iPhone 5s против поезда — когда логика отключается 2014 года

iPhone 5s против поезда — когда логика отключается 2014 года

Нередко устройства Apple подвергаются жестоким экспериментам, проверяющим их на прочность. Так, на этой неделе в Сеть попало видео, в котором iPhone 5s положили под колеса товарного поезда. И, несмотря на то, что девайсы Apple отличаются весьма качественной сборкой, такого испытания они не выдерживают.

Пользователь YouTube с ником TechRax опубликовал видео, где подверг жестоким экспериментам целых два смартфона. На видео был заснят как сам процесс уничтожения телефонов, так и то, что осталось после ужасного опыта. Конечно, в неравной схватке с поездом оба аппарата проиграли, а один из них даже загорелся на несколько секунд.

Безусловно, относиться к такого рода экспериментам серьезно не стоит. Однако очень показательно, что даже для подобных издевательств люди выбирают iPhone, а не девайсы от конкурентов.

Источник: Ubergizmo
Вернуться14099341826
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vavani

28.07.2014
vavani

Даже от маленькой пластиковой игрушки на рельсе поезд может с путей сойти, а он телефон кладёт. Ё баный дурак!

Ответить

Dvsharkoff

28.07.2014
Dvsharkoff

Ну эт ты загнул..

Ответить

iBekzhan

28.07.2014
iBekzhan

Как же я нинавижу таких людей как эти! Не которые люди даже мечтают о таких телефоноф, а им насрать на деньги. Дол...бы

Ответить

GURG

28.07.2014
GURG

Он проверил: если, под поезд попасть вместе с iPhone, он точно скорую не вызовет(даже если он выжил сам)

Ответить

dn

27.07.2014
dn

А я в детстве монетки на рельсы ложил) прикольно было.

Ответить

vankog123

28.07.2014
vankog123

Монетки пфффф))- эт прошлый век))

Ответить

Dionisiibutovo

28.07.2014
Dionisiibutovo

А мы пробки от саян, фанты, чебурашек и пива плющили. Получались эдакие медальки. В них и играли.

Ответить

RomApple

27.07.2014
RomApple

Контакт кстати у всех не грузит?
Когда устранят не знаете!?

Ответить

guarchik

27.07.2014
guarchik

У всех не грузится. Когда восстановят - не известно...

Ответить

RomApple

27.07.2014
RomApple

Удивляюсь над такими идиотами,интересно что они ожидали после того как поезд переедет iPhone?то,что он превратится в iPhone 6???

Ответить

Sashka23

27.07.2014
Sashka23

В iPad mini retina

Ответить

Sergey545

27.07.2014
Sergey545

Тут посмотрел новый HTC One mini 2 и обалдел от характеристиках он iphone 5s переплюнул

- 4 ядра 1200MГЦ
- 13 мегапикселей
- слот для карт памяти
- 2-а стереодинамика
- NFC
- 556 часов время ожидания

Посмотрел видосы на ютуб телефон просто летает по скорости нареканий нет. Вот и думайте сами 5s к сожелению начинает отставать.

Ответить

kolover

28.07.2014
kolover

Вот интересно, почему, не смотря на популярность статей о камерах в телефонах, люди продолжают камеру мегапикселями мерить? Это как сравнивать члены по кол-ву волос на яйцах.

Ответить

efrosim

27.07.2014
efrosim

Всё, что вы написали, есть и у 5s

Ответить

tubaati

27.07.2014
tubaati

Ну все правильно ! Через два месяца будет 6-ка вот тогда и сравнишь )

Ответить

CrueL

27.07.2014
CrueL

А в Африке дети от голода помирают

Ответить

yarome

29.07.2014
yarome

Благодаря американцам вывозящим золото и диаманты.

Ответить

DOT

01.08.2014
DOT

Благодаря американцам которые ПРОДАЮТ гуманитарную помощь, хотя по человечески должны предоставлять её бесплатно

Ответить

mrfufik

27.07.2014
mrfufik

Ваще ***нно) побольше бы всяких таких видео)))

Ответить

romarioff

27.07.2014
romarioff

Ну наверно в страховке прописанно, что вернут деньги, если тока они попадут под поезд! :-)))
Вот и попали.
А ему то, просто цвет захотелось другой!

Ответить

imran001

27.07.2014
imran001

Как взломать айфон ?

Ответить

Dvsharkoff

28.07.2014
Dvsharkoff

Поездом

Ответить

imran001

27.07.2014
imran001

Как взломать айфон ?

Ответить

Dionisiibutovo

27.07.2014
Dionisiibutovo

Зачем он это сделал, спросите Вы? А все просто. Никто до этого не додумался, а он додумался и стал первым. А у некоторых людей есть болезнь первенства, когда ужасно хочется быть в чем-нибудь да первым. А сейчас мы с Вами наблюдали страшный эксперимент, когда поезд проезжает аж по двум айфонам. Первый-то ладно, хорошо получилось, а второй... Как шутка уже на второй раз не бывает смешная, так и здесь - скучища! Лучше бы из автомата расстрелял) ну, или отдал кому из нуждающихся. А потом, откуда нам известно, что это те самые айфоны от Купертино? Может это правдоподобный Китай?

Ответить

Buravchik

27.07.2014
Buravchik

Ради рейтинга и ваших комментарий друзья все это!

Ответить

stanislavsky

27.07.2014
stanislavsky

Лучше бы он свой детородный орган положил под поезд, что бы не плодились дебилы на земле Американской

Ответить

Sashka23

27.07.2014
Sashka23

Мажор какой-то просто,А возможно он взял кредит на 2 iPhone и камеры.. И знал что не отдаст .. И потом в конце сам прыгнул под поезд ))))))

Ответить

Sashka23

27.07.2014
Sashka23

Логика? Не не слышали))))

Ответить

Sergey545

27.07.2014
Sergey545

Какую пользу несет это видео выложенное непонятно дибилойды кладут под поезд айфон

Ответить

Sabinin79

27.07.2014
Sabinin79

Уничтожили айфон.Отдали бы мне я бы им самсу купил за 1000руб в замен и пусть ложат его под рельсы.Но айфон зачем убивать?

Ответить

Iphone4slove

27.07.2014
Iphone4slove

Самса стоит 70 рублей у Узбеков.

Ответить

osiris1967

27.07.2014
osiris1967

Возможно такие дебилы и совершили аварию в московском метро:(((

Ответить

Dimix

27.07.2014
Dimix

Тут отсутствует не логика, а мозги в целом.

Ответить