Опубликованы фотографии iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s 2014 года

Опубликованы фотографии iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s 2014 года

Французский сайт NowhereElse опубликовал фотографии, на которых макет 4,7-дюймового iPhone 6 сравнивается с текущей флагманской моделью iPhone 5s. Представленная модель будущего смартфона очень детализирована и показана на фотографиях высокого качества, в отличие от большинства опубликованных ранее утечек информации.

Макет смартфона представлен источником как «промышленный образец». Длина корпуса устройства составляет 138 мм, ширина — 67 мм, а толщина — 7 мм. Толщина ранее опубликованных макетов iPhone 6 равнялась 6,1 мм и полностью совпадала с аналогичным параметром у iPod touch.

В соответствии с остальными слухами, новый образец оснащен овальными кнопками регулировки громкости и круглой светодиодной вспышкой камеры. Очертания корпуса плавные и округлые. По дизайну iPhone 6 больше напоминает iPad mini, чем предыдущие модели смартфонов.

Источник: NowhereElse
Вернуться19060481855
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

master-3

13.05.2014
master-3

Большой экран это классненько !!

Ответить

amoral

13.05.2014
amoral

Он крут!!

Ответить

imarishka

12.05.2014
imarishka

Уверена,что такой дизайн не будет.

Ответить

RPViper

12.05.2014
RPViper

Гумплен какой то буду ждать 7 айфон.

Ответить

Pyrhen

12.05.2014
Pyrhen

Буээээ...

Ответить

desperado

12.05.2014
desperado

Страшная лопата с страшными кнопками. Если 6 айфон таким будет, то его купят единицы, а продажи предыдущих поколений айфон пойдёт вверх! Скорее всего это фейк.

Ответить

cofa

12.05.2014
cofa

сначала все копировали с эпл, теперь эпл копирует других. (

Ответить

Desperado1979

13.05.2014
Desperado1979

Кого Эпл копирует? И в чем это выражается? Поподробнее пожалуйста!))) или вы оз поколения, которые видели только 4-й и 5-й iPhone? Предыдущие модели не знаете, которые сделали переворот и все компании начали шлепать свои телефоны, копируя если не дизайн, то формы и размеры?

Ответить

AlEign

12.05.2014
AlEign

Дизайн несуразный, лучше б вернулись к дизайну классического iphone, если так приспичили плавные линии.

Ответить

Maks777

12.05.2014
Maks777

Вот это монстр!

Ответить

gorshkov

12.05.2014
gorshkov

ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО КНОПКА БЛОКИРОВКИ СБОКУ?!
Это пи…ец

Ответить

RPViper

12.05.2014
RPViper

Кнопка сбоку полный пистец

Ответить

gorshkov

12.05.2014
gorshkov

Хоть бы так не было!

Ответить

Berymu

12.05.2014
Berymu

Лопата

Ответить

Anatolik

12.05.2014
Anatolik

стильность ифона 5s, засунули в ж...пу, выпустив этот обмылок(

Ответить

StarJericho

12.05.2014
StarJericho

Да что они за этой тонкостью гонятся, пятерка вполне тонкий, скоро как бумага будут. Итак хрупкие телефоны, нет они еще тоньше делают, для кого?

Ответить

glott

12.05.2014
glott

Дизайн не цепляет. Интересна цена этого.

Ответить

Borz

12.05.2014
Borz

Теперь у SAMSUNGа будет повод подать в суд за копирование дизайна...

Ответить

Desperado1979

13.05.2014
Desperado1979

Вообще-то после выпуска iPhone все смартфоны стали делать копиру дизайн Apple, а не наоборот. Посмотри как выглядели они до выпуска первого iPhone, а потом сравнивай!

Ответить

FreeZeON

12.05.2014
FreeZeON

Вообще то у HTC скорее, но у них соглашение

Ответить

Kudas

12.05.2014
Kudas

4s форева!!!Может наяву будет лучше. Но на фото полное самсунг!
Стив убил бы за такое!

Ответить

Desperado1979

12.05.2014
Desperado1979

Только мне показалось или действительно размеры входя доя наушников и зарядки какие-то маленькие? И хода кнопки для отключения звука нет???

Ответить

Shef7433

12.05.2014
Shef7433

Судя по слухам, он будет водонепроницаемым, а это заглушки.

Ответить

Arevik

12.05.2014
Arevik

Кнопка отключения звука есть, а все остальное я тоже заметила :/

Ответить

dartmessiah

12.05.2014
dartmessiah

это макет, а не реальный прототип, он грубо сделан)

Ответить

Dvsharkoff

12.05.2014
Dvsharkoff

Сейчас среди творческого класса пошла мода на большие экраны... так же как и с 7-й прошивкой. похоже эпл на это и расчитывает

Ответить

ISLAM

12.05.2014
ISLAM

Класс

Ответить

Dvsharkoff

12.05.2014
Dvsharkoff

Кнопка питания сбоку логична при таких размерах

Ответить

a711db1

12.05.2014
a711db1

Все по спирали) округлые формы 3gs возвращаются )))

Ответить

Rulik

12.05.2014
Rulik

Наконец то экран побрльше. Намучился глаза ломать, а писать смс, нгапример, ***вообще, в буквы не поралпаб..((

Ответить

rustal

12.05.2014
rustal

Такой ширины мне не нужен.

Ответить

Shumacher

12.05.2014
Shumacher

Тебе нужен nana iPhone, жди скоро будет...

Ответить

RUSH

12.05.2014
RUSH

Шедевр 5s и кусок ***почувствуйте разницу.

Ответить

kohi

12.05.2014
kohi

Если это 6 то лучший вариант это 5s. А таких лопат много. Sony например!

Ответить

Produsserspb

12.05.2014
Produsserspb

При выходе iPhone 6 повысятся продажи предыдущих моделей :D

Ответить

Oltd

12.05.2014
Oltd

Внешне выглядит мягко говоря : позорно

Ответить

Persry

12.05.2014
Persry

А он приятный с виду)

Ответить

Sugrob

12.05.2014
Sugrob

По всем симптомам яблочники наконец осознали что нельзя продавать устройство с одинаковым дизайном на протяжении кучи последних лет. А значит думают в правильном направлении. Вот еще бы они ушли от миханической кнопки home в сторону сэнсорной цены бы им небыло. А то после полутора лет активного пользования первым что выходит из строя это кнопка home (менял ее и на четверке и на 4s) что есть не айс...

Ответить

IGORrus98

13.05.2014
IGORrus98

Ни разу не менял, хотя телефону 3 года(4s).

Ответить

Exsis

12.05.2014
Exsis

Почему 7 мм а не 6?

Ответить

windows333

12.05.2014
windows333

Всё хорошо,только ширина конечно огорчает( ........дистанцыонка от телевизора

Ответить

bunyasha

12.05.2014
bunyasha

Кнопка блокировки теперь сбоку???

Ответить

Sugrob

12.05.2014
Sugrob

Нелюбит лопаты купи ей нокию :-))

Ответить

Vital85

12.05.2014
Vital85

Больше похож на самсунг

Ответить

lakuhcu

12.05.2014
lakuhcu

5s выглядит всяко лучше

Ответить

Shumacher

12.05.2014
Shumacher

Нет денег на новый iPhone 6, тогда облизнись и доказывай что 5ка лучшшшшше...

Ответить

arinochkia

12.05.2014
arinochkia

У меня iPhone 5s,хочу дочери на день рождения подарить iPhone-давно хотела и вот думаю-ждать iPhone 6 или покупать iPhone 5s(по всем критериям iPhone 5s идеальный!)? лопаты она не любит,хочу заметить.

Ответить