Новые снимки iPhone 5S намекают на наличие NFC–чипа 2013 года

Уже этой осенью должен состояться анонс iPhone 5S и не удивительно, что в Сети стало появляться все больше инсайдерских снимков нового смартфона от Apple.

На этот раз снимками корпусов поделился один из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo, в котором не раз публиковались правдивые изображения еще не анонсированных девайсов Apple.

Внешне корпус iPhone 5S не отличается от такового у предыдущего поколения смартфонов Apple. Однако по мнению самого блогера, iPhone 5S должен получить NFC–чип, что отчасти доказывает внутренняя конструкция корпуса.

Учитывая огромное количество слухов об использовании NFC–чипа в iPhone 5, вряд ли в этот раз Apple решит изменить свое мнение, добавив его в iPhone 5S. Помимо этого инсайдер заявляет о наличии четырехъядерной системы на чипе с тактовой частотой 1,6 ГГц и 12-мегапиксельной фотокамеры.

Напомним, ранее в Сети публиковалась информация о возможности использования в новом смартфоне дисплеев, произведенных по технологии IGZO.

Источник: ExtremeTech
Вернуться2165415183
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

17.07.2013
t0xa

Утка

Ответить

glott

17.07.2013
glott

Даже если и будет NFC чип всё равно старье, и камера 12 Мп уже во всех есть и процессором 4-х ядерным нифига не удивили. Что то измельчали apple, в хвосте прогресса плетутся, на старых победах выезжают да и на "новой" iOS 7 (привет андроид)....

Ответить

mkorol

17.07.2013
mkorol

зато с другой стороны покупая эпл, вы уверены что любая фича в нем работает на 100%, а не лагает и присутствует для галочки. Корейцы их внедряют быстро, но по-криворукому, для примера фичи в сгс4, классные и хорошие задуки, а что на практике?.... А вот ИОС 7 это да, это трендец и капитулирен. Но это уже другая история

Ответить

Kolyancher

17.07.2013
Kolyancher

Ну 4 ядра на фоне порвут любой снапдрагон, даже щас два ядра фона 5 рвут 4 ядра других производителей, если они бы на 5 фоне 4 ядра поставили, то это был бы не конкурентный телефон по мощности, да и заряд бы садился в момент, если аппл бы сделала раньше 4 ядра, самсунг уже бы 16 ядерный клепать стал проц

Ответить

ustas

17.07.2013
ustas

Очередной китай. Где текст под надписью Iphone?

Ответить

iVan911

17.07.2013
iVan911

В iPhone 5s будет nfc, гибкий дисплей, барометр, 32ядерный процессор и...да-да, сенокосилка с вертикальным взлетом! ...статьи все бредовее и бредовее

Ответить

freshman

17.07.2013
freshman

Чем тебе нфс не угодил, полезная вещь.

Ответить

Kolyancher

17.07.2013
Kolyancher

Он про то, что везде пишут что в айфоне будет столько, сколько в таком корпусе не поместится.. И новости бред реально, фактов то толком нет, единственное что можно сказать, дк это то что новый будет как 5 внешне, все) и да, если все слухи засунуть в айфон то батарея станет 500 милиампер/час. В нем места то нет

Ответить

nikssson

16.07.2013
nikssson

"Внешне корпус iPhone 5S не отличается от такового у предыдущего поколения смартфонов Apple. Однако по мнению самого блогера iPhone 5S должен получить NFC–чип, что отчасти доказывает внутренняя конструкция самого корпуса" - это гениально!!!

Ответить

freshman

17.07.2013
freshman

Не отличается дизайн устройства.

Ответить

elect

16.07.2013
elect

"четырехъядерной системы на чипе с тактовой частотой 1,6 ГГц" мощь! (:

Ответить

Kolyancher

17.07.2013
Kolyancher

Он будет на ~60% быстрее?)) и садится будет на столько же быстрее, даже новый тех процесс не сможет уровнять разрядку айфона 5с с 5, акб надо новые, да и я думаю апл сможет трех ядерный сделать на 1.7, уже будет куча прироста, в два раза, по сравнению с А6, аппл может пойти на такое, они индивидуальны, и могут такое позволить себе

Ответить

egoistZ

16.07.2013
egoistZ

Опечатка в первом предложении.

Ответить