Вышла четвертая бета-версия iOS 7 2013 года

Вышла четвертая бета-версия iOS 7 2013 года

Как мы сегодня сообщали ранее, Apple выпустила новую бета-версию iOS 7, которая доступна для загрузки из центра разработчиков, недавно восстановленного после проблем с защитой.

На текущий момент точный список нововведений в четвертой бета-версии iOS 7 не известен, поэтому если вам удалось найти что-то новое в очередной прошивке для iдевайсов, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Вес обновления составляет 264 Мбайт.

Источник: Планета iPhone
Вернуться23475134735
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gosha33

04.08.2013
Gosha33

У меня iPhone5, ставить седьмую ось задумывался с третьей бетки, но благодаря людям которые кричат что Джобса нет ios умерла, седьмая ось шляпа и т.д., все стремался, откладывал. С выходом четвертой беты, решился, так вот все кто любят айфоны и все с ними связанное не слушайте никого, седьмая ось это нечто новое, влюбляешься в нее сразу и назад откатываться не собираюсь, не смотря на многочисленные косяки, наслаждаюсь превосходными изменениями в этой прошивке!!!

Ответить

olj220

03.08.2013
olj220

Быстрый разряд батареи на iphone 4s,а так в целом beta 4 ios 7 нравится.

Ответить

spaces

01.08.2013
spaces

Как быть с скайпом

Ответить

Kievrada

31.07.2013
Kievrada

Скайп даже заходить не хочет сразу выбивает! С наушниками все нормально и пауза и переключение все работает (музыку слушаю через Oplayer) может в стандартном проигрывателе проблема?

Ответить

alexex77

31.07.2013
alexex77

Помогите! iPhone 5 На последней бете перестала работать кнопка на родных наушниках. Громкость работает, а песни не переключает и на паузу не ставит, не снимает. У жены третья бета, всё работает. Наушники другие пробовал, настройки сбрасывал. Это глюк 4й беты?

Ответить

Artem2000

30.07.2013
Artem2000

Дизай оси приближается к андроиду :.(

Ответить

Sun

30.07.2013
Sun

Хочу поставить beta 4 на айфон 5. У меня 6.1.4. Подскажите кто-нибудь

Ответить

Kievrada

31.07.2013
Kievrada

Я ставил сразу бета 4 на 6.1.4! Стала с первого раза без проблем!

Ответить

Dementr912

30.07.2013
Dementr912

Смотрите такая ситуация. Скачат и установил бета 2 думал далее по воздуху, но мне написало у вас самое новое по. Почему так?

Ответить

Paulmitchell

30.07.2013
Paulmitchell

впишу UDID в список разработчиков всего за 150 р, www.hayastan@mail.ru пишите

Ответить

spaces

01.08.2013
spaces

Добавьте меня

Ответить

spaces

01.08.2013
spaces

Добавьте меня

Ответить

Dementr912

30.07.2013
Dementr912

Может ли мне кто то грамотно ответить? Что будет с бэтками когда выйдет финальная версия? Нужно будет перепрошиваться ? Или же потом так же обновиться и все? Просвятите!

Ответить

denis84

30.07.2013
denis84

Я тоже думаю именно то,что после релиза офиц.версии можно обновиться по воздуху без особых проблем!(***и пусть хоть какой нибудь ***к ещё раз скажет что тело превратится в кирпич после обновления при отсутствии UDID разработчика/ов!!! Плюньте смело этому челу в морду!никаких кодов и/или UDID НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! Аферисты просто бабло из людей вытягивают!!!

Ответить

lordspu

30.07.2013
lordspu

просто обновишься и все

Ответить

Kievrada

30.07.2013
Kievrada

Батарея держит не очень хорошо! Но терпимо!

Ответить

HatabJazz

30.07.2013
HatabJazz

Обои не меняют масштаба! Увеличенные и не меняются?

Ответить

dae

30.07.2013
dae

на 5 iphone с родными ушами работает только громкость, громче и тише, пауза и перемотка не работает, ВО КАК

Ответить

demianfr

30.07.2013
demianfr

Так и не исправили живой баланс. Отражаться под иконками

Ответить

SVOLO4b

30.07.2013
SVOLO4b

кто на 4 тестил?? есть разница с 3 бетой?))

Ответить

paRya

31.07.2013
paRya

на 4-ке, 3-яя бета лагает сильно?

Ответить

denis84

30.07.2013
denis84

Мне только одному так кажется что в мой агрегат подлили не то керосин,не то адреналин??? Быстрее стал работать на залитом топливе под названием iOS 7 beta 4.Обновился(правда не много дольше,чем в прошлый раз)по воздуху,изменений не много,НО,они чертовски хороши и заметны..))) iPhone 4S
Да,и батарея держится пока не плохо,несмотря на возраст старичка(1,5 года)...

Ответить

Rasselsh

30.07.2013
Rasselsh

Beta 4 в норме! Обновляемся...)

Ответить

kabanets

30.07.2013
kabanets

После третьей беты можно вздохнуть спокойно:) все только лучше и менее глюкавее

Ответить

Karanudze

30.07.2013
Karanudze

Где ее можно скачать просто ? Или выложи. iPhone 4S.

