ответить

hunter13

31.01.2014
hunter13

Спасибо! Я написал им, посмотрим...

Ответить

PsiN0d83

31.01.2014
PsiN0d83

Мне 2 часа назад пришла еще одна смска, установил приложение- вкусомания, тоже херь какая то, деньги насчет не поступили. За первое приложение денег нет ни за второе. Смотрю некоторые пишут что деньги снимают со счета, хорошо у меня на балансе минус)).

Ответить

stnrus75

31.01.2014
stnrus75

Сегодня пришло смс,проходишь пьссылке:Ссылка неактивна!

Ответить

Roman-1982

31.01.2014
Roman-1982

У меня все работает :)

Ответить

kacatka

31.01.2014
kacatka

Во-первых уже несколько дней не приходят деньги.
Во-вторых сначала было написано что баланс 44, а теперь 22. Почему так?

Ответить

DOT

31.01.2014
DOT

Подтверждаю, денежные средства находящиеся на счете в личном кабинете урезали в половину!

Ответить

vedeneeff

31.01.2014
vedeneeff

А вы верите в халяву и не думаете, что вас наё*ывают?

Ответить

cityman

31.01.2014
cityman

Сервис не работает в украине, даже в личку не заходит!

Ответить

morozzsvt

31.01.2014
morozzsvt

В Беларуси тоже не палит, обидно????

Ответить

denis2211

31.01.2014
denis2211

На Украине сервис не работает. Донецк.

Ответить

hasad

31.01.2014
hasad

Проект очень нужный. Компенсирует часть затрат на моб-сеть. Вот только деньги приходят с большой задержкой, или вообще не приходят. Надеюсь проблема будит устранена.
Удачи с проектом!

Ответить

donnervetter

31.01.2014
donnervetter

Зарегистрировался еще до открытия. Три или четыре СМС пришли, приложения установлены, деньги получены. Два приложения оставлены для работы.
Деньги приходят с задержкой в несколько дней, но это не критично.
Спасибо.

Ответить

appcent

31.01.2014
appcent

вам спасибо)

Ответить

veressk

31.01.2014
veressk

Нормальных отзывов так исчезающе мало, что за каждый пора по 100 рублей платить...

Ответить

dev

31.01.2014
dev

Партнерская ссылка пришла еще около месяца назад !! По ней зарегистрировал несколько человек !! На своих глазах !!! А в личном кабинете написано что у меня нет никого !!! Фуфло вся ваша партнерская программа!!!

Ответить

PsiN0d83

31.01.2014
PsiN0d83

3-ий день пошел как загрузил приложение -вэбмани ,которое мне и не нужно,а обещанные 11руб так и не поступили на счет.Короче пошел развод на установку некчемных приложений и все.2 раза загружал эти ненужные приложения и деньги получал, а теперь всё, халяву видимо прикрыли)). Сначала разберитесь и наладьте все свои недостатки, чтобы всё работало должным образом, а потом только предлагайте установку приложений народу.

Ответить

Oleg598

31.01.2014
Oleg598

Фуфло полное , зарегинился еще в том году но не чего ни пришло. Что скачивать , где скачивать , не писем не ссылок .

Ответить

appcent

31.01.2014
appcent

сервис работает только для Жителей РФ, но скоро будем это исправлять.

Ответить

mays-1

30.01.2014
mays-1

По прежнему не входит в личный кабинет !у же несколько раз менял пароль все равно не заходит ,в чем проблема?

Ответить

Andystar

30.01.2014
Andystar

А мне вот ничего не приходит:(( живу в Донецке!

Ответить

jaf

30.01.2014
jaf

Помогите найти эту программу в апстори!

Ответить

AppCentt

30.01.2014
AppCentt

Сначала необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Ответить

use4ul

30.01.2014
use4ul

К удивлению все честно. Пришла ссылка на скачивание вебмани, скачал, на тел пришли 11р

Ответить

XeNoNx8000

30.01.2014
XeNoNx8000

Сервис замечательный, а главное - молодой, что немаловажно, так что не накидывайтесь с оскорблениями, а ждите, пока разработчики наладят работу. Москва не сразу строилась. Имейте терпение

Ответить

veressk

31.01.2014
veressk

Фиг ли тут замечательного ? Помогаете обмануть других пользователей накруткой рейтингов ? За что деньги платить могут не подумали ?

Ответить

Semin

30.01.2014
Semin

Сервис работает бывает что с задержками но деньги приходят. Хотелось бы что бы чаще приходили ссылки а то раз в неделю а оо месяц не серьезно

Ответить

Kolyan779

30.01.2014
Kolyan779

:)))) кто попался на этот крючок, тот лошара!!!

Ответить

AppCentt

30.01.2014
AppCentt

Николай, мы всего лишь небольшой зароботок предлагаем.

Ответить