Вышла Redsn0w для привязанного джейлбрейка iOS 5.1 2012 года

Вышла Redsn0w для привязанного джейлбрейка iOS 5.1 2012 года
Практически сразу после выхода новой прошивки группа Dev-Team обновила свою утилиту Redsn0w, и теперь с её помощью можно сделать привязанный джейлбрейк iOS 5.1 всех iдевайсов кроме iPad 2 и iPhone 4S. Redsn0w 0.9.10b6 как обычно доступна для Mac и Windows. Принцип действия программы не изменился. Для джейлбрейка вам по-прежнему нужно нажать на кнопку Jailbreak, поставить галочку Install Cydia и следовать инструкциям программы по вводу устройства в DFU Mode. Напомним, что при привязанном джейлбрейке в случае перезагрузки девайса, вы потеряете часть его функциональности. Прежде всего, Cydia и Safari. Для восстановления всех функций устройство нужно будет снова подключать к компьютеру.
Источник: Планета iPhone
Вернуться16818100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

10.05.2012
purse2007

сегодня случайно открыл ссылку где было написано,что с делали джейл 5.1.1 с помощью RedSn0w 0.9.10b8b . было написано -запускаем RedSn0w 0.9.10b8b -Extras-Select IPSW и указываем 5.1. что у них получилось не знаю потому что ссылка закрылась и больше не мог найти. Но такой вариант джейла уже был с ранними прошивками.Сам не ставил просто не хочется терять русскую Siri. P.S. джейл привязанный.

Ответить

Matrosov81

11.04.2012
Matrosov81

народ помогите был джел 5.0.1 решил восстановить айфон и поставить 5.1 все сделал потом включаю он пишет ждите 3 минуты я жду а он нифига вроде сим не видет как включить или чтобы он сим увидел

Ответить

purse2007

12.04.2012
purse2007

захотел 5.1? Скачай оригинальную прошивку 5.1 а потом заново прошей,только для своего девайса скачивай.

Ответить

Makson1997

13.03.2012
Makson1997

Установил НО! значок сидии тупо белый и при попытке включения она вылетает!
Что делать?

Ответить

purse2007

15.03.2012
purse2007

терерь опять запускай redsnow если ты делал джейл им выбираеш Extras потом Just boot и следуеш указанием.

Ответить

Pilot92

10.03.2012
Pilot92

Скажите пожалуйста как установить этот джейдблейк на iPhone 4

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Какая прошивка 5.1?

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Тогда в гугле набирай: redsn0w 9.10 и качай,следуй инструкциям.

Ответить

purse2007

11.03.2012
purse2007

вообще то 0.9.10b6 для 5.1

Ответить

Pilot92

10.03.2012
Pilot92

А я аппарат этими манипуляциями не испорчу?

Ответить

Nikitos20041

10.03.2012
Nikitos20041

Я нашёл не привязной

Ответить

Plitkayogurtfuck

10.03.2012
Plitkayogurtfuck

Уверен?где?

Ответить

Covec

09.03.2012
Covec

а насчет абсента на 5.1 для айфона 4с не слышно?

Ответить

vannson

09.03.2012
vannson

У меня стоит 5.0.1, если поставить 5.1 то все сохранения в играх удалятся?,

Ответить

beaves

10.03.2012
beaves

Если есть джейл, то да!

Ответить

Trockij

09.03.2012
Trockij

Нет

Ответить

PabloEscobar

09.03.2012
PabloEscobar

А зачем вообще нужен джейл? В сайдия вроде как тоже кое что за кэш? о_О

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Что бы сири и всё такое скачать

Ответить

Vitmix

09.03.2012
Vitmix

джейл еще нужен,чтобы бесплатные игры и приложения с Install0us качать ;)

Ответить

DK86-1

09.03.2012
DK86-1

Очень полезные штуки за кэш и много чего бесплатно. Просто в эпсторе этого ты ни за какие деньги не увидишь

Ответить

PabloEscobar

10.03.2012
PabloEscobar

Т.е. внешность менюшки остается прежней, только вместо эпп стор сайдия. И в сайдия есть то, чего нету в эпп стор. А в сайдия есть игры и приложения, которые есть в эпп сторе?

