Запасы нового iPad уже распроданы 2012 года

Запасы нового iPad уже распроданы 2012 года

В течение двух дней после презентации нового iPad срок доставки девайса по предварительному заказу отодвинулся в США с 16 на 19 марта, европейцам предстоит ожидать доставки две-три недели. Apple подтвердила, что заготовленные запасы iPad подошли к концу.

«Спрос на новый iPad оказался необычайно высоким, и планшеты, доступные для предзаказа, уже раскуплены, - заявил представитель компании репортеру USA Today. – Покупатели по-прежнему могут оставлять заказы в интернет-магазине, им будет объявлена приблизительная дата доставки».

В ожидании высокого спроса Apple заранее позаботилась об увеличении объема производства, а также расширила число стран, получающих новинку первыми. iPad 2 был сначала запущен в продажу в США, и только через две недели стал доступен в других регионах. Новый iPad в первых рядах получат  сразу 12 стран.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться105773600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Warrax

12.03.2012
Warrax

Я не совсем понял, предзаказы, это когда заранее заказываешь, а потом по факту выкупаешь его в эппл сторе?
написано, что европейцам предстоит ожидать 2-3 недели - это значит, что в свободной продаже они появятся не 23 марта, как обещали, а еще через 2-3 недели?

Ответить

Maga

12.03.2012
Maga

Я скажу так , если хотите взять по хорошей ,в смысле нормальной цене ,то есть такие люди которые ездят в Европу и оттуда завозят в Росию ,чтобы продать ,просто надо найти самых адекватных из них))У меня вообще не было iPad и я ждал третий так что точно буду брать))Вот например мой брат покупал 4 айфон за 22000 16 гб ,а я в России за 32000))Так что можно просто съездить к финам и там купить new iPad!)

Ответить

sipok

12.03.2012
sipok

ты где взял за 32000

Ответить

Maga

12.03.2012
Maga

В интернет магазине как только вышел IPhone 4.

Ответить

Nigerian789

12.03.2012
Nigerian789

Брать! Брать обязательно. Но подожду до официальных продаж в России. Экран - это именно то, что я ждал. Кому не нужен, не покупайте. А камера хорошая нужна не дя того, чтобы фотоаппарат заменить. А, например, чтобы переписку сопровождать хорошими фото того, что видишь. Или дневник вести в iPhoto. Короче, я почти счастлив )))) Куплю, буду полностью.

Ответить

naik

12.03.2012
naik

Где Россия в этих списках???!!!!!!

Ответить

cnaiper

12.03.2012
cnaiper

Однозначно стоит брать новый пад. Просто можно ждать до бесконечности. Вам вечно не угодить! Выйдет iPad следующий вам тоже не понравится. Зажрались! Apple как всегда сделали огромную работу. Ну а кто не видит смысла менять 2 iPad на новый тот пусть дальше ни чего не видит..

Ответить

kurlnusha

12.03.2012
kurlnusha

Абсолютно безтолковая безделушка, смысл менять 2 на 3, ах извиняюсь, не так.. iPad 2 на NEW IPAD... Лучше его назвали 2s, а следующий, с действитльно чем то интересным назвали NEW...

Ответить

Arkanfel

12.03.2012
Arkanfel

Произвели "500 айпадов 3", распродали и довольны )))

Ответить

Gift005

12.03.2012
Gift005

У нас есть смысл бегом бежать менять если только кому 1й на 3й... Со вторым что то правда нет особого желания...

Ответить

Maltese

12.03.2012
Maltese

Когда у нас появится эта модель официально, будет готовиться релиз следующего айпада и айфона, а они будут на порядок лучше. Думаем. Решаем. Спасибо!

Ответить

Geniy

12.03.2012
Geniy

Блин тока ради экрана брать тоже самое что и 2 пад чета как то не хочется. Наверное попущу и подожду следующее поколение.

Ответить

vladIWA

12.03.2012
vladIWA

Все так-же говорили про 4s, а сейчас все с ним ходят!

Ответить

Geniy

12.03.2012
Geniy

А как вы различаете 4 и 4s? Я бы например 4 взял. Но когда стал менять 3gs то разница между 4 и 4 s была 2 тыс рублей поэтому и купил эску.

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Нетбук Asus лучше!

Ответить

NekkktO

11.03.2012
NekkktO

Чувствую все рекорды продаж будут побиты)

Ответить

Qwertyfgh

11.03.2012
Qwertyfgh

О_о

Ответить

Serge3GS

11.03.2012
Serge3GS

С одной стороны как хорошо, что в России живем...до нас эта хрень не скоро дойдет!!!

Ответить

vazila2012s

11.03.2012
vazila2012s

В самом деле брать из за дисплея, да и у нас начнутся не раньше лето

Ответить

igerman-1

11.03.2012
igerman-1

А еще процессор A5X, 5MP камера, 4G интернет...

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Представляю как ты с камерой с ним будешь бегать и фоткать).камера там особую роль не играет,особенно главная.4g ты пользоваться не сможешь,разве что из за проца и дисплея брать.

Ответить

Kolyan

11.03.2012
Kolyan

Где ты в РФ будешь юзать 4жё?)))

Ответить

Serge3GS

11.03.2012
Serge3GS

Оооо, камера пятера!!! Круто, ну все теперь только ради фоцыка беру айпад!!! Там же 5 мпкс!!!! Всю жизнь мечтал с папки фоткать

Ответить

Serge3GS

11.03.2012
Serge3GS

4G интернет не пашет, родной...дыше шире!!!

Ответить

vazila2012s

12.03.2012
vazila2012s

Пока фронтальную не обсирут, её не сделают нормальной

Ответить

Alex7733

11.03.2012
Alex7733

Он втрой превзошол только по дисплею смысла нет его брать и барыги пусть себе в ж его засунут

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Ну а проц!!!!там же еще новый проц!!! Охренеть

Ответить

Geniy

11.03.2012
Geniy

Там обычный процессор 2 ядерный. Тока 4 ядра на видюхе чтобы экран тянуть. Так что производительность будет обычная.

Ответить

sashaschure

11.03.2012
sashaschure

Либо это искусственное создание дефицита :-)

Ответить

Kolyan

11.03.2012
Kolyan

АднАзнАчнА, ты, прав!

Ответить

Aibolit

11.03.2012
Aibolit

Отлично , теперь барыги могут просить ф три дорога :)))

Ответить

Xady

11.03.2012
Xady

Я тоже хочу , когда он появится в России ?

Ответить

pulseoner

11.03.2012
pulseoner

Либо в апреле,либо никогда...

Ответить

HoRRicH

12.03.2012
HoRRicH

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить