BrowseInApp - встроенный браузер во всех приложениях 2012 года

Все сталкивались с проблемой отсутствия встроенного браузера в приложении. Допустим, вы хотите открыть ссылку, и она открывается, правда в Safari. Так бывает не всегда, ведь в некоторых приложениях есть встроенный браузер, благодаря которому ссылки открывать гораздо удобнее. Однако, твик «BrowseInApp» дает возможность абсолютно всем приложениям обзавестись встроенным браузером.

После установки твика заходим в настройки «BrowseInApp», а там уже можно включить встроенный браузер у тех приложений, которые его не имеют.

Работает твик так: когда вы открываете ссылку в приложении, «BrowseInApp» предлагает вам открыть ссылку во встроенном браузере или в «Сафари». Выбираем «Open in App» и видим вполне удобный браузер. Можно редактировать адресную строку, переключаться между страницами.

Твик работает должным образом: все просто и удобно, так-как теперь не нужно открывать Safari, чтобы перейти по ссылке. Все делается внутри приложения. Твик доступен в репозитории BigBoss по цене в $0.99  

Источник: Планета iPhone
Вернуться18783400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hachumovgeorgii

07.08.2012
Hachumovgeorgii

Не удобно

Ответить

DirtyMonk

07.08.2012
DirtyMonk

Встроенный браузер грузится намного медленнее

Ответить

Stealthy

07.08.2012
Stealthy

Oheret tviki platnye, na forumah androidov valjajuca pod stolom naverno s takoj herni :D :D

Ответить

Trockij

07.08.2012
Trockij

Репозитории поменяй .. .

Ответить

Paranoic

07.08.2012
Paranoic

Вот и пи.…дуй на форумы андроида

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

+ 100500

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

+1 за работу джейлбрекеров платить надо, люди старались, тебе уроду угодить хотели, недочеты кастома правили и удобства создавали, не нравиться пиши сам твики себе, если мозгов хватит с ios поработать, а с ведром и с его исходниками дибилоид справится, имел дело с ведрами два года и оччч рад что на ios перешел с этого говнища

Ответить

iPhoneMaster

07.08.2012
iPhoneMaster

Shut up Dumbass ты вобще знаешь кто клепает твики)) так что они должны быть бесплатны, но за подписку в месяц например: 1 месяц 4$ . Типа премиум режим. Так было бы чемтно.

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Ок, допустим ты наклепал сложный програмный твик, делал его месяц, сколько ты попростл бы за его использование? За одну скачку/установку?

Ответить

Paranoic

07.08.2012
Paranoic

:D сто пудов !!!

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Комментарий удален

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

И кстати не учетку iCloud а AppleID надо создать, а в облако по ней войти, оно привязано к учетке эппла....

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Пост удален

Ответить

votmax08

07.08.2012
votmax08

???????????????????????????? з...бал!!!

Ответить

Kostya07

07.08.2012
Kostya07

Да под ключи к тунцу и настрой как новый и там заведи себе новый ID

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Пост удален

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Джейл и смена udid не устроит?

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Как сменить udid? Скажи плиз

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Сделай джейбрейк, в сидии есть фак по смене udid и твик к этому

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Бляха муха, погоди не суетись, мож глюк какой в облаке уже были глюки, если апстор воспринимает устройство, то и облако должно, погоди, у меня глюки со стором на днях были, с айфона все купленное было, а с айпада чистый лист, через два дня все само появилось, на фоне последнего глюка с почтой айклоуд сегодня может тоже глюк имеет место быть. Не торопись погоди, подожди денек мож у кого еще глюкнет клоуд, попробуй фотопоток на других девайсах потестить и почту

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Спасибо. А фак на инглише?

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Да, но погоди немного

Ответить

Vinokurov

07.08.2012
Vinokurov

Кстати на счет подождать...эта хрень у меня 3-4 дня. Так что ждать я думаю не надо.

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Да уж лучше перешить, мож чел джейл не хочет а там стоит, мало инфы дал

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Перешей через тунец в dfu и настрой как новый, создав новую учетку

Ответить

Yurok30000

07.08.2012
Yurok30000

Подскажите пожалуйста, как менять темы в iPad 3, в магазине видел, как люди три раза на кнопку home жали и цвет значков менялся. И кажется это делали без джейла.

Ответить

chip

07.08.2012
chip

Настройки --> основные --> универсальный доступ --> 3 нажатия ДОМОЙ --> чёрное на белом (последний пункт точно не помню , но звучит как то так)

Ответить

Regilus

07.08.2012
Regilus

Нажми 3 раза, у тебя тоже изменится)

Ответить

Yurok30000

07.08.2012
Yurok30000

Не меняется. Может в настройка что-то надо включить?

Ответить

Matveylin

07.08.2012
Matveylin

В настройках полазь,там эту функцию включить можно

Ответить

Regilus

07.08.2012
Regilus

Да, в настройках универсального доступа.

Ответить

Yurok30000

07.08.2012
Yurok30000

Спасибо нашел))

Ответить