Ответить

Rendezvous

10.03.2012
Rendezvous

Не вместо. Появляется иконка cydia. При добавлении нужных репо, скачать можно абсолютно все

Ответить

Trockij

09.03.2012
Trockij

+ 5.1 только один, держит баттарею на много дольше, но минус (в 4s) пока Джейл, без cydia и ее твиков телефон стал опять унылым г...

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Поверьте в айфото ни чё такого нету

Ответить

Kagar1986

08.03.2012
Kagar1986

А как думайте новая прошива как нибудь поспособствует разлочке модема 04.11.08????

Ответить

svfrostvs

09.03.2012
svfrostvs

на новой прошивке модем не 04.11.08. а другой. вот на него то я так думаю шас делают анлок

Ответить

Kagar1986

09.03.2012
Kagar1986

То есть скорее выйдет анлок нового модема, нежели старого???

Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

...хороший вопрос:)

Ответить

B0rder

08.03.2012
B0rder

Ну как обычно. Для iPad 2, месяц ждать джейла, а так хотел iPhoto потестить сегодня((((

Ответить

Goga09

08.03.2012
Goga09

Комментарий удален

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

Чем , интересно вас не устраивает 5.0.1?

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

На новом удобнее и графика лучше

Ответить

kirill

08.03.2012
kirill

ёпт , а де сцылка на скачку ?((

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Ссылка на скачивание в гугле

Ответить

purse2007

08.03.2012
purse2007

что то не могу найти где скачать.

Ответить

Nurikaruka

08.03.2012
Nurikaruka

Да вообще не надо перепрашиваться пока не выйдет джейл имено на ваш айдевайс а потом сиди и наслаждайся

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

Vip001maks

08.03.2012
Vip001maks

У каждого свое мнение!! В чемто ты прав, в чем то нет! Я например джеил удалил на... Так как девайсы зависали !!!

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Согласен.

Ответить

Vitmix

09.03.2012
Vitmix

Да уж.У меня тоже тач 4 поколения и после джейла стал очень сильно глючить..

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Паря дело не в примитивных программах и играх, а в утилитах каких ты в жизни не увидиш в appstore, с cydia можно полностью изменить свой девайс!!!

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Ну да твики это очень круто.

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Чувак ты просто сразу скажи что чайник и не парь тут мозги, не отдупляешся ну бывает, просто не нада ересь всякую розводить что ето безполезная вещь!!!

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Слыш ты Петросян, я уже 2 года с apple знаком. Я выразил своё мнение, а ты своё у себя дома высказывай. Не появляйся тут.

Ответить

purse2007

09.03.2012
purse2007

А я с apple с 2007 года и всегда стоял джейл.Не ради бесплатных приложений и твиков,я и в Cydia их покупаю А вообще это дело ХОЗЯЙСКОЕ.

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Слыш даун засунь себе свой ipod... Как можно подальше с епл он знаком, ето примерно что у тебя поисковик google и начал сильно розбираться в android...

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Понимаю, видимо у тебя телефон MTS на android. Я свой iphone не собираюсь джейлу подвергать. 5 иконок на раб. столе твоего китайского iphone или ещё что то там. Я понимаю ты хочешь выделятся со своим кит. iphone w888 . Иди погуляй.

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Ну ты риально не адекват, у меня ктвоему удивлению iPad 2 и iPhone 4S, и стаж в компьютероной отрасли около 10 лет, и поверь мне тошно отвечать на твои глупые коментарии...

