Продажи iPhone 5 при запуске побьют все рекорды 2012 года

Продажи iPhone 5 при запуске побьют все рекорды 2012 года

Старт продаж iPhone 5 станет самым масштабным событием за всю историю Apple, предрекает инвестиционная исследовательская компания UBS. Ожидается, что в новую модель iPhone будут внесены существенные изменения и его выход на рынок повлечет за собой «большее, чем обычно число обновлений среди пользователей iPhone, а также усилит тенденцию перехода сторонников других марок на продукцию Apple». При этом ожидается, что компания увеличит число продавцов, чтобы нарастить объемы продаж при запуске гаджета, который, вероятно, произойдет в октябре.

«Раз от раза объемы стартовых продаж Apple все более возрастают, компания увеличивает как число стран, так и число продавцов. iPhone 4S был запущен в 29 странах в течение двух недель после презентации, iPhone 4 поступил в продажу в 22 странах в течение шести недель, iPhone 3GS – в 14 странах в течение 1 недели».

По прогнозам UBS, в 2013 финансовом году Apple продаст 156,5 млн iPhone, на 7 млн больше, чем в предыдущем.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться832611200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LCOLONEL

19.03.2012
LCOLONEL

Как хочется уже Шестой:)

Ответить

AlexGagarin

18.03.2012
AlexGagarin

Ну начали мусолить тему, потом подглянем детали, узнаем у достоверного китайского источника и всю дорогу обязательно очень интересные прогнозы выкладывать будем.

Ответить

Iornit

18.03.2012
Iornit

Пятого не будет, не надейтесь

Ответить

Azazel

18.03.2012
Azazel

Мне супруга подарила 4ку на ДР летом. Пока доволен. При всем функционале пользуюсь на 20%. Сначала накачал всего под завязку, потом удалил ненужное. Итог: пока не выйдет что-нибудь фантастическое с него не слезу. Ибо все что надо я могу иметь в 4 ке.

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

А откуда деньги взяла? Из тумбочки, а в тумбочку кто кладет и тд

Ответить

rix

18.03.2012
rix

Поддерживаю! Все точно сказал! Добавлю что еще и наши операторы сот связи в нашей необъятной стране предоставляют инет абы какой скорости... Так что навороты новых гаджетов особо и не используешь... Если конечно не геймеришь днями напролет!

Ответить

Impishov

18.03.2012
Impishov

Пустые слова от UBS

Ответить

Kain

18.03.2012
Kain

А я сейчас взял с рук Айфон 4 16Гб сим-фри за 10000р и не парюсь. А осенью можно будет 5-ку приобрести.

Ответить

Premier

18.03.2012
Premier

А я свою четверку взял за 20000 сим фри сразу после выхода

Ответить

Oberst

18.03.2012
Oberst

Учитывая тот факт, что 4-ку взяли спустя почти 2 года после ее выхода, возник вопрос когда возьмете 5-ю модель?

Ответить

Kain

18.03.2012
Kain

Первую 4-ку я брал через 2-3 месяца после появления его в Москве. 5-ку возьму только если в ней будет что-то архи для меня необходимое. На самом деле сейчас на 4-ке есть всё, что необходимо. То что требуется мне от аппарата, 4-ка со всем справляется на ура. Если же в новом Айфоне не будет ничего интересного, то лучше потом возьму новый iPad.

Ответить

Rolf

18.03.2012
Rolf

В точку :)

Ответить

Kain

18.03.2012
Kain

Совсем не в точку... Это у меня не первая 4-ка. Первую брал ещё за 26000р, потом продал и какое-то время сидел на Андроиде. Не плохая ОС, если не было опыта общения с iOS и в частности с Айфонами. В итоге НТС продал и взял опять 4-ку. 4S не стал брать, поскольку это та же 4-ка, только с 2-х ядерным процем и никому не нужной Siri. А новую 4-ку брать-тупость, когда она на 2-3т.р. дешевле S-ки. Так что до осени на 4-ке, а там видно будет, стоит брать новый Айфон или нет.

Ответить

slimus7991

18.03.2012
slimus7991

Так говорят только те у кого не хватает денего на ску. У меня 4s и я жестко доволен и ей и сири.

Ответить

Kain

18.03.2012
Kain

Это ваше мнение, а я считаю иначе. Значимых плюсов в 4S по сравнению с 4-кой нет. На 4S в основном переходят с 3GS, а переходить с 4-ки просто тупость. Про Siri лучше вообще ничего не говорить, пока она не будет полностью поддерживать русский язык. Да и с поддержкой русского языка, она на фиг не нужна.

