DigiTimes: iPhone Mini будет пластиковым 2013 года

DigiTimes: iPhone Mini будет пластиковым 2013 года

Мечтать, как говорят, не вредно. И именно этим, похоже, занимаются аналитики — мечтают о том, каким будет бюджетный iPhone. Периодически подкрепляя свои мысли данными разной степени достоверности.

Так, ресурс DigiTimes публикует новые детали, добытые, по словам, из авторитетных источников, связанных с поставщиками компонентов для Apple. Согласно им, новый iPhone начального уровня будет иметь корпус из пластика, а не из анодированного алюминия и стекла. Впрочем, не так все просто: корпус может быть собран из пластика, но иметь видимые металлические детали, добавляет источник.

Еще одно смелое утверждение издания — компоненты iPhone Mini сейчас утверждаются, и конечный продукт может поступить на рынок во второй половине года.

Напомним, что о скором выпуске бюджетного смартфона для развивающихся рынков говорят уже многие издания, включая такие авторитетные СМИ, как The Wall Street Journal, Reuters и Bloomberg.

Источник: Планета iPhone
Вернуться225542800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gor2000

15.01.2013
Gor2000

Да не будет не какого iPhone mini,просто какой то android user подумал что если есть Samsung galaxy s 3 mini значит будет iPhone mini

Бред я не верю

Ответить

Sergos

15.01.2013
Sergos

Ну вот вы себя послушайте
Айпад мини когда хотели выпустить все в один голос кричали позор и катастрофа-в итоге чуть ли не самый массово продаваемый планшет. Про пятерку примерно тоже самое. Пусть будет то, если стоить еще будет у нас до 10000 то почему бы детям его и не купить, главное чтобы не дороже( надо чтоб дешевле) иначе на обычное яблоко цена может на эту же сумму поднятся

Ответить

Sergos

15.01.2013
Sergos

3310 тоже пластмассовый, но до сих пор у коно то живой, а разменял второй десяток лет

Ответить

Sergos

15.01.2013
Sergos

При этом 2 и 3 айфон на этом сроке уже как мамонты )))

Ответить

LiTESLiDE

15.01.2013
LiTESLiDE

Пластиковый iPhone - конец компании Apple
...и это даже не смешно

Ответить

DK86-1

15.01.2013
DK86-1

А три поколения до 4-ки какие были? Так получается они с конца начали?

Ответить

Serafim21

15.01.2013
Serafim21

А первые айфоны это тоже был конец начала продаж первых айфонов?

Ответить

Zgurov

15.01.2013
Zgurov

Пусть делают айфон мини, детям куплю

Ответить

Energizer7

15.01.2013
Energizer7

Да херня это все!!! Apple никогда не сделает айфон мини, да еще и пластиковый!!!!

Ответить

Serafim21

15.01.2013
Serafim21

Первые айфоны были пластиковыми, они наверное начнут все с начало, таже яйца только в профиль, после смерти Великого гения все пошло вниз...ничего не могут придумать....

Ответить

Energizer7

15.01.2013
Energizer7

Были, но сейчас уже 2013 год, видимо придумать уже нечего. Обидно как-то..

Ответить

dima27001

15.01.2013
dima27001

Это только слух, вышедший после официального опровержения эппл бюджетного айфон, и тем не менее помоев наяблочную контору посыпали много)

Ответить

MAGUS

15.01.2013
MAGUS

Я думаю что они такое не сделают !!!

Ответить

Granit

15.01.2013
Granit

Apple не выпустить такой говнофон!!!!!!

Ответить

Serafim21

15.01.2013
Serafim21

Фу подрожают (Sumsung). Apple теряет хватку, Тим Курк опускает компанию на дно, как жаль, я все больше начал разочароваться в новых гаджетах...

Ответить

007

15.01.2013
007

А скоро,выпустят одноразовые айфоны,для бомжей(как фотик

Ответить

MAGUS

15.01.2013
MAGUS

)))))))

Ответить

Megahudoznik

15.01.2013
Megahudoznik

Даааа, без Джобса превратится apple в банальную кантору мобилок,а не эталоном девайсов!

Ответить

Stift

15.01.2013
Stift

Нафига!!!

Ответить

hammer

15.01.2013
hammer

Скорее всего это будет папье-марше из бумажной массы, самое то что надо.

Ответить

Tigra

15.01.2013
Tigra

Ну понесло их...((( Сначала пластик, потом дерево .... Марку нужно держать!!!

Ответить

Gumbl4

15.01.2013
Gumbl4

Дерево-благородный материал

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Деревянный нехило бы стоил , кстати!!!

Ответить