Пародия на рекламу iPhone 5S 2013 года

Пародия на рекламу iPhone 5S 2013 года

Приближается очередная презентация Apple, множество поклонников находятся в ожидании новых девайсов и обновления программного обеспечения. Однако мероприятия такого масштаба привлекают и публику с отменным чувством юмора. Так, в Сети появился пародийный ролик, в котором группа молодых людей высмеивает возможную рекламу iPhone.

Выгруженное на YouTube видео ставит под удар все возможные усовершенствования в новых девайсах. По мнению авторов, IPhone 5 с приставкой S означает same («такой же» — прим. ред.). Вот цитата из ролика: «Мы нашли способ продать тот же самый iPhone год спустя… и продать миллионы».

Пародия подчеркивает, что у Apple есть тенденция к выпуску устройств с минимальными возможными инновациями: «Создавая новый iPhone, мы начинали с дизайна, который нам очень понравился, а потом... мы остановились».

Не остался без внимания и бюджетный вариант iPhone — iPhone 5C. В данном случае нам предлагают расшифровать С как cheap («дешевый» — прим. ред.), а именно такой, который «смогут себе позволить даже крестьяне».

Источник: ValueWalk
Вернуться25309442030
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sikalexis

09.09.2013
sikalexis

Забавно, учите английский кто не понял о чем речь идет. Классный юмор

Ответить

XRay

09.09.2013
XRay

Школота негодует - бога ихнего обидели. Хороший, здоровый юмор. Без критики любой продукт превратится в унылое г.

Ответить

pete

08.09.2013
pete

Тупоклювые бакланы.....вот код ведроида "закроют", тогда посмеемся

Ответить

LERUNHIK

08.09.2013
LERUNHIK

Лопоухий себе уши намял, пока свой "ведроид" пытался услышать!

Ответить

Solarwave

08.09.2013
Solarwave

Годный вброс накануне презентации :) Особенно ушастый парень хорош, говорит и кажется его внутри подрывает заржать во весь голос ))

Ответить

Sheldor

08.09.2013
Sheldor

http://m.youtube.com/watch?v=7lwBn3h1Mr4
С русским переводом от wylsacom

Ответить

nahvalny

08.09.2013
nahvalny

А где перевод? Хрен ли мне этот буржуйский текст??

Ответить

sprontys

08.09.2013
sprontys

у вилсы есть

Ответить

and71

08.09.2013
and71

По-моему даже и не смешно.... Очередная кучка троллей повеселился и стать знаменитыми за счёт Apple решила. Сами бездарности , кроме такой ерунды ни до чего додуматься не могут , вот и результат.... Хоть чем-то , хоть как-то , но влезть в историю..... Сборище неудачников.

Ответить

Krasnodar23RUS

08.09.2013
Krasnodar23RUS

Каждая дешевка высмеивает Apple. Так им и надо.
Сами виноваты. Опустились уже ниже не куда.
Из премиум класса превратились в дешевку.
Весь мир знал что Apple-это дорогой брэнд.
А с этим бюджетным фуфлом,стала жалкое подобие Samsungа.
У нас в стране этот вариант не прокатет. Люди не захотят делиться на бедных и богатых.
Будут брать iPhone5,6,7... А у кого нет денег на этот дорогой телефон,будут брать galaxy.

Ответить

michelll

08.09.2013
michelll

Krasnodar23RUS, то есть для тебя вся КРУТОСТЬ apple - ПРЕМИУМ??? То что их продукция дорога??? Как жаль то тебя, в каком МИРке ты живешь))) А вот для других, я думаю ещё имеет значение - КАЧЕСТВО, ДИЗАЙН, СПОСОБНОСТЬ И ПОЛИТИКА КОМПАНИИ к возможности выпускать новые девайсы не дороже, а если возможность есть, то как раз дешевле, и это не всё, я привел только несколько, минусы тоже есть, но мне лично, например, на них всё равно (закрытость ос и т.д.)

