Еще 36 операторов предложат LTE iPhone 5 2013 года

Еще 36 операторов предложат LTE iPhone 5 2013 года

С выходом iPhone 5 все больше операторов связи начинают осуществлять поддержку стандарта 4G LTE. На следующей неделе их число увеличится еще в 2,5 раза.

Глава Apple Тим Кук рассказал, что в настоящий момент услуги LTE для iPhone 5 предлагают 24 оператора в США, Корее, Великобритании, Германии, Канаде, Японии, Австралии и некоторых других странах. Но уже буквально через несколько дней к ним присоединятся еще 36 поставщиков услуг связи в регионах, где поддержка LTE пока отсутствует. Речь идет о Дании, Финляндии, Швейцарии, Филиппинах и ряде других государств. Таким образом, число пользователей LTE должно увеличится до 300 миллионов человек.

Кроме того, Тим Кук подчеркнул, что iPhone 5 работает и с другими высокоскоростными сетями, вроде HSPA+ со скоростью загрузки данных 42 Мб/с.

Напомним, iPhone 5 представлен в трех разновидностях, каждая из которых поддерживает определенные стандарты LTE, зависящие от конкретных операторов и регионов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться218903200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xander926

24.01.2013
Xander926

В Орле у Теле2 наносим нет и не известно когда будут да и тарифы на интернет драконовские связь больше рассчитана на разговоры, а что в Сочи у мегафона работают и другие частоты, т.е. мой европеец ipad там работал но сотрудник местного мегафона сказал что это только на олимпиаду для интуристов и журналистов а потом перейдут на общероссийский как то так

Ответить

naik

24.01.2013
naik

Был летом в сочи, там мой айпад на 3ж летал со скоростью 11мб в москве же не разу не видел более 3мб!!!!

Ответить

007

24.01.2013
007

В орле наносим, есть в МТС без проблем. 3G работает но не быстро(((

Ответить

Xander926

24.01.2013
Xander926

Разговор шёл о Теле2 у МТС есть у Мегафона на 10 число не было

Ответить

MisterDoctorProf

24.01.2013
MisterDoctorProf

В России будет?

Ответить

kelon

24.01.2013
kelon

В офисах Мегафон утверждают что уже идет монтаж таких сетей именно под стандарт iPhone 5.(Архангельск). На сколько это правда не известно.

Ответить

Artem197

24.01.2013
Artem197

Ребят подскажите мне темному,как узнать номер сим на Ipad у меня МТС, приложение помощник не работает, в iPhone вставляв сим там тоже не показывает??

Ответить

kelon

24.01.2013
kelon

iPhone - контакты- в самом верху твой номер.

Ответить

Aziz-1

24.01.2013
Aziz-1

Если не дает смс отправить с нее или позвонить, то придется в салон идти. Там его вычислят. Но только если сим оформлена на Вас

Ответить

Artem197

24.01.2013
Artem197

Спасибо

Ответить

hempoff

24.01.2013
hempoff

Позвони с другого номера в абанентку, если на тебя оформлена симка айпадовская

Ответить

Vort

24.01.2013
Vort

интересно LTE так же жрёт энергия, как 3G или всё-таки поменьше..

Ответить

manro34

24.01.2013
manro34

Мегафон! Мы верим в Тебя!

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

))) Сотовый оператор студентов и мигрантов из средней азии

Ответить

Anarazel

24.01.2013
Anarazel

У меня на айфоне билайн на айпаде мегафон так вот в плане инета билайн полное убогое Го вно! Даже где 3g горит скорость в отличие от мегафона еле тащит. Да забыл сказать - это в Москве.

Ответить

Aziz-1

24.01.2013
Aziz-1

Тут не согласен. Я всю жизнь на Билайне и в принципе им доволен. Но Мегафон сейчас в плане покрытия, особенно за пределами Москвы, очень хорош.

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

Вот я внизу и писал что за пределами городов они вышек понавтыкали и все кто был на билайне и мтс, перешли на мегафон, потому как сигнал перебивает.

Ответить

Aziz-1

25.01.2013
Aziz-1

Ну, я не знаток всех нюансов в плане покрытия операторами связи. Могу быть не прав.

