Quanta Computer и Apple создадут большой iPad 2013 года

Quanta Computer и Apple создадут большой iPad 2013 года

Уже давно ходили слухи о планах компании из Купертино по выпуску нового iPad с экраном в тринадцать дюймов, о чем писал портал The Wall Steet Journal. Но по свежей информации тайваньского крупного издания United Daily News, производителем нового iPad может стать компания Quanta Computer, а диагональ экрана составит не тринадцать, а двенадцать дюймов.

Тим Кук заявил недавно в одном интервью, что наступающий 2014 год может стать чем-то очень глобальным в истории Apple. Эксперты предполагают, что генеральный директор Apple намекает на абсолютно новое поколение iPhone или же на новый «большой» iPad. Надо отметить, что Apple уже сотрудничала с Quanta Computer по вопросам производства iMac и MacBook. А партнерами в сборке своих планшетов компания из Купертино видела всегда Foxconn и Pegatron.

Однако сейчас Apple, вероятно, хочет сосредоточиться на выпуске нового поколения своих планшетов iPad 5 и iPad mini 2. Инсайдеры сообщают, что совсем скоро компания может представить нам свою новую продукцию.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1046123152
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mkorol

25.09.2013
mkorol

Интересный вариант... Но вот для чего он? Для дома- есть ноутбуки. Для постоянного ношения с собой- неудобно. Если они все-таки выпустят, мне кажется он будет по функционалу и начинке ближе к макбукам. Ответ эпл на surface pro

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

Повесить дома на стену)

Ответить

mkorol

25.09.2013
mkorol

В красивую резную рамку и любоваться :)))

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

ну почему))) - itunes никто не отменял) фильмы смотреть на планшете удобно)

Ответить

mkorol

25.09.2013
mkorol

Тогда даешь 37" -55" айпад, на них фильмы еще лучше смотреть будет

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

не сё сразу)

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Или он намекал на телек, а может и на часы:D

Ответить

Weli

25.09.2013
Weli

Не ограничивать людей одним размером. Зачем до сех пор не делают?

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

А что айпад тебе кажется маленьким:D Если больше, то проще взять макбук эир

Ответить

Weli

25.09.2013
Weli

Это лично твое мнение насчет размера, но настанет время и ты убедишься в обратном какого размера предпочтут большинство людей.

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

LiTESLiDE, пусть делают, если это не будет вредить их бюджету, а Weli тоже прав, большой ipad тоже найдёт своего потребителя, apple же всегда исходила из предугадывания желаний покупателя, но вот лично по мне - потаскал с собой ipad 3 пару дней (именно в руках) и тяжеловато, если честно, убедился, лишний раз что mini больше по душе, а 12 дюймовый может быть для дома удобен, повесить на стену или на столе что-нибудь делать

Ответить

Weli

25.09.2013
Weli

Думаю надо сделать iphone в двух вариантах, нынешнего размера и пятидюймового. Каждый бы смог купить желаемого.

Ответить

Maks777

25.09.2013
Maks777

Зачем такой большой? Для интернета, игр и т.д. хватает и обычного IPad.

Ответить

atrius

25.09.2013
atrius

Чисто для дома 12 дюймов с узкой рамкой самое то! А с собой таскать миник

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

А бук эйр не проще тогда для дома взять

Ответить

Manul80

25.09.2013
Manul80

5S, 5C, ios 7. Все, хватит, больше не надо таких инноваций!!!

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Да ты **** зацикленный:D

Ответить

ZaR

25.09.2013
ZaR

Минимум 15 дюймов нужен планшет;))) ну что бы носить удобней было.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

15 - это для лохов:D Вот дюймов 27 само то:D

Ответить

Mrtroian

25.09.2013
Mrtroian

Чем то глобальным имеется ввиду не новые iPhone и iPad, а новые маки.
Они переходят на новые процессоры, теперь своего производства.

Ответить

Tarrek13

25.09.2013
Tarrek13

Я бы прикупил для игр. Если только контроллер был бы

Ответить

adb2102

25.09.2013
adb2102

А потом будет iPhone 6S в котором S будет означать Shovel (лопата)

Ответить