Реклама iPad демонстрирует впечатляющие программные возможности 2013 года

Для пользователей большинства современных устройств невероятно важно наличие огромного количества доступных приложений, которые позволяют использовать различные сервисы и раскрывают весь потенциал девайса.

Именно поэтому в своей новой рекламе Apple решила акцентировать внимание покупателей на то, что для iPad доступно более 300 тысяч различных приложений. Благодаря такому количеству приложений, планшет от Apple и пользуется столь большой популярностью.

Стоит отметить, что основной конкурент Apple, компания Samsung, предпочитает использовать в рекламе своих устройств лишь статичные изображения или же демонстрировать наличие различных аппаратных «фишек». Отчасти именно благодаря правильно продуманным рекламным кампаниям, Apple и удается оставаться одной из самых популярных IT-компаний.

Источник: Планета iPhone
Вернуться414233600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kopirus

18.02.2013
Kopirus

Зато на этой рекламе ПРОДУКТ, а не улыбающиеся идиоты как у самсунг

Ответить

dima27001

18.02.2013
dima27001

Мне одному кажется, что ничего особого в этих плакатах нет? Невольно вспоминается черный квадрат Малевича, сделать может любой такую же фигню, но у Малевича он самый черный и квадратный))) Так и у эппл, реклама как реклама, но есть те, кто на нее молится :)

Ответить

Uzb3k

18.02.2013
Uzb3k

все знают что реклама хрень. но все молчат хахахахаахаа

Ответить

UIUI

18.02.2013
UIUI

Ни разу рекламу эпла не видел

Ответить

Kopirus

18.02.2013
Kopirus

+100 а самсунг даже в булошной :)

Ответить

Index2009

18.02.2013
Index2009

На Discovery есть

Ответить

Bender98911

17.02.2013
Bender98911

И????? Где ссылка на видео или что то вроде?

Ответить

LiTESLiDE

18.02.2013
LiTESLiDE

Реклама это не только видео, есть визуальные-коммуникации

Ответить

ISLAM

17.02.2013
ISLAM

Извинюсь не в тему! Я заряжаю 4s с зарядкой от айпада, ничего страшного ?? Спасибо заранее!!!

Ответить

Shiplan

18.02.2013
Shiplan

Моя сестра часто заряжает свой айфон моей зарядкой от айпада О_о

Ответить

LiTESLiDE

18.02.2013
LiTESLiDE

В оригинальных зарядках есть чипы определяющие подключённое устройство

Ответить

dima27001

18.02.2013
dima27001

Я несколько раз так заряжал - ничего не умерло, но смарт заряжался побыстрее так)

Ответить

Darbishev

18.02.2013
Darbishev

Можно...

Ответить

Vyacheslav39

18.02.2013
Vyacheslav39

Ничего не будет, iPhone зарядка 1а , iPad 2a iPhone от зарядки планшета будет заряжаться силой в 1 а

Ответить

ALEXZER

18.02.2013
ALEXZER

Ты уверен? Или ты так думаешь? Откуда инфа?

Ответить

Antoha1998

17.02.2013
Antoha1998

Вообще то насколько я знаю так ты угробишь батарею телефона потому что она рассчитана на 4W а ты заряжаешь ее 10'ю W. Я так заряжал свой iPhone 4 и через 2 месяца батарея стала держать заряд меньше но не намного

Ответить

MeIzmaylove

17.02.2013
MeIzmaylove

Господи, когда же изведутся такие идиоты, как вы! У ЮСБ заряднаиков у всех один зарядный ток! У ВСЕХ! К тому же, айфон не будет заряжаться, если какие то параметры не в норме.

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Заряжать можно, но придёт момент и КОНТРОЛЛЕР установленный в iPhone навернётся:)

Ответить

Ranger

18.02.2013
Ranger

лол. у зарядного айфона ток 0,5 ампер, у айпада ток заряда 2,0 ампер. Айфон заряжать айпадовской зарядкой можно, а вот наоборот не получится.

Ответить

LiTESLiDE

18.02.2013
LiTESLiDE

Не получится заряжать iPad 3 и 4

Ответить

Levan099

18.02.2013
Levan099

ты точно лол, у меня все прекрасно заряжаеться, ничего не испортилось.

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

У меня зарядка неродная, более мощная и всё нормально!

Ответить

ISLAM

18.02.2013
ISLAM

Уже не знаю кого верить :(. Лучше не буду рисковать куплю зарядку новую. Спасибо всем за совет!!!

Ответить

Algish

17.02.2013
Algish

Теперь телефон превратится в iPad.

Ответить

prixodko

17.02.2013
prixodko

За ночь вырастет сначала в mini, а через двое суток станет полноценным ipad'oм!!! :)

Ответить

Pionier

18.02.2013
Pionier

Хочу себе iPod touch, какой зарядкой посоветуте заряжать мой iPhone?

Ответить

Vik721

18.02.2013
Vik721

Браво!!!

Ответить

Sasha109044ignat

17.02.2013
Sasha109044ignat

Зарядка накроится и телефон тоже..

Ответить

dliaultroshama

17.02.2013
dliaultroshama

Нет конечно ониже все одинаковые)))

Ответить

Doktorzlo26

17.02.2013
Doktorzlo26

Как одинаковые?? Зарядка для айпада мощнее. Сила тока и ваты разные. Напряжение одинаковое.по крайней мере зарядка для айпад 3. Поэтому лучше не рисковать заряжать зарядкой от айпада часто. Хотя иногда я сам заряжаю))))

Ответить

dliaultroshama

18.02.2013
dliaultroshama

Я 3 года заряжаю и ни чо! :))

Ответить

Doktorzlo26

20.02.2013
Doktorzlo26

Айпад 3 вышел год назад))) если второй то может. Там батарея другая. 3 й айпад даже заряжается дольше.

Ответить

dliaultroshama

20.02.2013
dliaultroshama

Не 3 айпад, три года))

Ответить

Mode

17.02.2013
Mode

Новость ниочем)

Ответить