Ответить

eska18

18.03.2012
eska18

Класс!)

Ответить

Jesssssy

18.03.2012
Jesssssy

А я свой айфон 3 не знаю на что менять...;( Или на 5, или на 4s
Что лучше???

Ответить

manproduction

18.03.2012
manproduction

Na 5, на 4с батарея пол дня держит, не советую брать 4с!!!!

Ответить

teslok

18.03.2012
teslok

У меня 2-3 дня....

Ответить

Vanode

18.03.2012
Vanode

Купил жене 4s , никаких проблем с зарядкой нет. 2-3 дня держит спокойно.

Ответить

manproduction

19.03.2012
manproduction

Конечно, если только звонить....+ музон)))

Ответить

conquest88

23.03.2012
conquest88

У меня много звонков (в т.ч. продоллжительных), игры, интернет-серфинг, СМС, ММС, фотографирование (иногда и видео) + музон)))и хватает на день без подзарядки...я даже не знаю, чем ты так садишь АКК...

Ответить

alexsei163rus

18.03.2012
alexsei163rus

Будет 5s !!!

Ответить

Oberst

18.03.2012
Oberst

Без Стива ничего экстраординарного ждать не стоит, какую-то мелочь впихнут, которая изобретена еще при царе горохе, но с эмблемой apple это конечно же будет выглядеть и работать иначе. Короче руководству apple срочно надо подсаживаться на LSD, наверняка все идеи оттуда)

Ответить

Ops

19.03.2012
Ops

Опять будет толпа недовольных потому что многие хотят "че нибудь" и сами не представляют чего им надо! И так все уже есть.

Ответить

SGmanS

18.03.2012
SGmanS

У Джобса идей на 20 лет вперед было , так что он имеет полное отношение к 5 iPhone ...

Ответить

Oberst

18.03.2012
Oberst

Не сомневаюсь, но откуда это Вам известно? Вы вместе в ВДВ служили или являетесь родственником?)

Ответить

vladun

18.03.2012
vladun

Сночало 4gs а уж патом 5)))

Ответить

Rolf

18.03.2012
Rolf

Нет, сначало грамоте учиться, а уж потом думать и писать

Ответить

vladun

18.03.2012
vladun

Да каму нужна твая грамата большенство умников либо сидят либо на дядю горбатят а двоешники миром рулят)))вот так то!!!

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Нет, сначалА грамоте учиться, а уж потом думать и писать

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

песдетс, йа выпал в осадок, посли прочтенея этово комента от тупой обизяны, у которой фся грамота заключина в звуке - ВЫУ-ВЫУ... бугога...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Гавкай, ПЕС !!!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

йа тибе, питекус, ни папы твои читвироногие, штобы гафкать.., сичош? (вопрос риторический)...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Точно, не папа! Ты – ПЕС !!!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

биссомненея - от Человека не родится обезьяна.., да-и, честно говоря, штобы высрать тварь наподобие тибя требуеццо стая мокак-самцов и одна мокака с тремя спермоприемными отверстиями...

Ответить

vladun

18.03.2012
vladun

Во-во молодец!!! Rolf лже ботаник)))

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Жополиз )

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

бугога...

Ответить

vladun

18.03.2012
vladun

Ну вообщето это я тебе накатал)ты же грамотея поймал на букве) Rolf буквы пукает) так что жду редоктирования)

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

РедАктирование: А-а-а! Ну тогда извини! Просто клоун leoneden гавкает и гавкает )))

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

попутало, мокак, - йа нивыступаю вообще на орене цырка, тим-более с читвироногими жывотными новроде тибя...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

ПСА выгнали ?????? )))))))))

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

нислижу за твоиме роцтвенникаме, ибо дрессура не мое призвание.., мое призвание - вивисекция, поэтому слижу токо за тобой, тупая обезьяна...

Ответить

kebvads

18.03.2012
kebvads

После 4с будет new iPhone :(((

Ответить

Vovochka

18.03.2012
Vovochka

Теперь жду пятый ! А то 4 как то стремно на 4s менять))

Ответить

Ykurok

18.03.2012
Ykurok

Да я бы свою 4 поменял бы на 5

Ответить

Bosco

18.03.2012
Bosco

нет iphone 5 небудет будет iPhone 4s2

Ответить

serhe

18.03.2012
serhe

Ну и когда же выйдет мой iPhone 5

Ответить

vladun

18.03.2012
vladun

26 мая 2013 привет из будущего!!! Капи бабло$$$)

Ответить

Grigory

18.03.2012
Grigory

Не все переделают, мне кажется полей вообще не будет и галаграфическая клавиатура :D

Ответить

dark

18.03.2012
dark

А я думаю что передняя часть останется такой же как и в 4s

Ответить

Shirsh1993

18.03.2012
Shirsh1993

Ждем лопату от apple?