Ответить

Dkmalham

08.09.2013
Dkmalham

Слушай только в РФ продукция Apple является якобы премиум сегментом. И это только из-за высоких цен. На родине корпорации это совершенно обычные гаджеты, такие же как самсунг нокиа блэкбери и т.д. Так что никогда не была apple компанией премиум сегмента. Это все понты нашей молодежи вот и все...

Ответить

michelll

09.09.2013
michelll

Dkmalham, кстати, знаешь почему " Apple является якобы премиум сегментом", а на родине у себя цены ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются?? это такая политика, я когда почитал их историю, удивился, и это вызвало уважение, такой порядок ввел еще сам Стив Джобс, его не сильно волновали большие деньги, в отличие от его первого недруга на то время Гейтса, он в результате своих амбиций мечтал выпускать идеальный товар, сначала плеер, потом телефон и планшет, помимо компьютеров, "ездил" на своих подчиненных так, что они "перегорали" на работе, был невыносим, чтобы СОЗДАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, это результат работы большого количества людей, и главное, почему вновь затронута (извинюсь, она надоела всем уже) тема про Стива, он всегда настаивал, при любых возможностях не повышать цены на новый разрабатываемый товар, чтобы он был как можно доступнее, чтобы его мог позволить себе любой, кто его захочет, а чтобы захотел, он пытался сделать его идеальным, и не потому, чтобы обогатиться, для этого можно было просто выпускать продукцию, немного усовершенствованную, но почти такую же, как и всегда, как это было заведено у майкрософт, и не надо ныть, что это не так, все КАК РАЗ БЫЛО И ЕСТЬ ТАК, а на счет восьмерки, да изменили они её наконец-то, но только вы и сами, уважаемые пользователи, еще не понимаете до конца как вам эти перемены), Стив хотел, чтобы его плеер или телефон мог иметь любой, кто его хотел, так же, как и он хотел его сам, и создавал по образу и подобию ДЛЯ СЕБЯ, хотел поделиться этой УДИВИТЕЛЬНОЙ вещью с другими, и поэтому у apple заведено было по другому, этого никогда не понимал Гейтс, но очень любил дизайн Джобса) и поражался, хотя бы перед 2012 они снова сдружились и много начали общаться, а Стив не понимал Гейтса, почему он до конца не занимается своим продуктом, почему его винда как была, такая и есть, только версии меняются, этого не понимаю и я, но мне достаточно Macintosh и хотя бы за него безмерно благодарен его создателю...

Ответить

and71

09.09.2013
and71

Красиво сказал ! Молодец !!!

Ответить

and71

09.09.2013
and71

Не прав ты , точнее не совсем прав.

Ответить

michelll

09.09.2013
michelll

and71, ты кому адресовал свое письмо)? про цены именно на телефоны я уточнил, а насчет примиума вообщем, тут все именно так, компьютеры - все маки, кроме разве что мини, макбуки любой серии, - все значительно дороже, чем у фирм-конкурентов, если брать ЭТО, то да, фирма "дорогая", но за что мы отдаем эти деньги? если за марку, за логотип - полный бред, так делают лишь не окрепшие умы, в частности, как прав был мой предшественник - молодёжь, а по мне вот если взять imac, - дизайн нереальный и простой, операционная система - после нее, сразу понимаю, что винда в прошлом, просто потому, что в ней так же все просто и она удобная, а чем старше становишься, тем больше понимаешь, чем вещь удобнее и практичнее, тем она больше к себе располагает, вот и получается, что я понимаю, что этот комп стоит этих денег, а на счет цен на телефоны, все так и есть и было, уже более десяти лет назад

Ответить

and71

09.09.2013
and71

Нет , не тебе я ответил.

