Apple Store в Пекине отменил продажу iPhone 4S после драк между спекулянтами 2012 года

Флагманский магазин Apple в Пекине, у которого перед началом продаж iPhone 4S выстроились огромные очереди, отменил продажу iPhone 4S, сообщает MicGadget. Администрация объявила об этом после  того, как в очереди, исчислявшейся тысячами человек, стали вспыхивать драки между бандами спекулянтов, ждущих новый гаджет с целью последующей перепродажи. 

Как сообщает Bloomberg, после того, как магазин не открылся вовремя, разгневанные очередники стали забрасывать витрины и вход в Apple Store яйцами. Для того, чтобы усмирить очередь, на место прибыла команда китайского спецназа.

MicGadget отмечает также, что 99% людей в очереди – спекулянты, действующие группами по 10-20 человек. Многие из них агрессивно настроены к присутствующим полицейским.

Напомним, что огромные очереди накануне релиза iPhone 4S у всех пяти Apple Store в Китае (2 в Пекине, 3 – в Шанхае) образовались за несколько часов до их открытия.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться117552100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

daniilmarin

15.01.2012
daniilmarin

Доигрались

Ответить

Rusliks

13.01.2012
Rusliks

На Украине ажиотажа нет пускай к нам едут

Ответить

Askarko

13.01.2012
Askarko

На фото мужик яйца продает в толпе по доллару наверно))какой предприимчивый народ..

Ответить

FK19

13.01.2012
FK19

Им яблоки тогда уж брать нужно было, а не яйца! :)

Ответить

Borgholm

13.01.2012
Borgholm

Пришли в мазагин я яйцами, мда.

Ответить

Luidje

13.01.2012
Luidje

"впервые люди идут ко мне, а не я к ним!"

Ответить

rix

13.01.2012
rix

Они закидывали своими яйцами. А домой уходили счастливые евнухи с заветным 4s . Зато после удачной перепродажи смогут купить себе новые яйца-большие яйца Чингизхана!

Ответить

nerses888

13.01.2012
nerses888

Чингизхан не китаец....

Ответить

iPhoneMaster

13.01.2012
iPhoneMaster

Мозги макаки)

Ответить

trimmer

13.01.2012
trimmer

Вот из-за таких и закрыли!

Ответить

elect

13.01.2012
elect

вот оно какое, Яблоко Раздора :D

Ответить

Black

13.01.2012
Black

Интересно а они всегда ссрбой яйца берут когда выходят из дома в маГазин :))))

Ответить

elect

13.01.2012
elect

+100 а может эт такая китайская традиция..или у них Apple ассоциируется не с яблоками, а с яйцами... :D хрен поймёшь этих китайцев ;)

Ответить

skayew

13.01.2012
skayew

Если у них продавать за 1200-1400 $ то и там очередей не будет как у нас

Ответить

VadKartam

13.01.2012
VadKartam

Пусть из России заказывают ))
P.S.
Хоть в чем то мы их опередили ))

Ответить

MaxPower

13.01.2012
MaxPower

Жесть, они стоят в очередях 1000-ми, а мне как-то не по сибе что я пишу данный комент с 4S.

Ответить

iliam

13.01.2012
iliam

Да не парься. Просто тебе не повезло. У кого 4S тот -СИФА. Ты водишь

Ответить

volgin7

13.01.2012
volgin7

Не повезло узкоглазым

Ответить

andrea

13.01.2012
andrea

MicGadget отмечает также, что 99% людей в очереди – спекулянты! потому что те кто могут позволить себе 4S не стоят в очереди вооооооооооооообще никогда :))

Ответить