Ответить

annielol

18.03.2012
annielol

Да какой айфон 5? После 4s я уже чего угодно жду..

Ответить

paulwolf

18.03.2012
paulwolf

Просьба к разработчикам "Планеты iPhone" - сделайте отладку пуш-уведомлений, достало, ей богу, получать уведомления об уже прочитанных новостях!

Ответить

Mrworldwide

18.03.2012
Mrworldwide

Добрые люди, подскажите, собираюсь купить 4s, или все таки 5 дождаться?

Ответить

serhe

19.03.2012
serhe

Дождись 5го ато жалеть будешь

Ответить

Ermek

18.03.2012
Ermek

Дождись 5 если у тебя 4. Я купил 4с до него была 4. Разницы почти никакой

Ответить

Worona

18.03.2012
Worona

Так можно ждать всю жизнь ))) После пятого ведь будет другая модель!

Ответить

iliam

18.03.2012
iliam

Жди 7. Не занимайся ерундой

Ответить

Vasyok

18.03.2012
Vasyok

Патом 6 можна дожыдатса! Пакупай патом паменяеш темболия сразу 5 будет дорогой!

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Пятый! Я тоже пятый жду)

Ответить

TriXaizert

18.03.2012
TriXaizert

А я не дождался...) Моему другу за 20 000 рублей привезли 4S белый на 32 Gb и он через месяц за 25 000 продал!) Ждет пятый теперь...

Ответить

beaves

18.03.2012
beaves

Я в Паттае за 30 тыщ брал белый 4S на 64Гб!

Ответить

mera

18.03.2012
mera

Тамже в мае 11 брал 4-ку на 32 за 20 т.бат (чёрный)

Ответить

beaves

18.03.2012
beaves

В Тук Коме брал?

Ответить

Rolf

18.03.2012
Rolf

Я в октябре 2010 года, за 25 тыс бат, у перекупов там же, в тц фестиваль, 4й айфон 16 гиг, черный - 2 шт, белых тогда не было, планирую туда за 3м айпадом вскоре рвануть

Ответить

beaves

19.03.2012
beaves

Там уж всё разобрано наверно, кстати там TaxFree оформляют!

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Продал бы за ~35000

Ответить

TriXaizert

18.03.2012
TriXaizert

Он за 28 000 продал, ошибочка вышла!)

Ответить

BES777

18.03.2012
BES777

Нормальнаяцена, знакомые по такой же БАНЧАТ:)

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Слухами земля полнится...
Не стоит забывать и тот факт, что у других производителей тоже появляются новинки. Со своими ноу-хау и интересными решениями. При их должной расторопности от новых решений эппла, к релизу, может ничего не остаться. Только надеяться должны, что девиз Стива жив и сейчас в умах и сердцах сотрудников эппл.

Ответить

iserega

18.03.2012
iserega

Другие производители тоже не спят и тоже что-то выдумают такое, чем привлечь внимание, но это же не значит, что нужно менять марку очередного гаджета в погоне за какой-то одной или несколькими изюминками. Вот например просто телефон, у меня лично кроме Нокии никаких других не было, хотя вокруг было много интересных моделей других производителей, но за полтора десятка лет ни одна не превзошла мои требования. Есть люди, присевшие на модели одного производителя и мало кто перепрыгивает. Я присел на первый айфон и обновляю модели когда предыдущая становится слишком отсталой и реально требует замены. Другими словами мой шаг через одну модель.