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Ой, простите извиняюсь видимо не до рос до iPad 2 и iphone 4s, у меня только iphone 4 и ipod 4. И мне не 60 лет что бы гордится своими знаниями и затыкать всем рот в мобильной индустрии. Я вам не запрещал делать джайл это выбор у каждого свой. Не спорю в Cydia есть реально классные твики, но они стоят денег, я покупаю много программ из App Store, и давать денег за какие то не качественные программы, я не собираюсь.

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Для этого есть репозитории чтоб не покупать пограммы из сидии, ето как installous альтернатива appstore

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

БлИн, Боснию и Герцеговину открыл...

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Дибил что еще скажешь!!!

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Слыш ты помойся.

Ответить

alexandrvrad

08.03.2012
alexandrvrad

Это ты помой свой рот!!!

Ответить

Privet

08.03.2012
Privet

Да как вы непаймете дело то не в покупках из арр стори

Ответить

aslan95

08.03.2012
aslan95

Не надо на человека сразу наезжать скажите лучше что теряешь много ++++++++++в

Ответить

Nurikaruka

08.03.2012
Nurikaruka

Да потому что ты дибил ты даже не знаешь для чего он нужен

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Свое мнение на вокзале высказывай. Джейл создан для таких как ты, неудачник.

Ответить

Imagine

09.03.2012
Imagine

Ну ты и васёк

Ответить

dahouste

08.03.2012
dahouste

или как вы )

Ответить

svfrostvs

08.03.2012
svfrostvs

5+ ненравится джейт то нечего выпендриватся в етой теме)

Ответить

WadimKa

08.03.2012
WadimKa

Точно, я не использую джейл и никогда не пишу в этих темах. Нет интереса. И спорить на эту тему нет смысла: откуда я знаю, лучше он или хуже. Да и то, что все, кто не использует джейл и покупает всё в аппсторе, — богатые, тоже не факт: сейчас столько много бесплатных программ и по распродаже, что на 300 р. можно закачаться. Вот буквально вчера купил инфинити блейд 1 часть за 2,99$. Экономия 4$ ))))

Ответить

lexx29

08.03.2012
lexx29

К сожалению с помощью приложений из аппстора нельзя кастомизировать девайс под себя , выход только сидия.

Ответить

purse2007

08.03.2012
purse2007

согласен

Ответить

svfrostvs

08.03.2012
svfrostvs

еше вчера вышел джейл. у меня есть информация о непривязаном джейле на 5.1, еше не проверял сам. кому интересно пишите мне а я ответ сообщю sagaidakvalera@gmail.com

Ответить

Goga09

08.03.2012
Goga09

дай сылку

Ответить

Varlaam

08.03.2012
Varlaam

В новой прошивке нет нечего такого интересного, что бы стонать по поводу скорейшего джейла - как выйдет, так выйдет.

Ответить

hammer

08.03.2012
hammer

Полностью поддерживаю.

Ответить

Revro

08.03.2012
Revro

Ты просто новой не пользовался а сидишь и засоряешь эфир. Прежде чем писать головой надо думать

Ответить

Varlaam

08.03.2012
Varlaam

А тебе нужен японский на сири? И если бы я не читал, что нового в 5.1, то неписал бы.

Ответить

Revro

09.03.2012
Revro

Короче попробуй и скажешь тогда что нового

Ответить

QwertyAr

09.03.2012
QwertyAr

Мне не очень хотя японский немного знаю

Ответить

Govorunb

08.03.2012
Govorunb

Ни хрена ж себе, как быстро! За день управились, молодцы ребята!

Ответить

AppleManIac

08.03.2012
AppleManIac

Ну и толку в привязанном джейле? 5.0.1 не впирает что ли? Обязательно 5.1 привязанный делать?

Ответить

Denis98

08.03.2012
Denis98

Поскорее бы непривязанный jailbreak

Ответить

Plants2

08.03.2012
Plants2

Сейчас опять начнется стон по поводу ожидания джейла на iPad 2 и iPhone 4S.

Ответить