Ответить

michelll

08.09.2013
michelll

Ну не понты, я всё таки думаю, а реально ЦЕНЫ, просто это первая компания, девайсы, которой продавались в России по таким высоким ценам, даже учитывая то, что у нас по определению все дороже, причем когда вышел первый телефон от Apple не было равных гаджетов, чтобы они стоили столько же, а уже сегодня iphone стоит порой и дешевле, а в других странах и намного, чем телефоны других фирм

Ответить

Kopirus

08.09.2013
Kopirus

По любому у всех из них айфоны! Просто самый дешевый способ засветиться, помните как это в басне Крылова "а Моська знать сильна раз лает на слона" лузеры лузеры лузеры! Никто на опровержении или критике ничего хорошего не сделал! И не сделает! Дибилы! Только изобретения труд и любовь может двигать вперед а это чмо даже жаль время что потратил на отзыв. А что у нас редакция сайта специально любит такую вот чернуху показывать? Ну покажите еще че нить погнусней, педиков там да много же дряни всякой ! Смелей! А если серьезно то не надо грязи айфон и без того нормально крут, чтоб рядом с ним такое г.. лежало

Ответить

HitManUrSe

08.09.2013
HitManUrSe

Раз в кавычках цитируешь, делай верно... А верно будет : "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Ответить

sven

08.09.2013
sven

Вру ...ясли

Ответить

sven

08.09.2013
sven

Детский сад!!

Ответить

soho74

08.09.2013
soho74

Видео понравилось и по-моему раскрывает очевидные вещи)

Ответить

mik173

08.09.2013
mik173

А я ничего не понял, я английский не знаю, так что мне пох. я купил себе два Айфона и айпад мини, и дальше буду покупать айфоны и айпады потому что мне пох.

Ответить

Kopirus

08.09.2013
Kopirus

Это ты не подумав., как собственно и все твои родственники, иди бананов купи

Ответить

LonerOff

08.09.2013
LonerOff

Ты бы хоть титры подрисовала)))

Ответить

Svetlyi

08.09.2013
Svetlyi

А как может быть пародия на рекламу, которой нет в природе..?

Ответить

BISLAN095

08.09.2013
BISLAN095

Пошли они нафиг уверен дай ты любому из этих уродов Айфон как ребенок после конфетки ушел бы счастливым лицом !

Ответить

Maarulav

08.09.2013
Maarulav

Качественно снятый ролик, профессиональные актеры, вброс перед самым анонсом продукта конкурента. Думаю все понимают что тут пахнет самсой)).

Ответить

nikssson

08.09.2013
nikssson

У вас от самсы зуд?

Ответить

Shahin

08.09.2013
Shahin

От самсы, карман рвется! Дебильный вопрос от "УМНОЙ" личности!

Ответить

and71

09.09.2013
and71

А он умом никогда и не отличался....

Ответить

nikssson

08.09.2013
nikssson

Купи нормальный телефон, не рви карманы!

Ответить

Solarwave

09.09.2013
Solarwave

Откуда ты знаешь, какой у него телефон? Главное, чтобы у тебя все было хорошо. А за его карманы не переживай, телефон там в порядке, так же как в порядке у него и чувство юмора

Ответить

sergusy

08.09.2013
sergusy

Классная Антиреклама. Особенно понравился момент в самом конце видео о кабеле Lightning S!!!

Ответить

Maarulav

08.09.2013
Maarulav

А чем собственно он вам так понравился?

Ответить

sergusy

08.09.2013
sergusy

Ну во-первых, если кто не понимает, то это всё оформлено в шуточной форме. Ребята просто стебутся над как над Эппл, так и над пользователями. Если у кого с самокритикой туго смотреть данный ролик категорически запрещено. Во-вторых, ребята как бы выводят маркетинговую составляющую Эппл на чистую воду, причём это делается тоже в шуточной форме. Но как мы знаем, в каждой шутке доля правды, и иногда эта доля может достигать 100%... Например фраза, привожу только смысл оной, "Мы придумали как продавать прошлогодний пятый айфон - просто добавив букву С, и причём все пользователи пятого айфона будут в восторге" это уже не просто юмор, но сатира, да ещё какая!!! Сколько здесь, на этом сайте уникалов, которые побегут продавать свою пятёрку только из-за того, что она уже не самая крутая??? Это-то и смешно. Ну и так далее... Ролик позитивный и прикольный!!!

Ответить