Блогеры расстреляли iPad mini Retina 2013 года

Блогеры расстреляли iPad mini Retina 2013 года

Уже сложилась некая традиция: после выхода очередного iдевайса, он подвергается различным краш-тестам, в том числе и расстрелу из пистолета-пулемета. Эта же участь настигла и новый iPad mini со встроенным Retina-дисплеем. Разумеется, перед этим планшет «прошел семь кругов ада», а уж после подвергся расстрелу.

Энтузиасты с канала RatedRR начали свой тест с того, что «искупали» iPad mini Retina. После первого же теста на прочность дисплей девайса стал некорректно работать. Однако после второго теста — падения планшета на асфальт — iPad mini Retina продемонстрировал себя «стойким бойцом».

Ну и главный тест, суть которого состояла в стрельбе по дисплею пистолетом-пулеметом Heckler & Koch MP7, окончательно добил устройство. Результаты этого достаточно сомнительного, но почему-то популярного теста вы можете наблюдать на видео чуть выше.

Кстати, недавно такой же краш-тест испытал на себе iPad Air. А вот он продемонстрировал результаты куда лучше, нежели его «младший брат».

Источник: YouTube
Вернуться8200181812
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem2000

23.11.2013
Artem2000

У них ч***абла слишком ***видел как ***ланы на подобие этих расстреляли золотой 5 s(кто не знает ограниченная партия).

Ответить

vankog123

22.11.2013
vankog123

Знаете я почему то не удивлен почему расстреляли айпад мини

Ответить

david9722

22.11.2013
david9722

Нелюди

Ответить

BlackDen

22.11.2013
BlackDen

Ну и хрен с ним. Весело получилось!)
Зы: больше недели в интернете

Ответить

nephiliem

22.11.2013
nephiliem

Они себе не пару планшетов купят, а целое состояние заработали с помощью нытиков и соболезнующим iPad

Ответить

nephiliem

22.11.2013
nephiliem

Они этим заработали славу на весь мир. И рекламу блога, а рекламодатели будут колоссальные деньги платить им за выставление на сайт своих товаров и услуг.

Ответить

Pavel1111

22.11.2013
Pavel1111

Дебилы,типа "лучше бы мне отдали",даже не понимают,что просматривая подобные видео приносят прибыль блогерам. А парни и удовольствие получают,и деньги зарабатывают, и ржут над комментами придурков. Куча народу посмотрели,они пошли себе и еще 5 ipadов купили,если видео суперзачетное,то еще авто "в комплекте" :) а дурики лежа на диване в своей обшарпанной хрущёвке называют их плохими словами,пересчитывая мелочь на маршрутку,или в лучшем случае,на 10 литров АИ-92. Хоть бы не позорились с такими комментами...

Ответить

Garfik

22.11.2013
Garfik

Слыш ты умный, обмажь рожу дерьмом и сними видео как ты это делаешь... Знаешь сколько просмотров соберешь на ютубе??? Хватит не на одну тачку... А мы, дебилы, в коментах обсудим нах ты это сделал...

Ответить

Pavel1111

22.11.2013
Pavel1111

Иди продай почку,купи зарядку apple. На больше не хватить.

Ответить

IgorFromRussia

22.11.2013
IgorFromRussia

Как же достали идиоты-нытики со своими "Кух-кудах, ку-ка-ре-ку, лучше бы мне отдали, идиоты, ко-ко-ко". Блогеры на одном подобном видео зарабатывают на несколько новых планшетов, хо-хо.

Ответить

SherbSV

22.11.2013
SherbSV

Помойму остался только один тест которого я не видел, обкидывать iдевайсы разным ***м в прямом смысле. Может и себе популярным стать)

Ответить

hansolo

22.11.2013
hansolo

Особенно доставил выстрел из снайперки, по-моему Баррет (снайперка была в видео про миник) винтовка, такое "весло", я о винтовке, легкие БТР бронебойными патронами чуть-ли не на вылет пробивает. А они алюминьку+чутка текстолита+стекляшку с батарейкой под нее .... Изверги.

Ответить

iPeople

22.11.2013
iPeople

Людям делать нечего, если это вообще нормальные люди...

Ответить

Garfik

22.11.2013
Garfik

Кто бы уже этих блогеров расстрелял бы...

Ответить

Rulik

22.11.2013
Rulik

Придурки..))

Ответить

Slatttt

22.11.2013
Slatttt

Я что то не пойму, они видят угрозу в этом планшете, это что военный образец????? Странно что новые джинсы не проверяют на эти тесты!!! Мир сошел с ума!!!!

Ответить

Kerbal

22.11.2013
Kerbal

Так это же весело, представляешь ? Ставишь планшет, берешь Desert Eagle, и стреляешь как по бутылкам.

Ответить