Точные габариты бюджетного iPhone попали в Сеть 2013 года

Точные габариты бюджетного iPhone попали в Сеть 2013 года

На этой недели появились очередные изображения чехла для бюджетого iPhone. Сегодня же портал AppleInsider.com опубликовал изображения новой схемы габаритов «дешевого» iPhone, которые используют производители аксессуаров для выпуска чехлов.

На основе этих характеристик, полученных от инсайдеров, многие производители аксессуаров уже сейчас начинают производство первых решений для еще не анонсированного iPhone Light.

Впрочем, в 2011 году компания Hard Candy также оформила заказ на производство чехлов на общую сумму в $50 тысяч. В итоге данные о характеристиках нового iPhone оказались ошибочны и компании пришлось попросту утилизировать абсолютно новые чехлы.

Однако не стоит исключать вероятность и того, что эти характеристики действительно точны и Apple собирается выпустить бюджетный iPhone Light именно с таким корпусом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21599202312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergier

20.06.2013
Sergier

Если 5с будет с 7 осью, то он и станет бюджетным!

Ответить

Sashka23

20.06.2013
Sashka23

Да уже не то что 4.. Уже даже 4s бюджетный.. Особенн после выпуска 5s(6) iPhone

Ответить

TheMiraish

20.06.2013
TheMiraish

Чем вам 3 не бюджетный? С ним проблем и морок меньше.

Ответить

JoeBLACK

20.06.2013
JoeBLACK

Сделать бюджетный огрызок с iOS 6 и он станет популярным, вот их планы))
А если серьёзно, то больше похоже, что кто-то начертил свою пятерку в обличии бампера и выложил в сеть назвав бюджетным.

Ответить

valson86

20.06.2013
valson86

Хрень бюджетный айфон будет

Ответить

MisterDoctorProf

20.06.2013
MisterDoctorProf

Где тут логика?? После выпуска аыфона 5с, пятый разве не станет бюджетным???

Ответить

Terry18

20.06.2013
Terry18

Нормально. Главное, что будет 4"

Ответить

Hortixa

20.06.2013
Hortixa

А что значит "бюджетный"?

Ответить

freshman

20.06.2013
freshman

Дешевый

Ответить

vaynah84

20.06.2013
vaynah84

Баля, нарисовать подводную лодку с эмблемой огрызка, что ли... солью в сеть, скажут что планы были... это получается, любой может хрень нарисовать и сказать что вот она правда?... хахааа, хотя щас все войны так и начинаются))))

Ответить

longboy

19.06.2013
longboy

Пластик? О ужас. Теперь Китайсам его подделать будет как 2 пальца об асфальт)

Ответить

freshman

20.06.2013
freshman

Для тех кто просили бюджет... Надеюсь это фейк

Ответить

Toronii

19.06.2013
Toronii

Для такого iPhone, iOS 7 само то. А для нормального пусть допилят нормально.

Ответить

egoistZ

19.06.2013
egoistZ

Чем вам iPhone 4 не бюджетный, стильный, классный.

Ответить

melo4

19.06.2013
melo4

Старый, слабый

Ответить

freshman

20.06.2013
freshman

Не думаю что бюджет сделают сильнее чем 4с

Ответить

Terry18

20.06.2013
Terry18

А куда еще сильнее? Следом только А6

Ответить

purse2007

20.06.2013
purse2007

А 6 уже на 5 ке установлен.

Ответить

nahvalny

19.06.2013
nahvalny

Забавно.. На основе каких-то фэйковых чехлов высчитывают нефэйковые размеры "бюджетного Айфона" ))

Ответить