Тысячи китайцев стремятся получить работу на заводе Foxconn 2012 года

Тысячи китайцев стремятся получить работу на заводе Foxconn 2012 года

Несмотря на сообщения о плохих условиях труда на заводах Foxconn, тысячи молодых китайцев выстроились в очередь в надежде получить работу на заводе в Чэнду. Проливные дожди, не покидающие город в течение нескольких дней, не смогли уменьшить наплыв соискателей, вооружившихся зонтами и дождевиками.

На заводе проводится набор временных рабочих на летнее время. Только  за возможность подать резюме каждый соискатель должен внести плату в размере 150 юаней. Основное требование для желающих получить работу – хорошее зрение.  

Также массовый набор рабочих ведется на заводе в Чжэнчжоу. По информации ресурса Micgadget, в сборочном цехе этого завода было недавно собрано пять «новых iPhone» - производство девайса пока находится в стадии тестирования. Число работников этого цеха составляет более ста человек.



Источник: Планета iPhone
Вернуться58051600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gumbl4

19.07.2012
Gumbl4

Вроде недавно они были недовольны условиями труда, а сейчас вона как даже деньги несут, чтоб поработать...

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

A che ty budesh est esli raboty vobshe ne budet? Vot i idut tuda gde zhopasniki svoi jabloki klepajut

Ответить

beaves

19.07.2012
beaves

А я хочу работать в Газпроме, нафик этот Фокскон!

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Бедолаги

Ответить

DanyV

19.07.2012
DanyV

ахахах удачи китайцам :)

Ответить

SRBN

19.07.2012
SRBN

Парни а до китая долго лететь на самолете? Может пойду работать ))))

Ответить

beaves

19.07.2012
beaves

До Пекина S7 летает и Трансаэро!

Ответить

SP3LL

19.07.2012
SP3LL

Выйди из подъезда там уже очередь будет так и лететь не нужно будет))

Ответить

Mario696

19.07.2012
Mario696

Ни херрра себе очередь! Значит там все же не плохие условия) или это такая сильная любовь к эпл? Кто подскажет 150 юаней это сколько рублёв?)

Ответить

vera0507g

19.07.2012
vera0507g

рублей 700-800.

Ответить

manro34

19.07.2012
manro34

... ага, 754 сконвертил для интереса

Ответить

Agam

19.07.2012
Agam

Их полтора миллиарда, нормальной работы на всех не хватает вот и идут

Ответить

Mario696

19.07.2012
Mario696

Бедолаги! Сурово у них там! Слышал что даже машины регистрируют не все, а по какой очереди и по радио номера разыгрывали! Дур дом%)

Ответить

ewggrodno

19.07.2012
ewggrodno

А потом все на крышу лезут

Ответить

manro34

19.07.2012
manro34

Неее, отстреливают в тёмных подвалах... их всё равно никто и никогда не считал

Ответить