Ответить

Gumbl4

24.01.2013
Gumbl4

Это скорее про ТЕЛЕ2

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

Теле 2 в Красноярском крае нет, поэтому судить не буду

Ответить

manro34

24.01.2013
manro34

Неее, ты просто не шаришь ((( на Юге России хорошо развит... и ценовая политика приемлимая...

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

Я и говорю, что связь рассчитана на юг и среднюю азию, оттуда она и пришла в Россию. У меня таджики работники радовались когда мегафон в Россию пришел, потому как в Чурбанию им стало звонить дешевле.

Ответить

Vort

24.01.2013
Vort

да ну на... :) расскажите это клиентом северо-западного GSM...

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

Каждый судит по своему региону. Если раньше и была связь вне черты города, то вышек понавтыкали по деревням и глушат сигналы других операторов, а у самих связь в черте города поганая. Если раньше билайн хорошо покрывал пригород Красноярска, то сейчас вообще никак из за мегафона. У меня сейчас МТС, единственно что путнее осталось по Красноярску в плане цены и покрываемости.

Ответить

Vort

24.01.2013
Vort

не совру, если скажу, что найдётся уйма людей, которые скажут, что МТС самый нищебродский опсос... а Мегафон не только в Питере лучший, но уже и в Москве, о других регионах не могу ничего сказать, вам виднее :)

Ответить

CS

24.01.2013
CS

Ну это вы уж преувеличиваете:) Интернет от МТС в Красноярском крае - самый мёртвый (1-3 Мб/с с задержкой PING до 600мс), а связь у Билайна ухудшилась по причине замены модуля осенью 2012 года (они там перемудрили, 3 дня интернета не было и это не скрывают), связь стала плохой на левом берегу от Автовакзала (Взлётка) и до территории Северного (исправят весной 2013 года), но Мегафон самый красавчик (3G просто ОгОнЬ+4G), и в 2013 году оператор ETK (первооткрыватель и родоначальник сотового покрытия края) собирается запустить сеть 3G. Сам лично пользуюсь последними двумя операторами по всему краю и с 3G у них всё нормально, и только что провёл обновление нескольких ПО (общий вес 500Мб) на iPad 4 с помощью режима модема через iPhone 4 (оператор Билайн), всё обновилось за 3мин. 25сек., и такой показатель для 3G, очень достойный:) У Мегафона и Билайна (даже если использовать телефон) до 23 часов скорости одинаковые 2-5 Мб/с, но с 23 часов до 6 часов Билайн переходит на другой режим 5-10 Мб/с и здесь у него преимущество (спокойно тянут сетевые игры на компьютере с задержкой PING 70-110мс), а у Мегафона можно купить переносной Wi-Fi роутер с 4G (размер устройства не велик+встроенный питание), который проверенно фигачит до 50Мб/с:)

Ответить

prorab

24.01.2013
prorab

Купи у мтс вай фай роутер и забудь что у тебя было 1990 рублей, даже находясь в северном или роще. Овиннка и поселок таймыр, ботаническая, ул. Рейдовая не берет, а если и открывает то страница открывается минимум 10-15 секунд. У меня работа в основном по поселкам и просто связи ни хрена нет, а тем более инета. Мира 10 офисный центр "Метрополь" подключение выделенки 12000!!!! Потому что с какой скоростью открывается инет с флешек, то проще в окно выкинуться. Хотя 10 этаж и помех нет рядом в виде высоток. Проедь в сторону Сухобузимо, Атаманово, Кононово и попробуй с Билайна домой позвонить))) Энергетиков 73 в прорабской пытались с мегафона и мтс выйти по скайпу на совещание в Москву))) Мертво!! Если честно, то ни грамма Вам не верю. P.S. откуда у Вас такое изобилие информации, у кого что случилось и когда будет?

Ответить

CS

24.01.2013
CS

Посмотрите в личном сообщении:)

Ответить

KONSTANTINOS

24.01.2013
KONSTANTINOS

Наверстаем!!!!

Ответить

Maloy20031990

24.01.2013
Maloy20031990

А Россия тупит...

Ответить

MeIzmaylove

24.01.2013
MeIzmaylove

У нас частоты другие, Мы не виноваты.

Ответить