Произошел серьезный сбой в работе серверов iCloud 2013 года

Произошел серьезный сбой в работе серверов iCloud 2013 года

Сервисы Apple всегда отличались стабильностью работы, но и у компании из Купертино периодически возникают сбои в работе серверов. Сегодня на серверах iCloud возникли проблемы, из-за которых более 20% пользователей iTunes не смогли воспользоваться услугами интернет-сервисов Apple.

Самыми первыми ощутили на себе проблему с серверами пользователи iCloud, которые не смогли получить доступ к документам, фотографиям и файлам резервного хранения в «облаке».

Впоследствии у многих пользователей даже пропала возможность отправлять и получать текстовые сообщения в сервисе iMessage. Примечательно, что за последние несколько месяцев это далеко не первый сбой в работе серверов iCloud и после схожих проблем в работе услугами этого сервиса перестал пользоваться весьма большой процент пользователей.

На текущий момент работа серверов была успешно налажена.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1429715207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

npuBegeHue

27.06.2013
npuBegeHue

У меня контакты частично пропали , единственно где осталась вся записная книга только в айпаде

Ответить

Toronii

27.06.2013
Toronii

Хрен пойми эти сбои, чёт не сталкивался я с ними, может в тему не попал или что? Все работает норм.

Ответить

OasiSmobile

27.06.2013
OasiSmobile

Думаю это связано с выходом бета2 )

Ответить

melo4

27.06.2013
melo4

Каждый раз, когда новость про сбой какой-то, первая фраза уже всегда стабильно про стабильность.

Ответить

exstud

27.06.2013
exstud

melo4, всё просто: стабильно всё, и сбои тоже! :)

Ответить

IL86

27.06.2013
IL86

Точняк!

Ответить

apolonus

27.06.2013
apolonus

молодцы! другая компания занималась бы этим неделями!!

Ответить

Prowler

27.06.2013
Prowler

А чего эту радужную иконку iCloud не поставили вместо старой? :D

Ответить

Artyomer

27.06.2013
Artyomer

Я ничего не заметил

Ответить

Hortixa

27.06.2013
Hortixa

Никогда не видел таких взрослых людей( подростков), которые не учили грамматику и пишут с ошибками. Позор.

Ответить

Toronii

28.06.2013
Toronii

Вам бы уважаемый (ая) на другой форум надо. iPhone как и ... Все остальное иногда , даже чаще чем мы думаем делают свою коррекцию в правописании и на это мало кто смотрит. И еще надо учесть то, что не все здесь из России. Только для Вас- Я НЕМЕЦ Ну и что по вашему? Я ошибок делать не могу? Давайте поговорим с вами на немецком????

Ответить

perpertumobile

27.06.2013
perpertumobile

why shame. You probably know that there are no current Russian here. for example, I did not learn Russian. better write on the topic. and do not look at others.

Ответить

TheMiraish

27.06.2013
TheMiraish

You have so bad english.

Ответить