Власти Тайваня попросили Apple скрыть с карт военную базу 2012 года

Судя по всему новым картографическим сервисом в iOS 6 недовольны не только пользователи, но и власти некоторых стран.

Согласно последней информации от издания Taiwan News, правительство Тайваня направило запрос в Apple с просьбой скрыть на картах новую радиолокационную станцию раннего предупреждения общей стоимостью более $1.4 млрд. Сама база расположена вблизи города Хсинча.

«К сожалению, по закону мы не имеем права запрещать отображать какие-либо снимки нашей страны, сделанные при помощи коммерческих спутников. Однако, мы очень надеемся, что Apple снизит разрешение изображений в этом регионе, как ранее уже сделала компания Google», - заявил пресс-секретарь министерства обороны Дэвид Ло.

Как можно видеть на изображениях военной базы, Apple уже несколько снизила качество снимков на заданной территории. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться94682400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

09.10.2012
Yura499

Ура ура!!! Теперь я знаю где она и завтра же с друзьями скину на нее водородную бомбу!!! Ведь она сейчас есть у всех и каждого! Уря уря!!! :D

Ответить

SanchesS

09.10.2012
SanchesS

У нас зато засекретили номера домов походу мин обороны попросили скрыть их
!!! ))))

Ответить

AlexWright

17.05.2013
AlexWright

Все пророчат retina display для вторго мини, но мне кажется в таком случае, аппл придется поднять цену на него, а это вряд ли произойдет.

Ответить

AlexWright

17.05.2013
AlexWright

Все пророчат retina display для вторго мини, но мне кажется в таком случае, аппл придется поднять цену на него, а это вряд ли произойдет.

Ответить

Eternal

17.05.2013
Eternal

выглядит неплохо

Ответить

Eternal

17.05.2013
Eternal

Выглядит неплохо да и начинка тоже,если такой выпустят то возьму.

Ответить

Sleppeer

16.05.2013
Sleppeer

Я жду что будет звонить... В поездках айпад слишком большой, а айфон слишком маленький...((( Хотел бы в поездках иметь родную симку с миром без границ в айфона и симку с местным номером и 3G в Минске...????????

Ответить

ja1111

16.05.2013
ja1111

Сколько ж мало дурочку надо для счастья

Ответить

volga4321

16.05.2013
volga4321

iPad mini 1 тоже хорошь, особенно в дороге

Ответить

volga4321

16.05.2013
volga4321

А мне iPad mini 1 нравится, будет с ретиной куплю.

Ответить

beaves

16.05.2013
beaves

Да и без ретины тож нормуль мини

Ответить

Rts

16.05.2013
Rts

Сразу куплю!!

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

Ахаха во во)))

Ответить

Inblog

09.10.2012
Inblog

А нам то что с этого.

Ответить

Nalya

17.05.2013
Nalya

THE WALKING DEAD не хватает

Ответить

Evasi0n

17.05.2013
Evasi0n

по ходу детский сад сегодня очень рад))) нет негатива в комментах качают и играют детки)

Ответить

ikeo

09.10.2012
ikeo

Лол, у нас качество снижать не нужно. У нас оно само нулевое. Но мы продолжим лизать огрызок.

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Завязывай ныть. Ты картами поди вообще не пользуешься, но поныть повод не упускаешь

Ответить

B0rder

09.10.2012
B0rder

Это просто стадный инстинкт. Все ругают карты и он не отстает. Хотя, скорее всего, в глаза их не видел.

Ответить

Ish71

09.10.2012
Ish71

А у вас не стадный инстикт - хвалить эппл?

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Покажи нам где и по какому поводу мы хвалили Apple?

Ответить

Kiraksa

09.10.2012
Kiraksa

Блин если бы вы знали как плачевно выглядят наши карты, не столица а деревня какая то!

Ответить