Gameloft опубликовала первые видео с геймплеем N.O.V.A 3 2012 года

Спустя некоторое время, после выпуска первого тизер-трейлера N.O.V.A 3, разработчики из Gameloft все же решили выпустить пару роликов, которые позволяют продемонстрировать настоящий геймплей игры. 

Стоит отметить, что в N.O.V.A 3 разработчики решили сделать акцент на мультиплеерной составляющей, которая некоторым может сильно напомнить таковую в играх серии Halo. В режим мультиплеера добавлена возможность управления различной техникой, среди которой присутствуют багги и даже шагающие роботы.

 

 

Синглплеер не сильно отличается от всех предыдущей игр серии N.O.V.A и геймерам не стоит ждать какого-либо прорыва.

Графическая составляющая игры как всегда на высоте и именно благодаря ей N.O.V.A 3 может стать одной из самых красивых игр для мобильных устройств этого года. 

 

Релиз N.O.V.A 3 должен состояться в мая текущего года. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться9681700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DSComplete

04.05.2012
DSComplete

У меня одной ощущение от второго видео - что это с игры Crysis2?

Ответить

Uzb3k

04.05.2012
Uzb3k

Разробатывают cs portable на движке unity 3d, вот если valve не ступит и своевременно среагирует, будет чем пожевится...а gameloft молодцы, радуют своим качеством

Ответить

Fredkorn25

03.05.2012
Fredkorn25

Ждем. Конечно не так сильно как crisis 3 или medal of honor warfighter но все же ждем.

Ответить

Covec

03.05.2012
Covec

мне кажется, управление не удобное будет...

Ответить

KomM

03.05.2012
KomM

Я вообще не могу играть в игры такого рода на iPhone 4. Управление хоть убейте не потдается мне. Не хватает старых-добрыр кнопочек ;)

Ответить

POMAH56

04.05.2012
POMAH56

А Мне с гироскопом нравится :)

Ответить

Granit

04.05.2012
Granit

Мне с гироскопом играть не удобно, чуть двинешься и все пропало.

Ответить

Covec

03.05.2012
Covec

Согласен=)

Ответить

Dominik

03.05.2012
Dominik

Но вдруг..

Ответить

Zhyl

03.05.2012
Zhyl

Больше похоже на crysis.

Ответить

Kentech1

03.05.2012
Kentech1

Ага.

Ответить

Samsassin

03.05.2012
Samsassin

Resistance 3 лучше намного

Ответить

Gerasim

04.05.2012
Gerasim

"В тему"

Ответить

Kentech1

03.05.2012
Kentech1

А ты компанию прошел? Я в ожидании третьей части прошел компании первых двух резистансов на экстриме. А ты? А кампанию третьего резика еще не успел пройти. Плэстик чето глючил или диск, незнаю... Вобщем два дня назад купил резик три и уже прошел место с убийцами в тюряге, помнишь такое? Вобщем удачи всем кто проходит замечательную игру резистанс три! :))

Ответить

Samsassin

03.05.2012
Samsassin

Я вторую прошел.на нормале.Я 3ий нормально прошел оч коутая игра!Я всем советую не шаманить га айфоне или айпаде а купить нормальную приставку

Ответить

Araneus

03.05.2012
Araneus

Да, очень даже неплохо) Графика как на компе. Я надеюсь, что транспорт, мультиплеер и кастомизация сделают геймплей более разнообразными, чем в предыдущих играх серии.

Ответить