Quanta Computer и Apple создадут большой iPad 2013 года

Quanta Computer и Apple создадут большой iPad 2013 года

Уже давно ходили слухи о планах компании из Купертино по выпуску нового iPad с экраном в тринадцать дюймов, о чем писал портал The Wall Steet Journal. Но по свежей информации тайваньского крупного издания United Daily News, производителем нового iPad может стать компания Quanta Computer, а диагональ экрана составит не тринадцать, а двенадцать дюймов.

Тим Кук заявил недавно в одном интервью, что наступающий 2014 год может стать чем-то очень глобальным в истории Apple. Эксперты предполагают, что генеральный директор Apple намекает на абсолютно новое поколение iPhone или же на новый «большой» iPad. Надо отметить, что Apple уже сотрудничала с Quanta Computer по вопросам производства iMac и MacBook. А партнерами в сборке своих планшетов компания из Купертино видела всегда Foxconn и Pegatron.

Однако сейчас Apple, вероятно, хочет сосредоточиться на выпуске нового поколения своих планшетов iPad 5 и iPad mini 2. Инсайдеры сообщают, что совсем скоро компания может представить нам свою новую продукцию.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1044123152
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mkorol

25.09.2013
mkorol

Интересный вариант... Но вот для чего он? Для дома- есть ноутбуки. Для постоянного ношения с собой- неудобно. Если они все-таки выпустят, мне кажется он будет по функционалу и начинке ближе к макбукам. Ответ эпл на surface pro

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

Повесить дома на стену)

Ответить

mkorol

25.09.2013
mkorol

В красивую резную рамку и любоваться :)))

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

ну почему))) - itunes никто не отменял) фильмы смотреть на планшете удобно)

Ответить

mkorol

25.09.2013
mkorol

Тогда даешь 37" -55" айпад, на них фильмы еще лучше смотреть будет

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

не сё сразу)

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Или он намекал на телек, а может и на часы:D

Ответить

Weli

25.09.2013
Weli

Не ограничивать людей одним размером. Зачем до сех пор не делают?

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

А что айпад тебе кажется маленьким:D Если больше, то проще взять макбук эир

Ответить

Weli

25.09.2013
Weli

Это лично твое мнение насчет размера, но настанет время и ты убедишься в обратном какого размера предпочтут большинство людей.

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

LiTESLiDE, пусть делают, если это не будет вредить их бюджету, а Weli тоже прав, большой ipad тоже найдёт своего потребителя, apple же всегда исходила из предугадывания желаний покупателя, но вот лично по мне - потаскал с собой ipad 3 пару дней (именно в руках) и тяжеловато, если честно, убедился, лишний раз что mini больше по душе, а 12 дюймовый может быть для дома удобен, повесить на стену или на столе что-нибудь делать

Ответить

Weli

25.09.2013
Weli

Думаю надо сделать iphone в двух вариантах, нынешнего размера и пятидюймового. Каждый бы смог купить желаемого.

Ответить

Maks777

25.09.2013
Maks777

Зачем такой большой? Для интернета, игр и т.д. хватает и обычного IPad.

Ответить

atrius

25.09.2013
atrius

Чисто для дома 12 дюймов с узкой рамкой самое то! А с собой таскать миник

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

А бук эйр не проще тогда для дома взять

Ответить

Manul80

25.09.2013
Manul80

5S, 5C, ios 7. Все, хватит, больше не надо таких инноваций!!!

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Да ты лошара зацикленный:D

Ответить

ZaR

25.09.2013
ZaR

Минимум 15 дюймов нужен планшет;))) ну что бы носить удобней было.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

15 - это для лохов:D Вот дюймов 27 само то:D

Ответить

Mrtroian

25.09.2013
Mrtroian

Чем то глобальным имеется ввиду не новые iPhone и iPad, а новые маки.
Они переходят на новые процессоры, теперь своего производства.

Ответить

Tarrek13

25.09.2013
Tarrek13

Я бы прикупил для игр. Если только контроллер был бы

Ответить

adb2102

25.09.2013
adb2102

А потом будет iPhone 6S в котором S будет означать Shovel (лопата)

Ответить