Ответить

kabanets

30.07.2013
kabanets

Если так не терпится качайте с rutracker.org по запросу ios 7 beta 3 и далее на beta 4 обновляйтесь по воздуху

Ответить

RockyChamp

29.07.2013
RockyChamp

Сеть у всех ловит??

Ответить

Kimuch1982

29.07.2013
Kimuch1982

Да,нормально без глюков.

Ответить

RockyChamp

29.07.2013
RockyChamp

При обновление писало, что sim-карта недействительна. После того как вытаскиваешь карту и вставляешь обратно, проблема исчезает

Ответить

007YoshkarOla

29.07.2013
007YoshkarOla

Люди как и где скачать????

Ответить

kabanets

30.07.2013
kabanets

Вам только ждать пока на трекер выложат завтра или искать не в рунете ссылки вроде http://dnl.dev.apple.com/blablablabla

Ответить

Karanudze

29.07.2013
Karanudze

ну что много тебе тут людей помогло ?)))

Ответить

Frykt14

29.07.2013
Frykt14

Во время редактирования контакта, появилась возможность создавать самому вибрацию для контакта который вы редактируете )))

Ответить

denis84

29.07.2013
denis84

Эта функция была ещё на iOS 6.1.3

Ответить

Frykt14

29.07.2013
Frykt14

Тогда прошу прощения, давно не редактировал контакты))))

Ответить

Niolex

29.07.2013
Niolex

На Ipad 3 паралакс тормозит и практически не ощющается, хочеться такого же ефектна как и на презентации IOS 7

Ответить

Rasselsh

30.07.2013
Rasselsh

Проверил...) в норме работает! Кстати класный эффект добавили в "поиск" медленно проведи пальцем

Ответить

Frykt14

29.07.2013
Frykt14

Если отменить вызов не появляются пропущенные и на телефоне нет крысных наклеек, пропущенные можно увидеть если зайти в телефон-недавние

Ответить

KuzminNomer1

29.07.2013
KuzminNomer1

Кто пробовал обои менять ? Я не могу сдвинуть или изменить размер обоины

Ответить

lordspu

29.07.2013
lordspu

На 4с стала шустрее

Ответить

Karanudze

29.07.2013
Karanudze

Ребят.выложите кто нибудь для 4s! и Киньте ссылку.не могу скачать ! )

Ответить

lordspu

29.07.2013
lordspu

http://youtu.be/5RJY4CsT2Uk

Ответить

lordspu

29.07.2013
lordspu

http://imzdl.com

Ответить

lordspu

29.07.2013
lordspu

Четвертую бетту?

Ответить

Dkmalham

29.07.2013
Dkmalham

Так же полностью переработан экран ответа на вызовы. Предыдущие кнопки исчезли, на их месте новые.

Ответить

Dkmalham

29.07.2013
Dkmalham

Так же полностью переработан экран ответа на вызовы. Предыдущие кнопки исчезли, на их месте новые.

Ответить

Kudas

29.07.2013
Kudas

Улучшились иконки. Значительно улучшились шрифты и контуры во всем. Выход на финишную прямую. Еще 2 мес шлифовки и к релизу будет кайф!

Ответить

marco80

29.07.2013
marco80

Не могу скачать?

Ответить

Dkmalham

29.07.2013
Dkmalham

Так же изменился экран набора номера, над цифрами символ удалить и слово добавить к контактам появляется только когда набран хоть один символ, без них надписи скрываются. Изменилась анимация открытия циферблата.

Ответить

Frykt14

29.07.2013
Frykt14

Раньше не обращал внимания, в passbook сверху была кнопка "сканировать код" или нет?

Ответить

Karanudze

29.07.2013
Karanudze

так что beta 4 шляпа получатся? как и придыдущие ?

Ответить

lordspu

29.07.2013
lordspu

Нууууу, наверное :(

Ответить

marco80

29.07.2013
marco80

Не подскажите как установить бету?

Ответить

denis84

30.07.2013
denis84

Могу тебе скинуть в уже готовом и правильном формате файл,с помощью которого ты обновишься(через айтюнс конечно же) на beta 2,а уже потом,по воздуху обновишь до beta 4,которая вчера вышла... Правда у меня файл непосредственно для модели 4 С и весит он Гиг с копейками... Если надо будет,напиши адрес на который тебе его скинуть,да и ещё,файл чистый(без всякого дерьма включая вирусы и прочее,и что самое важное-рабочий!

Ответить

lordspu

29.07.2013
lordspu

В журнале последних звонков при прокрутке, текст журнала не накладывается на статус- панель с часами и батарейкой как в 3-й бетте

Ответить

Dkmalham

29.07.2013
Dkmalham

Изменился экран блокировки, стрелки как раньше исчезли, вместо них две полоски, а напротив слова разблокировать она появилась.

Ответить

Integrant

29.07.2013
Integrant

Хмм...не могу скачать из App Store скайп,кружочек покружится и все.

Ответить

Dkmalham

29.07.2013
Dkmalham

Изменилась камера! Кнопка hdr режима переместилась, появилась иконка фильтров.

Ответить

Oberst

29.07.2013
Oberst

Бета как и все беты - какашулька! Официалка 4ever!

Ответить

Kimuch1982

29.07.2013
Kimuch1982

Идёт установка.

Ответить