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

как, нах, "слухи" долетают до верхних веток дерева баобаб? (риторический вопрос).., тем-более "слухи эти" звучат не на олбанском изыке.., - НО ты, обезьЯн, все строчишь и строчишь, своими четырьмя изогнутыми лапами, не добавляя ничего от homo sapiens в свою сплюснутую черепную коробку, которая, увы, наполнена лишь высером другой тупой обезьяны...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Недочеловек-"вонь" добрался и до сюда?! Ты инвалид что-ли?! Целыми днями шаришься в поисках комментов? Знаешь что, ПЕС? Я буду комменты оставлять, а ты давай, ШАВКА, ищи их и отвечай!!! Гавкай, гавкай, ПЕС! ФАС! ФАС! На это не отвечай, не подтверждай, что совсем ДАУН!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

не ровняй, обезьяна, с собой Человека.., и на будущее запомни, жывотное, что когда между собой общаются люди, ты НЕ ДОЛЖНО прерываццо от долбления в очко и слезать с веток дерева баобаб...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

ФАС, ПЕС !!! Ты даже на фото в позе ПСА !!! Кто там тебя ШПИЛИТ, что с такой блаженной УЛЫБОЙ на морде сидишь ? ))))))))))))))

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

мне нисложно паффтарить, - што на фото твой СТАРШЫЙ БРАТ - ОЛИГОФРЕН.., а кто иво шпилит? - видимо тотжэ, кто ШПИЛИТ И тибя в орало-ректал...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Блаженная улыба на оскал похожа! Чего?! Глубоко ПСА засадили???

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

спроси у папы.., вернее, - у одного из них или у каждого по-отдельности...

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

И предлагаешь купить вместо iPhone 5, какой-нибудь Sumsung? Тебе же реально объяснили: продажы iPhone 5 побьют все рекорды продаж при запуске!

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Дело в том, что не объяснили.... Наговорить и спрогнозировать можно что угодно! А до релиза может многое измениться!!!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

выними из своево ипальнега гнилую пепеську четвероногово брата по-разуму, сплюнь эту гадость, сполосни пасть в близлежащей луже и - МЕСТО, цуко, МЕСТО...

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

ФАС, ПЕС !!!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

нивымыл, таки, ты свое ипало - срочьно испрафь!..

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

Лыбься и гавкай, ПЕС !!

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

на честейшэм олбанском изыке паффтаряю тибе, жывотное, - ПОМОЙ СВОЙ ИПАЛЬНЕГ ФБЛЕЖАЩЕЙ ЛУЖЭ, И ПОБЫСТРЕЕ...

Ответить

vladun

18.03.2012
vladun

Да хлопцы!!! Вот это любовь)

Ответить

leoneden

18.03.2012
leoneden

и ты старайся обходиться без ассоциаций...

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

Идиотизм. Пятёрка полгода продаётся, а шестой назовут гениально просто - The New iPhone

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

А iPhone 5S не хочешь?

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

Да мне похер, как он называется. Он будет шестой де-факто.

Ответить

BES777

18.03.2012
BES777

Тогда уж точнее он будет седьмой, есть же буквы прекреплённые к цифрам G, GS, S:)

Ответить

iserega

18.03.2012
iserega

Если точнее, то всё же шестой по факту: 2G - первый, 3G,3GS,4,4S, значит любой следующий шестой по счёту. Теперь точно либо пятый либо "новый".

Ответить

BES777

18.03.2012
BES777

Я в расчёт взял ещё IPhone 4 доступен в моделях GSM и CDMA:)

Ответить

maxenael

19.03.2012
maxenael

А как же чёрный и белый ;)

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

А причём здесь цвет?

Ответить

maxenael

18.03.2012
maxenael

Вот и я примерно о том же. Только либо 6й либо новый. Просто не все умеют считать до пяти ;). В шестом будет всё шестое - iOs 6, процессор А6, поколение 6.

Ответить

conquest88

23.03.2012
conquest88

Не забывайте еще про iPhone "Linksys"...

Ответить

m43

18.03.2012
m43

фондю

Ответить

Appledrocher

18.03.2012
Appledrocher

Сидеть!4ss будет:Dtrollface и не забывайте что у нас он появится на два месяца позже

Ответить

sipok

18.03.2012
sipok

ок

Ответить

imamon

18.03.2012
imamon

Принамаю предзаказы на 5-ю фоню ))), бабло вперед )))

Ответить

kapitan-1

18.03.2012
kapitan-1

Я уже приготовил деньги.. Главное, чтобы норм вещь сделали, чтобы оно того стоило менять 4 на 5

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Я тоже жду 5))

Ответить

Desperados

18.03.2012
Desperados

В Китае уже готовы прототипы :)

Ответить

Gapeev

18.03.2012
Gapeev

И что же будет?:)

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Риторический вопрос

Ответить

Maestro

18.03.2012
Maestro

Еще бы знать точную дату выхода 5 яблокофона

Ответить

manro34

18.03.2012
manro34

5 октября, чё непонятного?... щас кэп позвонил и доложил...

Ответить

mary9898

18.03.2012
mary9898

Откуда вы знаете?

Ответить